Зет|Пустошь

Илья Косов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вместе с весьма странной особой Зет продолжает свой путь в поисках ответов. Дорога лежит в Срединные земли — место полное опасностей, призраков прошлого, загадок и тайн.

Книга добавлена:
1-03-2023, 00:46
0
200
53
Зет|Пустошь

Читать книгу "Зет|Пустошь"



Наглядевшись на себя, Алиса подошла к стеклянным полукруглым дверям и распахнула их. Девочка вышла на балкон и перед ней предстал завораживающий дух вид. Невероятных размеров страна лесов и джунглей. Деревья, покрытые алыми цветами и толстыми лианами, здесь достигали высоты гор. Их ветви переплетались друг с другом, образовывая многоуровневый город, жители которого существовали в гармонии с природой.

Селились они прямо в стволах деревьев или же строили небольшие хижины прямо на ветвях. Но самый удивительный дом принадлежал правительнице Средиземья — королеве Малисе. Её покои располагались над облаками в кроне священного Древа Мира.

Но не весь лес был настолько гигантским, иногда встречались и небольшие по площади низины. Там виднелись очертания замков и особых артефактов — башен Осирии.

Но всё это великолепие ничуть не трогало маленькую Алису. Лианы казались ей цепями, деревья — стражниками, а башни Осирии виделись ей скорее сторожевыми. Какая разница, где ты живешь, если у тебя нет воли? Вот и у маленькой Алисы не было права решать свою судьбу. Поэтому и сегодня она в независимости от собственных чувств должна была уже отправляться на главное празднество года — фестиваль Мира.


Скачать книгу "Зет|Пустошь" - Илья Косов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание