Принц не нужен, или как не привлечь внимание

Мария Сoник
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Принцу из другого мира понадобилась невеста! Да не одна, а целых пятнадцать. И каким-то образом я оказалась среди всех этих расфуфыренных кукол.

Книга добавлена:
10-03-2023, 16:44
0
273
56
Принц не нужен, или как не привлечь внимание

Читать книгу "Принц не нужен, или как не привлечь внимание"



А вот другая, точная противоположность, сидящей напротив белокурой нимфы. Изящная брюнетка, волосы убраны сложную прическу. На лице ярко выделяются черные, кажется пронизывающие все насквозь глаза и губы насыщенного красного цвета.

Остальные также не уступали ни по одним параметрам, но досмотреть их мне не позволили. Дверь отворилась и на пороге появился герцог Джонер де Дивьен, распорядитель сего торжества, из-за спины которого удивленно выглядывал молодой человек, как оказалось чуть позже — это был тот, из-за кого я и оказалась здесь.

— Что ж. Вот и настал этот прекрасный день, когда я наконец-то смог увидеть своих прекрасных невест не только по словам других людей, но и самостоятельно. И могу сразу сказать, что вы все, без исключения, прекрасны. И конечно уже сейчас я понимаю, что мне будет необычайно тяжело выбрать среди вас ту самую. Но я безумно рад, что понимая это, вы все равно согласились принять участие в этом отборе. — на этой фразе, я чуть не подавилась самым вкуснейшим пудингом за всю свою жизнь. — Что бы наше общение на протяжении всего времени проходило более приятно, я предлагаю нам с нами для начала познакомится. Моё имя вы уже знаете, осталось мне узнать немного о вас. — а кто-нибудь меня спросил, надо мне это общение? А что очередь уже и до меня дошла? Ну вот всё прослушала, а так было интересно узнать, кто они все такие. Но кажется все ждут, когда я что-нибудь скажу.

— А? — и чего так смотреть на меня, у меня от этого взгляда мурашки по всему телу. — Меня зовут Таисия Гард. Мир Земля, по нашему, по крайней мере. До перехода сюда… спокойно училась в университете. — нет, а что я еще должна была сказать, что первое в голову пришло, то и говорю. А еще у меня сейчас такое ощущение, будто меня током долбануло или молния в меня влетела. Странные ощущения.

Но я быстро о них забыла, стоило опять перед собой увидеть ложку со сладостью. А затем, когда виновник торжества ушел выполнять свои прямые обязанности по королевству и все подумали, что можно расслабиться в столовую влетела, словно бабочка, очередная утонченная особа, и сев на то же место, где только что восседал принц, начала с интересом нас рассматривать.

— Приветствую вас, милые дамы, — улыбаясь во все свои белоснежные тридцать три зуба, проворковала она. — Меня зовут леди СильвИа, и советую это запомнить и не портить со мной отношения. Все потому, именно я буду следить за тем, как будет проходить отбор. Поэтому если возникают вопросы, смело можете обращаться ко мне. А сейчас я расскажу что же вас ждет на протяжение всего времени, что вы проведете во дворце. — все внимание было устремлено на женщину. — Хоть вы уже сегодня виделись с принцем, официальная часть всё равно начнет только через три дня. Поэтому у вас есть время на то чтобы уделить время осмотру дворца, его окрестностей, и конечно же посветить время себе. Каждую на протяжении этих дней посетят самые лучшие портнихи королевства и вы сможете заказать у них всё что только пожелаете, конечно за нас счет. И не стоит беспокоится, после конкурсов, не важно когда вы уйдете, все останется у вас. Чему же будут посвящены конкурсы? Различным умениям будущей королевы: выносливость, вежливость, отзывчивость, сообразительность и много еще чего. И конечно на протяжении всего времени, завами будет наблюдать не только Его Высочество, но и все члены семьи. И по окончанию каждого конкурса, нас к сожалению, будет покидать одна или даже две девушки.

— А что будет с теми кто не пройдет какой-то этап? — послышался с середины стола взволнованный писк. Но вопрос действительно важный, особенно для меня.

— Все будет рассматриваться индивидуально. — ну кто же так делает.

— Все ли трапезы будут проходить здесь?

— Нет, здесь вы будете только завтракать. Остальной прием пищи будет проходить в ваших гостиных. Единственное исключение, желание видеть вас кого-нибудь и королевской семьи.

Есть ли еще вопросы? Прекрасно. Тогда желаю вам хорошенько отдохнуть и встретимся с вами через три дня. — после чего она грациозно встала и плавной походной двинулась на выход.

Я не долго думая, решила последовать ее примеру и также пошла в сторону двери. За которой меня ждала одна из моих утренних сестричек.

— Куда пойдем миледи? — звонко спросила она и приветливо улыбнулась. Я задумалась.

— Сначала в сад, а потом в библиотеку.


Скачать книгу "Принц не нужен, или как не привлечь внимание" - Мария Сoник бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Принц не нужен, или как не привлечь внимание
Внимание