Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
655
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



Глава 4. Фей и фея

Феи, приросшие руками и ногами к мясной стене, выглядели немного жутко. Животы на разных сроках переменности, в которых иногда билась чуждая жизнь, гипертрофированные груди, беспомощно свисавшие вниз, с почерневшими широкими ареолами и сосками такой шириной и длиной, что превосходили кулак.

К ним были подсоединены полые тентакли, что постоянно делали всасывающие движения, заполняясь молоком и заставляя с каждым усилием вздрагивать своих настолько сильно измененных пленниц.

Ко рту каждой феи вел полый отросток, кормивший их, ведь они уже не были способны это делать самостоятельно. А в их кисках же постоянно находились минимум по два щупальца, делавшие агрессивные движения взад вперед, выводя несчастных на новые вершины, буквально зажаривая их мозги бесконечными оргазмами.

Особенно сильно они мычали когда к их увеличившимся в размерах клиторам, уже проходящим по самой низкой границе для среднего члена, подлетало такое же щупальце, что было и на грудях. Гигантское мясное существо применяло такое только к тем, кто до сих пор хоть как-то показывал свою несломленную волю. Одного всасывания было достаточно, чтобы их мычание переходило на ультразвук.

Самое страшное, что изредка здесь встречались и парни. Они разительно отличались от остальных пленниц, в намного худшую сторону. Их груди были много больше, а видные из под потока мяса части бедер были намного шире, чем у девушек. Это были основные кормушки и запасы монстра, который просто перепрофилировал тела, неспособные к деторождению, на свой лад.

С концов их атрофировавшихся членов постоянно на пол стекала тонкая струйка смазки, если у девушек киски были всегда заняты тентаклями, то их мучения полностью игнорировались. Их отростки, почти скрывшиеся внутри, уже просто были неспособны даже встать, не то чтобы в будущем продолжить род.

В противоположность членам, их яйца свисали почти до пола. Их текстура и растянувшаяся кожа были настолько изменены, что казалось будто бы им отрастили еще одну пару грудей, забыв просто дать им соски. С ними даже обращались так же, поглаживая и периодически сжимали, от чего измененные парни истекали еще большим количеством никому не нужной здесь смазки из членов, которые годами не ощущали к себе ничьего прикосновения.

К шарикам снизу так же были подсоединены щупальца, всасывающие порцию за порцией вещества, такого же белого как молоко, но намного более тягучего. Похоже, так монстру было быстрее и удобнее.

Но, с другой стороны, всем находившимся здесь феям, с редкими исключениями, это нравилось. Пусть глаза их и потухли, на лицах читался самый настоящий экстаз, они испытывали не с чем в мире не сравнимое удовольствие, закатывая глаза и приоткрывая рот от бесконечного марафона ласк.

Или же, причиной этому были особо мелкие щупальца, что были присоединены к их ушам? Это уже было неизвестно. В любом случае, феи выглядели как то, что уже просто невозможно ни спасти, ни даже отковырять со стены. Теперь они все вместе — слившийся в симбиозе организм.

Константин оказался в ступоре и оцепенении. В жизни это выглядит намного страшнее, чем на рисунках разных извращенцев. Он боялся сдвинуться и разделить судьбу несчастных. Благо сейчас, в стрессовой ситуации, даже Мелисса поняла всю незавидность их положения.

— Оно тебя не видит! Оно может ориентироваться лишь на магию! Ты слишком слаб для его чувствительности! Беги отсюда и быстро!

Выдавила она из себя сквозь непрошеные вскрики, пока щупальца ходили по всему ее телу, обрабатывая первую жертву за долгие годы. Они уже порвали почти всю так мешавшую добраться до грудей и киски одежду, лишь задерживаясь на трусах, которые явно были усиленны настолько, что даже мощные щупальца монстра не могли их разорвать с первого раза.

Тогда они просто и без затей начали пытаться протолкнуть себя сквозь ткань объединившись в подобие мясного бура, от чего Лиссу выгнуло в мостик даже несмотря на крепко держащие ее по рукам и ногам щупальца

Парень, спустя долгие секунды раздумий, начал отползать в основную часть базы, даже не решаясь разворачиваться. Стоило ему только подумать о том, чтобы повернуться к ЭТОМУ спиной, как все его естество решительно протестовало. Такую опасность нужно постоянно держать на виду!

Но и при этом глядеть на то, как щупальца терзают бедную фею он нормально не мог. Да она вредина и лгунья, но она такого явно не заслужила!

Его шаги назад остановились. И что, что он сейчас сбежит? Как он тогда перестанет быть призраком? Что важнее, как он вернется в свой обычный вид из этого фейского состояния?

Где-то в подкорке сознания парень понимал: уйдет сейчас — рискует остаться наедине со всем миром, который просто неспособен его видеть, обрекая себя на одиночество.

Ему было страшно бороться против… этого, но это было необходимо. Нужно было воспользоваться тем, что существо просто не может его почувствовать. Главное не подставляться самому, а то вдруг на автомате схватит. Уж очень Константину не хотелось разделить судьбу остальных.

— Мелисса, я обязательно тебя спасу! Ты только никуда не убегай!

— Да куда я денусь, придурок! — Гнев на глупого человека пересилил в ней удовольствие, которое это нечестивое создание профессионально доставлять. — Беги пока его больше интересую я!

Но парень спокойно ее проигнорировал и продолжал говорить в ее сторону всякие глупости пытаясь хоть так отвлечь, тем временем медленно приближаясь к ней. Была у него идея просто сжечь здесь все очищающим огнем но для этого Лиссу нужно умудриться вытащить. Да и не был он уверен что что-то настолько склизкое и к тому же живое можно подпалить простым факелом. Тут нужен минимум огнемет!

По дороге подобрав с пола что-то, похожее на топор, парень не решился проверять его остроту. Вдруг эта тварь может чуять кровь? Он лишь нес его на весу, пытаясь двигаться максимально медленно, чтобы уж точно его не засекли.

— Не… смотри… на меня, чертов… извращенец! — завопила девушка, делая долгие паузы между словами, когда парень приблизился настолько вплотную, что его дыхание могло достать до ее кожи. — Ты решил что, присоединиться к остальным? Не знала что у тебя такие наклонности!

Она была в глубоком смущении, постоянно отвлекая силы существа на то, чтобы оно прочнее держало ее стремящиеся сомкнуться вместе ноги и пересиливал стремящиеся прикрыть красивую грудь руки.

Давай, Костя, нужно сделать ровно один нормальный взмах! Ты же однажды рубил полено, тут так же!

Подбадривал парень себя, полностью отрешившись от мира, в котором была волнительно-страшная сцена с прекрасной феей, которая уже почти не могла членораздельно говорить, но все еще вертела головой, избегая щупальце, что пыталось запечатать ей рот.

Он закинул странного вида топор за голову, стараясь придать максимальной силы своему удару, вот он, момент истины!

…Топор просто-напросто отскочил как от резины, а сила взмаха была такова, что парень еще и не смог его удержать в руках, и он звонко упал метрах в десяти от него.

— Это что, был весь твой м-м-ф!

Хотела напоследок покритиковать парня так же опешившая от такого результата фея, и забыла, что вообще-то уже очень давно уклонялось от настойчивого щупальца, которое теперь торжествующе ворвалось в нее и начало наводить во рту свои порядки, начав что-то впрыскивать, от чего глаза феи закатились а хватка рук и ног начала слабеть.

И, к сожалению для парня, монстр все же что-то почувствовал от того эпичного удара, и одно из щупалец, больше ненужное для сдерживания феи, начало прощупывать воздух в том месте, где стоял парень.

Он, практически не дыша, сделал шаг назад, пытаясь выйти из радиуса поиска. Как что-то почувствовал. Это было очень странно и незнакомо, от чего он издал испуганный вскрик. А потом все повторилось.

Его шея поворачивалась с казалось бы металлическим звуком и делала это чрезмерно медленно, пока не увидел тыкающий его крылышко отросток с жидкостью на конце.

Место, где она попала на кожу невыносимо жгло, но не кислотой, а от желания. Будто бы она могла сделать из всего, к чему пристанет, эрогенную зону.

— Не паникуй, притворись что ты просто статуя и оно уйдет, я просто статуя, меня не надо насиловать, я просто статуя, меня не надо насиловать — повторял парень про себя как мантру, уже жалея о том, что не послушал Лиссу. Да, остался бы один, а теперь что, будет изнасилован за компанию?

Налетело больше щупалец, совсем не агрессивных, на агрессивных парень уже насмотрелся, его просто ласкали, пытаясь таким образом увидеть. Ощущалось это одновременно и приятно и отвратительно. А стоящий все это время член работал как самый главный предатель.

К счастью для парня, ощупывающее его существо этого не заметило, совсем даже его не задев. Костя конечно был рад тому, что он перестал быть упакован в кучу склизкого мяса, но при этом чувствовал себя глубоко оскорбленным. Он не знал, что телосложение фей отличается от человеческого не только в росте, но и в некоторых пропорциях. Ему и так было неприятно и без этого.

— Да не маленький у меня! Сначала девушка над ним смеялась, теперь еще и странная хренотень! — в сердцах прокричал он, уверенный, что существо абсолютно глухое.

И делать это, пока щупальца не успели убраться восвояси было по настоящему глупым поступком. По этому показателю за сегодня, Костя и Лисса похоже, уверенно сравнялись. Отростки вновь налетели на него, почувствовав вибрацию, находясь к парню так близко.

Теперь это была не рутинная проверка, нет щупальца опутали парня очень сильно, то и дело пробуя его сжимать, от чего он чуть не издавал еще больше компрометирующих его звуков.

Но это было не самое страшное. А то, что откуда то из глубин, докуда не доставал тусклый красный свет, вышла фея. Вернее сказать, что ее оттуда вынесли.

Она выглядела намного лучше, чем ее сестры и братья по несчастью. Была видна атрофия ненужных с точки зрения поселившегося здесь монстра вещей, например тонкие спички ног и рук, но ее кожа была свободна от различных красных прожилок, которыми так полнились выставленные то тут то там тела и даже минимально была сращена с монстром.

Она медленно открыла глаза, смотря на то, во что она не могла поверить. Свободная фея! Она не должна попасть в руки этого монстра, кто-то должен вырваться и всех спасти!

Из-за вечной тьмы и провалов памяти фея наивно думала, что у них все еще есть шансы, но разгадка была такова, что она здесь осталась последней хоть со сколько-то рабочими мозгами.

— Беги дура, беги! — из-за плохого освещения ошиблась она с полом феи перед собой. — Сейчас оно подсоединится к моему мозгу и увидит тебя! Вырывайся и улепетывай!

И действительно, как в замедленной съемке к ушам феи приближались тонкие отростки, которые сейчас ликвидируют единственное преимущество парня перед монстром, который казался непобедимым.

Сейчас ему срочно нужно было чудо. Вокруг него же столько фей, какая-то странная эксплуатируящая их хрень и даже он сейчас грозит присоединиться к этим несчастным феям! Можно ему сейчас повезет?


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание