Выпускной маньяк

Александр Семенков
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Миллз получает анонимное письмо из Элмсфорда. Отправитель просит детектива заняться делом "Выпускного маньяка". Ежегодно его жертвами становятся выпускницы местной школы. Сможет ли Миллз остановить кровожадного убийцу, который на протяжении 25-ти лет держит уютный городок в страхе и жестокости?

Книга добавлена:
8-05-2023, 07:52
0
233
36
Выпускной маньяк

Читать книгу "Выпускной маньяк"



— Что ты сказал!?

— У вас даже духу не хватило убить саму Анну, потому что вы считали себя слабее неё.

До поворота оставалось тридцать метров. Шерифа настолько задели сказанные слова, что он не смотрел на дорогу. Рукоятка револьвера всё сильнее сжималась в ладони Шелби.

— У вас даже не хватает духу выстрелить в меня.

— А вот тут ты ошибаешься.

До поворота осталось пять метров. Джонатан пользуется возможностью, дёргает руль в сторону столба на перекрёстке. Пока водитель пытается выровнять машину, пассажир открывает дверь и выпрыгивает на асфальт, скатываясь в не глубокую канаву, тянувшуюся рядом с дорогой.

Очнулся детектив уже на дороге, окружённый толпой взрослых и маленьких туристов. Кто-то уже успел заклеить пластырем рану справа на виске. Миллзу помогли подняться на ноги двое мужчин в футболках с изображением канадского кленового листа. Правый рукав белой рубашки был порван от плеча до локтя. Он прошёл пару шагов до места, где столпилось куча народу. Из патрульной машины, врезавшейся в столб, доставали шерифа с разбитой головой. Полноватая женщина с заметным итальянским акцентом начала звать врача. К телу подбежал седовласый мужчина в шляпе и очках. Он проверил пульс, а потом, поднявшись на ноги заявил:

— Он мёртв. — это заявление сразу спровоцировало оханье в толпе

Через пару минут приехала машина «скорой помощи». Они проверили состояние Джонатана и сказали, что он ещё легко отделался. Даже малейшего сотрясения мозга не было обнаружено.


Скачать книгу "Выпускной маньяк" - Александр Семенков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание