Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
663
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



* * *

Уже-не-школьник по имени Константин Сутулов даже не подозревал, что им манипулирует точно такая же уже-не-маленькая Мьела-Несса Силь Дестерре, наглым образом пытающаяся жульничать. Но ее внушения хватило, чтобы он хоть немного, но сотрудничал с ней.

Ведь она обещала то, о чем многие мечтают! Попаданчество! Его, обычного студента переместят в мир меча и магии, где он станет великим героем, чье имя будут прославлять в веках еще долгие столетия.

Правда движение парня было крайне сложным. А все потому что фея желала покончить с этим как можно быстрее. Она и так потратила пять минут своего драгоценного времени чтобы найти первую игрушку и еще целых семь(!!) на поиск второй. Ей уже адски хотелось успешно подписать договор о переправке души и удалиться в свой родной план развлекаться.

О том, чтобы тратить время еще и на рассматривание своих игрушек она и не думала. Все равно ей их видеть недолго. Как и показывать себя, собственно. Так что фея дополнительно вскипятила мозги обеих своих невольных жертв чтобы те думали если что, что им все только привиделось. А то видя местных инвалидов, они могут на ровном месте все испортить!

Ну вот как сейчас, игрушка номер два чуть не упала от порыва ветра на высоте. Отрасти мышцы уже, придурок! Вон с первой пример бери, вцепилась пальцами в ограждение, тебя ждет, спасителя!

Давай, давай, осторожно, да, разыгрывайте всеспасительную и человеколюбивую сцену. Отговаривай ее от самоубийства, показывай, что ты здесь герой. Так, первая, даже не думай так быстро спасаться, нужно, чтобы он подольше тебя убеждал! Отвратительная планета, где даже такое элементарное искусство не могут понять!

Вот, отлично, нагоняй драмы, говори что тебе уже не зачем существовать, да, пытайся уже его убедить броситься вместе с тобой вниз! Так, это еще что за реплика, я ее не прописывала… Ты как из подчинения прорвалась, я же тебе буквально исполнение желания обещала за хороший отыгрыш! Ничего, сама все сделаю.

Ага, да, парень, ее ледяной сердце, что готово расколоться вместе с ее хрупким телом, начало оттаивать от твоих слов, не отступай, да, схвати ее за руку! Какой молодец!

Но боже, как такое могло случиться, когда она уже решила жить, ветер вновь поднялся и она начала падать! Держи ее парень, нагнетай обстановку, нагнетай! Что значит мышцы на руке рвутся? Задохлик! Потерпи ради эффектности.

Да, кричи о том, чтобы она не отпускала тебя, обещай ей быть с ней навсегда, подтягивай! Подтягивай я сказала, мне плевать что у тебя рука отваливается, ты ее вытянешь!

Блин, пришлось немного магии одолжить хлюпику. Ага-ага, она целует своего спасителя со слезами на глазах, он отвечает ей взаимностью, это начало любви. Но какой ужас, парень, ослабевший после спасения девушки, но старающийся этого не показывать. Я СКАЗАЛА НЕ ПОКАЗЫВАТЬ.

Так о чем это я. Точно, пришла пора подскользнуться на ровном месте. Теперь девушка ловит его за руку. Но ее сил не хватает… Что значит хватает, какого черта вы мне пьесу ломаете, игрушки-однодневки? Ну уж нет, твои мышцы НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ а его рука выскальзывает. Вы даете друг-другу обещание обязательно встретиться в следующей жизни.

И-и-и-и. Занавес! Боже мой, это было сложно.


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание