Хранитель Азирана. Слышащая

Радмила Бронская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я проснулась от собственного крика. Сомнений быть не может — это видение. В нем я наконец увидела их. Трёх мужчин, которые прибыли через портал из другого мира. Трёх чужаков, которым суждено уничтожить Мой Мир.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
437
37
Хранитель Азирана. Слышащая

Читать книгу "Хранитель Азирана. Слышащая"



Глава 11

Азира.

Дыхание одно на двоих. В какой-то момент я поняла, что разучилась дышать и мыслить. Только чувствовать, ощущать горячие губы на своем лице и прикосновения рук на теле. Казалось, что время остановилось. Нет никого и ничего. Только я и он. Мы…

Его поцелуи становились жаркими, почти обжигающими. Тагер прижал к себе с такой силой, что мне не хватало воздуха. Я не могла его остановить. Нет. Не хотела. Напротив, я полностью отдалась своим эмоциям. Быть с ним. Здесь и сейчас. Когда огонь внутри растекается по телу и сжимается у основания моего естества. Когда руки переплетаются и простые касания становятся грубыми, требовательными, молящими…

Сквозь все эти ощущения я слышала низкий баритон Моего Мира. Он практически шептал: "Моя Азира. Моя". Что? Резко отстранилась от очередного поцелуя и удивлённо посмотрела на Тагера. Смуглая кожа, темные волосы янтарные глаза….нет глаза другого цвета. Акмариновые как и у меня. Он все ещё был под действием силы Говорящего. Он был другим. Отпугнуло ли меня это? Нет. Его затуманенный взгляд говорил о том, что останавливаться он не собирается. Я тоже.

Тагер сделал шаг навстречу, но я отошла назад. Появилась хищная улыбка, предвкушая добычу. Прикусив нижнюю губу улыбнулась в ответ. Отошла за ближайшее дерево. Сняла с себя верхнюю накидку и выглянула. Тагер был ближе на несколько шагов. Улыбка стала ещё больше обещающей, показав мне, что ему нравится ход моих мыслей. Отвернулась, и начала раздеваться до конца. Но не успела я выпрямиться, как тут же была прижата, к дереву, за которым скрывалась, уже его полностью обнаженным телом. Меня снова целовали. Сейчас же поцелуи были игривыми, мимолётными, дразнящими. Руки гладили и изучали. Плавно готовили к тому, что уже неизбежно. Пара касаний внутри. Поцелуи начали меняться, становились напористее, жадно выпивая мои выдохи. Он вошёл медленно и плавно. Замер. Перестал целовать и смотрел на мое лицо в этот момент, своими странными, незнакомыми аквамариновыми глазами. Я протянула руку и коснулась его лица. Тагер прикрыл глаза, и выдохнул: "Моя". Голос был низким, с хрипотцой, другой. Но я не обратила на это внимания. Я прижалась к нему сильнее, углубляя проникновение. Он подхватил меня, усаживая на себя, я обхватила его ногами. Следующий поцелуй был медленным, нежным, сладким.

Время остановилось. Все, что было вокруг оказалось совершенно незначительным. В этот момент я открыла для себя новые, незнакомые прежде чувства. Впервые слияние с мужчиной было не просто наслаждением и желанием тела. Было единение душ…

Не прерывая поцелуя, плавно опустил меня на землю. Медленно вышел. Его руки гладили тело, ласкали. А губы поцелуями спускались с шеи к вершинке груди. В этот раз он вошёл резче, проникая на всю глубину, и снова медленно покидал мое тело, возвращаясь к губам. Он наслаждался каждым своим движением во мне, каждым прикосновением. А я хотела уже другого. Я изнывала от желания большего: сильного, грубого, страстного. Пытаясь перехватить инициативу, сама участила движения бедрами, дабы усилить напор и увеличить скорость. Намек мой поняли. Тагер отстранился, вышел, улыбнулся и сразу вошёл, уже в новом ритме, более резком, который вырывает стоны и ведёт к наслаждению. И я стонала. Нет кричала, так как остановить это безумие было невозможным. Его темп и глубина увеличивались с каждым движением, подводя нас к моменту взаимного удовольствия. Поцелуев уже не было, сосредоточив внимание лишь в центре наслаждения. Я выгибалась, напрягая каждую частицу тела. Я чувствовала, что он так же на грани, хриплое рычание было тому подтверждением. Ещё одно сильное движение и мир взорвался. Мой крик заглушили поцелуем, а я почувствовала напряжение его тела, выход его удовольствия.

Поцелуй не прерывался, когда Тагер покидал мое тело. Руки продолжали гладить и так разнеженное от пережитого тело. Мне хотелось мурчать и навсегда греться в его объятиях.

— Вы закончили? Или будет второй заход? — голос меча вырвал меня из блаженной неги. Я и забыла, что мы не одни и эта вредная железяка все слышит и видит. Внезапное вмешательство железного свидетеля вызвало у меня улыбку, ну а после я просто начала смеяться. Мне было хорошо. Давно я не чувствовала себя такой счастливой.

Тагер отстранился и внимательно посмотрел на мое смеющиеся лицо. Глаза его все ещё были аквамариновыми и они выражали недоумение. Внезапно он вскочил и отвернулся. Этот порыв был резким, что я поднялась вместе с ним. Атмосфера вокруг нас изменилась. Я почувствовала напряжение, как будто что-то произошло. Непоправимое. Не смотря на меня он направился к одежде и начал быстро одеваться. Не понимая перемену его настроения тоже решила, что прежде чем заговорить с ним надо одеться. Тагер злился, а вот почему я не могла понять. Одевшись Говорящий схватил меч и так же не взглянув на меня поспешил уйти с места нашей недавней страсти. Я уже тоже была готова и быстро направилась за ним. Скорость он взял приличную, так что я не выдержала.

— Тагер, остановись, что случилось? — громко спросила. Он услышал и остановился. Подождал, когда я подойду к нему и развернулся. Янтарные глаза смотрели на меня с ненавистью и болью.

Тагер

Она смотрела на меня с недоумением и растерянностью. Конечно, для нее я ненормальный, который после интима бросил девушку, ещё и злится. До сих пор в голове раздается крик, перемешанный со стоном ее наслаждения. Он как музыка, которая меня невыносимо ранит. Ведь с ней был не я. Как объяснить Азире, что сейчас она извивалась и пылала от страсти в объятьях другого. Того, кто нагло занял мое тело и воспользовался этим. А я…я как будто стоял рядом и смотрел, как человек с моим лицом и телом берет девушку, к которой у меня не только желание, но и чувства образовались. Это отвратительно. Нет, это гадко. И отвернуться не мог, и ничего сделать. Азиран прочно занял мое тело и полностью дал выход своим эмоциям.

Во время битвы с волками, произнеся заветные слова как заклинание, я сначала почувствовал силу, мощь. Знал, что каждое мое слово будет услышано и исполнено. Абсолютная власть опьянила и я потерял бдительность, после того, как волки ушли, мое тело занял Он. Тот в существование которого я не верил. Тот, который привел Агвеля в этот мир. Тот, который сегодня навсегда заставил меня ненавидеть это место.

Я видел как он смотрит на Азиру. Его страсть, это не просто желание после битвы. Это глубокое чувство, которое он выпустил непроизвольно. Азиран ее любил. Изначально я чувствовал гнев на дух Леса. Поэтому угроза имела такую силу, которой подчиняешься. Но когда следы битвы исчезли — Азиран перестал контролировать себя. Если бы я поставил себя на его место, то возможно поступил бы точно так же. Ведь это была его единственная возможность быть с той, кого столько лет любишь…Но я не на его месте. То, что я видел и чувствовал в тот момент не передать словами. Мне было больно. Хотелось стать слепым и глухим. Видно Азира задела и мое сердце, раз наблюдать за тем, как она была с другим оказалось невыносимо.

Она сейчас смотрит на меня, а я в ярости. На Азиран, на себя и на нее, хотя понимаю, что девушка не виновата. Ненавижу этот мир. Я должен вернуться домой. Где этот проклятый портал?

— Тагер я ничего не понимаю, объясни почему ты злишься? — Вот что ей ответить? Сказать правду? А поверит ли? Да и нужна ли ей эта правда?

— Я возвращаюсь домой. В свой мир. — Это единственное, что я смог сказать.

— Ты серьезно? Прямо сейчас ты хочешь уйти, после всего…

— Да Азира, именно сейчас. — Грубо оборвал ее на полуслове. Не хочу, чтобы она повторяла, что было несколько минут назад. — Агвель обещал мне, что мы вернёмся. Не вижу смысла больше здесь задерживаться. Мне нужно домой.

— Теперь твой дом здесь. — Это было произнесено холодно, спокойно, но глаза Азиры пылали. Она молча подошла ко мне, выхватила из рук меч и сказала. — Это мой подарок, меч принадлежит мне. Следуй за мной, иначе опять придется спасать твою жизнь, а благодарным ты быть не способен. — Развернулась и ушла. Двинулся за ней следом. Пришлось увеличить шаг, так как девушка шла очень быстро. И мне бы промолчать, но внутри сидело то, что режет сердце на части.

— Пойми, я должен быть дома. — Азира продолжала упрямо идти. — Мой долг перед семьёй, отцом, моими людьми обязывают меня вернуться. Что будет с герцогством Каст? Матушка проиграет его в азартные игры и окажется на улице. Разве я могу это допустить? — Остановилась, я за ней следом. Она смотрела на меч, думала, а потом сказала.

— У меня было видение. В нем я видела тебя и твоих братьев. Вы участвовали в Ритуале Вечности, который способен передать магию каждому. Я не могу тебя отпустить. Не сейчас. Ты нужен Азирану. — Услышав имя того, кого поклялся ненавидеть, думать над словами стало сложнее.

— Азирану? — Прозвучало громче, чем, хотел. — Почему я должен исполнять приказы какого-то Мира? Который даже не является моим. Почему за меня решили, что я остаюсь здесь навсегда? Мне нет до твоего Азирана никакого дела и я не намерен ему помогать. Я ненавижу этот Мир и все, что с ним связано. Ты сейчас же проведешь меня к порталу и я вернусь домой. Потому что..

Договорить я не успел. Азира резко развернулась и замахнулась на меня мечом. Годы тренировок и боевой навык дал о себе знать. Хорошая реакция помогла вовремя отскочить и не остаться со вспоротым животом.

— Ты с ума сошла. Ты могла меня убить. — Но Азира снова перешла в наступление. Рубящими движениями меня пытался ранить собственный меч. Азира была в ярости.

— Не смей так говорить о нем. Никогда, слышишь? — Ее голос раздавался эхом, а меч продолжал попытку зарубить собственного хозяина.

— Я буду говорить об Азиране так как хочу. Это твой Мир, а не мой. И не смей пытаться меня убить, иначе пожалеешь.

— Что? Ты мне угрожаешь? Я разрублю тебя на мелкие кусочки, а потом скормлю волкам, ясно? Чужак, который не чтит традиции и Мир, который дал ему силу. — Мы уже давно кричали друг на друга.

— Так пусть заберёт ее обратно. Я о ней не просил.

— Глупец, это великий дар. В твоём мире нет магии и сила Азирана тебе не будет доступна — Я заметил, что Азира начала уставать, теперь нужно обезоружить девушку.

— Как же ты не понимаешь, мне не нужна Его сила. Я хочу домой. — Азира двинулась вперёд, целясь мечом в сердце. Это было ошибкой. Подпустив ее ближе, отскочил в последний момент. Девушка потеряла равновесие и пошатнулась. Этого было достаточно, чтобы схватить ее сзади, прижав к себе и выбить меч из рук. Азира брыкалась, вырывалась и ругалась. Успокоившись, она тихо спросила.

— А как же я? Неужели то, что было для тебя ничто? Ты так легко меня покинешь? — В ее голосе было отчаянье. И новый порез на моем сердце. Я разжал руки, развернул ее к себе лицом, взял за подбородок, любуясь. Такая красивая. Моя тигрица. В ее аквамариновых глазах я увидел блеск надвигающихся слез. Уже не моя. То, что я видел — стоит пеленой перед глазами. Обида и горечь от всего произошедшего заставили меня сказать:

— А что было? — Лишь бы голос не дрогнул. — Желание после битвы. Кровь кипит и эмоциям необходим выход. А тут ты рядом оказалась. К тому же была совсем не против. А судя по твоим стонам тебе даже понравилось, поэтому я искренне не понимаю…


Скачать книгу "Хранитель Азирана. Слышащая" - Радмила Бронская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Хранитель Азирана. Слышащая
Внимание