Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
657
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



Глава 5. Светлые и Темные

— В смысле никак? А магией там или прочим? — Не терял парень надежду.

— Слишком крупное и слишком долго сидело на нашей подпитке… Погоди, а ты здесь вообще откуда?

Внезапно поняла спасенная, после детального изучения, что фея перед ней непохожа ни на отряд спасения ни на ее случайно избежавшую ужасной судьбы коллегу. Она попыталась встать в боевую стойку, ведь любая кто проникла на территорию станции либо враг либо шпион!

Вот только ее тело было против такого с собой отношения. Пусть на так и не выветрившихся из головы рефлексах она встала в боевую стойку, но это явно было совершенно лишним. Ноги подкосились, не в силах выдерживать вес тела и она начала далекое от изящного падения.

Парень успел среагировать и поймал тяжелое и крайне мягкое обнаженное тело. Удержать правда, было той еще проблемой, из-за чего они чуть вновь не превратились в такую-же кучу-малу, какая была после их жесткой посадки. Зато теперь парень мог в успокоившейся обстановке сполна оценить свой «трофей».

Платиновые волосы, которые, если собрать в пучок, можно было принять за отрез чистейшего волшебного металла, сосредоточенно-усталое, но в то же время прекрасное лицо без единой морщинки, с глазами цвета тропической листвы, что внимательно следили за своим спасителем.

В отличие от остальных фей, которых он видел в логове монстра, она все еще сохраняла в себе остатки изящества и естественной красоты, пусть на ней и были видны многочисленные следы чужеродного влияния на ее формы. Слишком мясные соски и тронувшее его ногу рисовое зернышко клитора были вершиной этого.

Долгая реабилитация, уменьшение груди на пару размеров, вновь налившиеся силой руки и ноги сделали бы из этой феи самый настоящий идеал, к которому можно только подбираться, но никогда не достичь. Но сейчас на нее можно было смотреть только с весьма постыдным возбуждением.

— Тогда кто ты? Отвечай немедленно!

Несмотря на положение спасенной, фея не собиралась ни плакать на чьем либо плече, ни быть хоть сколько-то благодарной. Именно внутренняя преданность долгу и правилам была путеводным маяком для нее в том царстве вечной тьмы и вечного же удовольствия. Так что стоит ей отступить от вбитых в подкорку установок, то это хрупкое, кое-как остающееся вменяемой личность рискует рассыпаться и попытаться наложить на себя руки.

Парень же решил не выдумывать себе нормального оправдания а просто выложил все как есть. Все равно он не считал, что фея перед ним хоть что-то сможет ему сделать. Не в таком уж положении.

Девушка слушала, уточняла, множество раз переспрашивала, задавая наводящие вопросы, будто заправский комиссар, пока в конце не сделала вывод.

— Это самая безумно идиотская вещь, которую я когда-либо слышала. Думаю, такую тупость выдумать просто невозможно, так что я тебе верю.

Сказала фея одно, а сама думала совершенно о другом, делая из рассказа определенные выводы:

Первый — никто наверху так и не знал что здесь произошло. Значит, подмоги еще долго не будет.

Второй — раз они продолжают отправлять сюда проводников, значит, несмотря на выведение базы из строя, монстры не заполонили Землю.

Что вообще происходит?

Но вслух фея произнесла совершенно другое, голосом, полным плохо скрываемой надежды.

— Говоришь, у твоей феи была приставка к родовому имени? Не помнишь какая?

— Силь. — Выдал парень после долгого раздумья.

— Ясно, надежды точно нет. — Сказала фея как отрезала, а потом, видимо решила пояснить для непонимающего ничего парня — Высшей аристократии плевать на детей, чем больше помрет, тем меньше потом грызни за богатства и тем меньше вероятность, что кто-то из них перейдет в Нечестивый двор.

Пробормотала фея в сторону, делая какие-то свои выводы. Но ее поникшие крылья, казалось, поникли еще сильнее.

Эти «дворы», что постоянно упоминались в разговорах уже начали подбешивать Костю. Но у него явно не было ни времени ни сил ни желания разбираться в том, что же там этих бабочек-переростков. Он задумался о другом.

Высшая аристократия? Впрочем, что-то такое он подозревал в этой оторванной от жизни и от законов особе. Только в богатой семье, по мнению парня, такая и могла появиться. И его мысли быстро перетекли в более важное русло.

— А сама ты вызвать подкрепление не можешь?

Задал Константин глупый по своей сути вопрос, ведь наверняка бы она это уже сделала, если бы могла. Фея испустила лишь глубокий вздох, понимая, что сейчас находится с, по сути, ничего не знающим и не понимающим ребенком.

— Магию из системы вызова та тварь вывела из строя самой первой. У твоей подружки могла быть подобная, только с призывом семейной гвардии на помощь, на раз их нет, то либо она не успела, либо ее проигнорировали.

— А другого способа нет? — Очередной глупый вопрос, на который фея, почему-то не сразу начала отвечать. Видимо и вправду раздумывала над тем, вдруг она сама что-то упустила, пока не помотала головой в отрицании.

— Меня полностью высушила та тварь, а почти все, до чего она не добралась, я использовала. Будь мы в Шнеймланде или, простите меня боги, Юманланде я бы восстановилась за сутки, но это всегда можно исправить стимуляторами, тут важно другое…

Константину было интересно узнать, что это еще за названия, но он понимал, что сейчас мягко говоря, не то время и место для лекции по волшебным мирам. К тому же рассказчик не самый хороший.

Ведь фея настолько отвыкла от разговора что ее голос ощутимо хрипел, но она все равно, несмотря на это, продолжала это делать, будто из упрямости отказываясь признавать то, что с ней случилось.

— Время между планами слишком различается. Я пройду сквозь портал, потрачу время на объяснение, на сбор спецгруппы… А для тебя тут пролетят долгие годы. К тому времени от мозгов твоей подружки не останется ни единой извилины, если только ей не «повезет» как мне. И поверь, лучше бы ей не повезло.

На некоторое время установилось неловкое молчание. Каждый обдумывал свои варианты. Костя искренне надеялся, что фея хоть что-нибудь придумает за него, ведь в его голове идей было на донышке, и все откровенно бредовые.

Но чтобы хоть как-то разорвать эту тишину, в которой, если очень сильно прислушаться, можно было расслышать отдаленный хор экстаза

— Я тебе все рассказал, теперь твоя очередь. Кто ты и что здесь происходит?

— Не то чтобы я обязана была это делать, но, думаю, тебе стоит знать, куда ты умудрился вляпаться. А учитывая то, что ты, наверное, хочешь спасти свою подружку, нам придется справиться с этим самим. Заодно посмотришь где и что нам нужно найти, но извини, придется тебе тащить меня туда самому!

Прежде чем парень что-то понял, фея прислонилась к его губам своими и прежде чем это перешло в настоящий поцелуй, просто беспомощно отключилась. А сам парень видел картины не своей жизни…


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание