Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
663
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



* * *

А парень стоял и внимал ей дальше, чуть ли не пуская слюну изо рта. Хм, подумаешь, немного переборщила с силой внушения! Он же сам этого хотел и начал отпираться. Я лишь немножечко подтолкнула куда надо! Зато теперь зачет у меня в кармане.

К счастью, никто не знал мыслей феи, прилетевшей на Землю ради быстрой отметки в личном деле. Зачем мучиться и выискивать потенциальных героев, различных добрых самаритян и прочих идиотов, прыгающих под эти чадящие механические повозки ради спасения кого-нибудь, когда можно сделать все самой.

— И вообще героями становятся а не рождаются, вот! — позволила она себе произнести это в слух, стоило только миньону, с загруженными прямо в мозг инструкциями, идти к очередной невинной жертве феи, то есть к деве в беде.

Ее тоже пришлось подталкивать. Она же черным по-белому писала в своем дневнике как ей не хочется жить, сочиняла странные стишки про то, как все будут о ней плакать, стоит только уйти из жизни. Откуда такое сопротивление своим собственным желаниям у местных, фея решительно не понимала.

Впрочем, это и не ее дело. Миньон послушно шел, иногда спотыкаясь и чуть не попадая под местные повозки, но шел. Черт, все же переборщила. Надо дать его крохотным мозгам чуть больше свободы. О, так уже лучше, правда теперь перебороть внушение пытается, тоже перестал быть честным с самим собой. Ну уж нет, не тебе, магический инвалид, прорвать великое внушение жителя высокого плана бытия!

Фея летела, следя за своими игрушками, одной из которых суждено сломаться. Нечестная с собой девушка уже стояла на вершине бетонного муравейника, в котором местные дураки умудряются жить. А нечестный парень еле передвигал своими слабыми ножками.

Хотя, то как он ее материл в своем мозгу, навело ее на некоторые мысли. Говорил что-то про то, что ни один человек в жизни не поднимется на двадцатый этаж без лифта. Так, а что такое лифт?

Полазав достаточно в мозгах своей игрушки фея смилилась, и разрешила парню вызвать странную замкнутую коробку, когда тот буквально заползал на очередной ярус муравейника, на котором стояло число одиннадцать. Тут что, все не только магические и умственные инвалиды? Какой ужасный мир, не зря отсюда любая уважающая себя душа мечтает попасть куда угодно, но не обратно.


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание