Хранитель Азирана. Слышащая

Радмила Бронская
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я проснулась от собственного крика. Сомнений быть не может — это видение. В нем я наконец увидела их. Трёх мужчин, которые прибыли через портал из другого мира. Трёх чужаков, которым суждено уничтожить Мой Мир.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
444
37
Хранитель Азирана. Слышащая

Читать книгу "Хранитель Азирана. Слышащая"



Эпилог

Я проснулась от очередного кошмара. Он был настолько реален, что до сих пор чувствую жар света, который наполнял меня. Один и тот же сон. Руины древнего храма, некая плита круглой формы и низкий голос мужчины, которой зовёт и просит о помощи.

Стук в дверь отвлёк от мыслей и переключил внимание. Моя личная горничная, Нейлина вошла тихонько, дабы не потревожить мой сон. Подошла к окну и раскрыла шторы. Потом повернулась в мою сторону и заметив, что я уже не сплю сказала.

— Ваше Высочество уже утро. Его Величество просил поторопиться. После лёгкого завтрака, вы сможете продолжить свой путь.

Слова Нейлины напомнили где я нахожусь. К сожалению постоялые дворы, которые несколько дней являются моим пристанищем на ночь, отличаются от удобной и роскошной спальни во дворце. Уже три дня, как мы, вместе с моим отцом, королем небольшого светлого королевства Пседогии находимся в пути инкогнито. Никто, кроме особых приближенных, не знает, что монарх с дочерью, уже единственной наследницей престола, отправились в дальнюю дорогу. Дабы сохранить секретность, приходится терпеть издержки неудобства, обстановки и общества постоялых дворов и даже трактиров. Но я не смела выказывать возмущение. Подобное поведение недостойно принцессы.

— Спасибо, Нейлина. — Слава Богу отец позволил мне взять с собой любимую горничную, которая росла вместе со мной и была почти подругой. К сожалению лишь на время пути. — Дай мне несколько минут.

— Снова дурной сон? — Я неуверенно кивнула. — Хорошо. Принесу ваше дорожное платье. В этой глуши мне все же удалось его немного освежить и вернуть приличный вид.

Нейлина ушла, плотно закрыв дверь, а я направилась к зеркалу. Из-за кошмарного сна моя ночная рубашка немного намокла и терпеть облегала тело, повторяя очертания фигуры. В отражении я видела девушку невысокого роста, с уже женскими округлостями. Кожа светлая, почти розово-белого цвета. Голову обрамляют волны каштановых длинных кудрей. Чувственные губы, лёгкий румянец и большие аквамариновые глаза. Меня зовут Мияра Дагвель Вентори. Принцесса Пседогии.


Скачать книгу "Хранитель Азирана. Слышащая" - Радмила Бронская бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Хранитель Азирана. Слышащая
Внимание