Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
593
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



Глава 6. Резак и сосуд

Фея аккуратно положила вырубленного ей псевдофея на другую кушетку, и, потягивая еще один стимулятор, чтобы хоть как-то перезапустить магическое ядро, сорвала с парня его и так уже сильно подпорченную щупальцами одежку и начала чертить на его теле какие-то символы.

История парня не стыкуется с тем, что видит фея. Не подходит для вселения в другой мир? Не выбран ни одним из богов? Да эти жадные энергетические куски дерьма готовы высосать из ничейного мира все, что имеет хоть какой-то привкус героя!

А этот малец его имел, думала про себя фея. Можно верить или не верить ему, но он спас ее там, где любой другой бы ждал своей участи на трясущихся коленях. А паренек столкнулся с превосходящим его монстром, выдержал психологическое давление, не обагрил пол своей блевотиной, не сошел с ума от того, что увидел. И, черт возьми, спас деву в беде в этой ситуации! — нашлось у феи место для иронии над собой.

Он совершил по-настоящему героический поступок для этого мира! Он легко может переложиться на сюжет какого-нибудь мифа и даже выдумывать ничего нового было не нужно.

Но парень все еще здесь, никто его не забрал. А значит, что-то действительно с ним не так. Чего могли бояться боги?

Фея вспомнила еще один факт, пытаясь собрать по крупицам информации, что же перед ней лежит за существо. Человеком она не считала его уже по определению, ведь нет такого храбреца, которого бы не приняли в иной мир.

Он утверждал, что сутки провел призраком, отказываясь от силы феи. Наверное, его подружка совсем еще неопытная и глупая, судя по его рассказам, но Земля неспособна поддерживать неприкаянные души так долго. Она их просто перемалывает на мелкие кусочки, будто питается.

Кроме того, он еще сам этого не понял, но уже свободно владеет всеобщим духовным, лингва франка их планов. И даже языком солнечных фей. Как? Если продолжать верить в его историю, то она вся либо шита белыми нитками. Либо он действительно искренне не понимает, что он несет.

Знает фея существ с такими потрясающими способностями к языкознанию. Демоны. Но о них совсем давно ничего не было слышно, даже не было понятно, живы ли они еще. Ведь им тоже пришлось спешно организовывать для себя отдельный план…

В любом случае, пока фея пребывала в раздумьях о том, сразу ли снести голову ее спасителю, или пусть живет, масштабное диагностическое заклинание, готовое вскрыть все секреты паренька, было готово. Фея хотела знать все, прежде чем сражаться вместе с ним плечом к плечу, ведь бежать отсюда она не планировала. Разумная предосторожность той, кого уже предавали.

И после того, как в ее голову поступала информация, ее глаза все больше расширялись, а голос сам собой спросил у пустоты.

— Что это такое?

Она решила оставить результаты при себе, стараясь даже не думать о них. Это было слишком странно и явно нуждалось в дополнительной проверке… пяти дополнительных проверках, точно!

Но они явно были опаснее, чем то, что сейчас использовала Хаасе. Даже ее точное и безопасное начертание давало трехпроцентную смертность, но она решила все же пойти на риск ради успокоения своего же сердца.

Зато, она теперь знает, что именно делать с этими знаниями…


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание