Огнём, сталью и магией

Марина Белова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ирия Лайтс, Азиан и их друзья успешно справились с испытаниями и решили отправиться на заслуженный отдых. Но не следовало им рано радоваться, ведь судьба приготовила ещё немало трудностей. Случайно они спасают Агнуса — принца народа драконов, который должен спасти своё царство от узурпатора Анкодита. И друзьям тоже придётся вступить в эту битву.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
211
82
Огнём, сталью и магией
Содержание

Читать книгу "Огнём, сталью и магией"



Глава 34. Неспокойная ночь

Хозяин гостиницы недаром предупреждал о ночной опасности. Если не призрак Айи, то сильные холода на улице угрожали жизни. Днём ещё было терпимо, но ночью воздух буквально леденел. Кажется, только выйдешь на улицу — так превратишься в ледяную статую!

Жители Рокка заперлись в домах, старательно разожгли огонь, чтобы в помещение было тепло, и плотнее закутались в одеяла.

Небо за окном стало чёрным, что делало его зловещим. Даже единственная бледная луна, являющиеся светилом, не отгоняла тревогу. Наоборот, больше угнетала. Холод на улице стоял такой, что стёкла на окнах поледенели и покрылись тонким слоем инея. Тёмные улицы пустовали, из-за чего выглядели жуткими.

Хозяин и хозяйка гостиницы разместили гостей на втором этаже, где находились комнаты для посетителей. Соблюдая приличия, они поселили мужчин и женщин в разных комнатах. По одной комнате могли спасть два-три человека. К счастью, места всем хватило.

Перед сном Мэрлина сказала подопечным закрыть по плотнее окна, закутаться в одеяла и скорее засыпать. Азиан пофыркал, что женщина обращается с ними как детьми. Учитывая, что его поселили в одной комнате с Агнусом, не удивительно, что у него испортилось настроение. Мэрлина пожелала всем спокойной ночи и ушла в отведённую им с Магдалиной комнату.

Часы пробили одиннадцать вечера. В пустой гостиной их удары прозвучали зловеще. Северный ветер за окном пролетел над домами и протяжно засвистел. Под его силой деревья сгибались, их ветви болезненно трещали. Это делало их похожими на чудовищ.

Нэрия долго ворочалась по кровати, сминая постель. Подушка стала плоской, из-за чего голове было неудобно лежать. Девушка укрывалась одеялом, но оно будто ограничивало ей движение и не давало нормально дышать. Нэрия чувствовала жар. Не такой, как при температуре или в летнюю ночь. Это определённо являлось чем-то другим.

Когда Лоли и Азуса уже видели десятый сон, Нэрия никак не могла заснуть, даже задремать. В голове безумным вихрем крутились мысли. Девушка пыталась засунуть их куда подальше, но тщетно. Мысли снова и снова возвращались к словам Ирии: «А может, ты влюблена в Агнуса?». Нэрия отвергала эту возможность, придумывала всякие разные причины, что бы объяснили их отношения с Агнусом.

«Я же не могла влюбиться в Агнуса? Любовь — не то чувство, которое приходит так быстро. Тот поцелуй ничем не является! Это даже не поцелуй был, а просто мимолётное касание. Агнус только хотел успокоить меня».

Нэрия опять перевернулась на бок и поджала ноги. Она вспомнила тот поцелуй и те необычные чувства, которые испытала тогда. Такое ей больше не испытать. Девушке хотелось повторить это, чтобы до конца понять, что это такое. А сделать это можно только с Агнусом!

Щёки запылали. Нэрия уткнулась в подушку лицом, чтобы заглушить разочарованный стон, боясь разбудить соседок по комнате. Не только лицо, но и всё тело пылало от необычного жара. Девушку вдруг горячо кольнуло в низу животу, прямо между ног. Там так горячо и влажно!

«Всё, больше не могу так!»

Нэрия резко откинула надоевшее одеяло, поднялась с кровати и на цыпочках, чтобы не издавать много шума, по-быстрому вышла из комнаты. Она решила бодроствовать, раз была не в состоянии уснуть.

Тихонько прикрыв дверь комнаты, девушка двинулась по коридору. Только сейчас она ощутила холод. На девушке было только нижнее бельё и чистая длинная рубашка для сна. Босые ноги ступали по холодному полу, из-за чего Нэрия начала мёрзнуть. Подумала, что нужно было хотя бы одеяло захватить. А может, холод немного остудит её тело и вернёт мысли в порядок?

Нэрия вздрогнула и остановилась от внезапного скрипа двери. На секунду она даже испугалась. Оказывается, дверь одной из комнат открылась и оттуда кто-то вышел.

Это был Агнус! Видимо, ему тоже не спалось.

Агнус сразу заметил Нэрию и удивлённо воззрился на неё. Оба так и застыли в холодной тишине коридора, глядя прямо друг на друга. От драконьего взгляда девушка ощутила, как по её телу пробежался жаркий ток. О нет, снова это! Нэрия почувствовала порыв убежать. Но глаза Агнуса как-то гипнотически действовали на неё, заставляя стоять на месте.

— Ты что здесь делаешь? — Агнус всё-таки первым нарушил тишину.

Нэрия, глядя прямо на дракона, не сразу поняла, что он что-то сказал.

— Не спится, — с трудом выдала она ответ.

Агнус понимающе улыбнулся.

— Мне тоже.

Снова повисла тишина. Они смотрели друг на друга. Их разделял всего лишь метр, но никто не решался двинуться. Это начало давить на обоих. Нужно было быстрее что-то делать, поняли оба.

— Зайдёшь? — Агнус качнул головой в сторону двери своей комнаты. — Не бойся, я тебя не съем, — он улыбнулся.

— А как же Азиан? — Нэрия была не против пойти к нему, но чувствовала всё же неуверенность. Она помнила, что с драконом соседствует Азиан. А поскольку у лиса обычно скверное настроение, не желательно натыкаться на него сейчас.

Теперь Агнус издевательски усмехнулся.

— Лис ушёл из комнаты. Видишь ли, ему не нравится спать с другим мужчиной в одной комнате. Вряд ли он вернётся. Ну, так что?

Тогда Нэрия расслабилась. Если вести себя по тише, то никто и не узнает о том, что она этой ночью была с Агнусом. Всё будет хорошо.

Нэрия улыбнулась уголками губ, согласно кивнула и сделала шаг в сторону Агнуса.

В следующее мгновение Нэрия оказалась прижатой к стене, прямо около заветной двери. Над девушкой нависал Агнус, опираясь руками об стену. Его руки находились по обе стороны от девушки, чем загораживали пути возможного побега. Нэрия не испугалась и даже не вздрогнула от неожиданности. Вместо этого она вновь почувствовала тот самый щекочущий жар в животе.

Агнус наклонился к лицу слишком близко. На его губах царила улыбка. Знакомая, но в то же время такая необычная.

До чего же это знакомо…

— Если ты и дальше будешь такой послушной, то это может привести к неожиданным последствиям, Нэрия, — прошептал дракон в женские губы, а Нэрия лишь вдохнула необычную свежесть его дыхания и закрыла глаза, растворяясь в ощущении его близости. Это сладкое чувство невозможно передать словами. Это заставляет забыть обо всём, что волновало раньше.

«Лишь бы снова поцеловал, пожалуйста».

И дракон ответил на её немую просьбу, которая читалась в её же взгляде. Его губы, совсем нежно, обхватили её нижнюю губу, чуть оттягивая её, заставляя девичье тело трепетать в его руках. Нэрия совсем не проявляла инициативы, стыдясь своей неопытности, позволяя ему целовать себя так, как этого хочет он. А дракон хотел целовать её глубоко и влажно. И девушке это до дрожи нравилось.

Агнус нетерпеливо что-то прорычал девушке в губы, крепче прижимая её к себе и не отрываясь от её губ; парень осторожно сделал шаг назад, двигаясь в сторону комнаты. Обхватив его покатые плечи руками, Нэрия уткнулась носиком в его шею и зажмурила глаза ещё крепче, отказываясь верить во всё происходящее.

«Я не в силах контролировать это».

Нэрия не знала, каким образом Агнус смог открыть дверь, закрыть её изнутри и дотащить их сплетённые тела до собственной кровати, потому что этот момент совершенно исчез из её сознания.

В мыслях девушки отпечаталась лишь прохлада простыни, которую она чувствовала сквозь ткань тонкой рубашки.

Агнус не спешил раздевать девушку, только лёг рядом с ней, лаская горячей ладонью её тело, продолжая тягуче целовать губы, срывая с них сладкие стоны.

Было прекрасно. Настолько хорошо, что Нэрии хотелось отбросить собственную стеснительность, показать, как сильно она хотела чувствовать его ближе, но ей не пришлось переступать через себя. Дракон словно чувствовал девушку лучше, чем она сама.

Агнус приподнялся на локте, завораживающе глядя на Нэрию сверху вниз, пока его ладонь задирала вверх ткани рубашки. Продолжая дышать через рот, он не говорил ни слова, оттягивая вниз нижнее бельё, не снимая полностью. Лишь оголяя желанную для него область, до которой сразу же дотронулся пальцами.

Когда Агнус делал это, всё чувствовалось острее, потому что его пальцы, которые круговыми движениями ласкали клитор девушки, действительно сводили с ума.

Нэрии было стыдно, ведь она не могла сдерживать свои стоны, которые казались ей пошлыми, но счастливая улыбка на лице Агнуса давала понять, что ему нравится. Нравится доставлять ей удовольствие.

— Агнус, хватит издеваться… — совсем тихо сказала Нэрия, даже не пытаясь избавиться от наваждения. — Я уже готова.

— Я чувствую, маленькая, — дракон, не отрывая пальцев от её тела, провёл влажную дорожку до пупка. Нежная кожа тут же покрылась мурашками, что не укрылось от внимания Агнуса. — Такая влажная, и вправду готова. Для меня…

Дракон снова накрыл губы девушки своими, проникая пальцами в её лоно. Никакого дикого экстаза, потому что он слегка растягивал девственные узкие стеночки. Но Нэрия быстро отвлеклась от неприятного ощущения, потому что большим пальцем он снова стал стимулировать чувствительный комочек нервов, отчего девушка закатила глаза от удовольствия. Она не могла сдерживать себя и толкалась бёдрами навстречу мужской руке.

Чувство абсолютного блаженства накрыло девушку в момент, когда дракон провёл языком по её шее: низ живота потянуло так сильно и так восхитительно приятно, что Нэрия почувствовала, как сладкая пульсация в её промежности разрывает изнутри.

Влажные волосы липли ко лбу, а грудь вздымалась от тяжёлого и глубокого дыхания: Нэрия чувствовала, будто находится в каком-то бреду, потому что совершенно не понимала, что происходит. Лишь чувствовала, что Агнус целует влажную кожу шеи, расстёгивая пуговицы и пробираясь языком в увеличивающийся вырез рубашки. Дракон уверенно сжал ладонью девичью грудь через бельё, заставляя снова дрожать от нетерпения. По его взвинченному состоянию было легко понять, что он и сам сдерживается из последних сил.

И терпение покинуло его, потому что в следующее мгновение он навис над девушкой. Теперь Нэрия чувствовала тепло его ладоней кожей внутренней части бедра.

Это было лучшее, что Нэрия когда-либо чувствовала.

Он не стал раздевать девушку, лишь задрал рубашку на живот и удобно устроился между её ног. Агнус был нетерпелив, отчего и свою одежду не стал снимать, только приспустил штаны вместе с бельём.

Нэрия не хотела смотреть вниз, но девичье любопытство взяло верх, и она опустила глаза. Она увидела, как упругие мужские бёдра опускаются ниже к её промежности, как упругий и влажный член скользит по нежным складочкам.

Нэрия задохнулась от стыда. И восхищения.

Девушка благодарно смотрела в его потемневшие глаза, когда Агнус, максимально сдерживая себя, позволял ей привыкнуть к ощущению заполненности. Проникновение было болезненным, но возбуждение скрашивало неприятное чувство. А то, как дракон блаженно закатил глаза, и вовсе заставило улыбаться.

Теперь Нэрия знала, как же это прекрасно, доставлять удовольствие дорогому мужчине. Знала, каково это, чувствовать, что он нуждается в ней. И пусть сейчас он нуждался лишь в её теле — плевать. Если это единственное, что Нэрия могла ему предложить, она готова.


Скачать книгу "Огнём, сталью и магией" - Марина Белова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Огнём, сталью и магией
Внимание