Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
657
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



Глава 15. Сильв и Бравни

— Я заметила множество признаков развертки планеты в плоскую форму. И на будущих краях мира уже есть повышенная магическая активность, которая скоро окончится взрывом. Это лишь означает, что мы уже ничего изменить не можем. Лишь подготовиться. — Произнесла Хаасе и взглянула на стоящих перед ней двух девушек и парня.

Ее «подчиненные», которых ей точно послал какой-нибудь любящий поиздеваться божок, нихрена не поняли. А темная, которую они притащили с собой лишь подозрительно улыбалась, ну да, ей то что, именно они это и устроили.

Пришлось объяснять все снова этим двоим понятным языком, под непрекращающуюся ухмылку темной. «Терпи, Хаасе, ты выше этого!» — говорила фея себе, стараясь не вымещать месть и злость на фее, которая к ее страданиям отношение имела весьма и весьма косвенное.

— А вам-то что беспокоиться? Ко времени прорыва вы будете уже в могиле! — со сверкнувшими глазами сказала жестокую правду Ранхгисса, прерывая самую старшую из них от попытки втолковать в головы Кости и Лиссы хоть немного интеллекта и понимания, что у нее получалось откровенно скверно.

— Не тебе меня хоронить, сучка темная. Я вас всех из принципа переживу! Ты даже мне поможешь это сделать!

Огрызнулась болезненно выглядящая девушка и с трудом сдержалась, чтобы не скрутиться от прострелившей тело боли от того, что она слишком резко обернулась на этот новый раздражитель. И это тоже не скрылось от проникающего в суть вещей «чистого взгляда» Ранхгиссы.

Если честно, зрение ее снова подводило. Ведь она видела перед собой труп. Ну, по крайней мере, с таким жить не должны. Разрывы каналов, уходящие паразитарные, обрывающиеся на спине, от чего из девушки постоянно утекала и так небольшая сила, практически застопорившееся ядро. Светлые отличались иногда упрямостью, граничащую с безумием и пересекающейся с чудом.

Ранхгисса бросила снова взгляд в сторону ее временного хозяина. Похоже, ей действительно стоило тренировать свой взор, а не останавливаться на том, что есть, когда она поступила в гвардию королевы. Потому что как-то много в последнее время оно ее подводит. Ведь она до сих пор не могла найти в Константине ничего человеческого.


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание