Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
673
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



Глава 16. Любовь и молоко

— Или же воспользуйся моим подарком, х-о-з-я-и-н. — Пробормотала голосом, что заведет любого мужчину, зашедшая после Ранхгисса, которая никак не могла скрыть торжествующую улыбку прожженной садистки.

— Каким подарком? — Совершенно не выспавшийся парень не понимал что от него хотят.

Она же опустилась на корточки перед упавшей от непривычного веса Мелиссой и, чуть приподняв ее, дала полный обзор на по-настоящему внушительную грудь девушки. После чего взяла ее руками, которые с трудом закрывали значительно увеличившиеся ареолы и соски и сжала, сыграв таким образом на девушке удивительно-пошлую мелодию и произнесла:

— Разумеется этими здоровенными бидонами. Этими объемными сисечками. Этими мягкими девичьими грудями. Этими жаждущими внимания шариками с молоком внутри…

— Спасибо, я понял и с первого раза — С трудом сглотнув от желания, прервал этот поток парень и внимательно смотрел на картину перед собой, будто высчитывая, стоит ли игра свеч.

Он был сторонником более чувственного и интимного подхода. А не когда ему буквально притаскивают девушку на блюдечке с предложением делать что хочет. И самое смешное, что нервно перебирающая ногами, но при этом не сопротивляющаяся Мелисса ничего вроде как и не говорит против. Неужели так уверена, что он ее не тронет? Или все наоборот?

— Ранхгисса, объясни за что ты с ней так и оставь нас наедине — попытался парень подать командирский голос, да только даже по его мнению получилось плохо.

— А что я? Все само выросло! — С выражением искреннего негодования возмутилась девушка, но ее улыбочка вылезала сама по себе сквозь неплохую актерскую игру. — Она просто решила что я отличная цель для ее шуток, но забыла, что абсолютно все феи любят пошутить. — После чего она прикусила торчащее в сторону ухо Мелиссы, из-за чего она издала очередной эротичный стон.

— Так, ладно, а теперь уходи. Надеюсь, вы не решили сюда прийти за две минуты до отправления… — Сказал парень, чувствуя, что такое вполне может быть.

— Я рассматривала такой вариант, но решила, что это будет слишком жестоко для моего уставшего хозяина. — Произнесла фея, соблазнительно приложив палец к губам — Но не буду вам мешать. И солнечная, запомни на будущее — никогда не давай свои сиськи в руки незнакомцам, хи-хи.

И они снова остались одни. Фея ощущала себя хомячком, которого положили напротив гремучей змеи. Настолько хищен был взгляд Кости. Ей хотелось поскорее встать и дать понять, что она не какая-то там низкородная фея, а ценящая себя и свою девственность! Ну и что, что она выглядела сейчас совершенно не так!

— Ты сама-то не против? Вроде же пришла не для этого… — еле сдерживаясь, поинтересовался ее мнением парень. Видимо, в душе он был самый настоящий джентльмен, в это максимально понятной ситуации вместо действия спрашивать разрешения.

«Как же с девственниками сложно» — думала Ранхгисса, не совсем покинувшая эту сладкую парочку, оставив небольшую систему наблюдения в виде маленького магического фамильяра. — «Мне что, еще ленточку на нее повязать надо было, чтобы понятнее стало? У нее же сейчас в трусах водопад из-за того что я сделала, бери ее уже, мне девственники не нужны, с ними мороки много!»

Тем временем парочка, не подозревая о постороннем наблюдении, расположилась на кровати. Парень готовился потрогать грудь. Большую грудь. Грудь с молоком. Так что осознание того, насколько сильно ему повезло сейчас выгоняло из разума все мысли и про то, что он занимается черте чем, и что лучше бы он переродился в другом мире. «Хрен бы я в полноценном фентези себе такое нашел за пару дней!»

И поэтому первый раз с таким божественным подарком, попавшим в его руки, должен был быть идеальным и самым запоминающимся для него. В голове парня столкнулись две партии — мять грудь со спины или нет. В первом случае у него будет больше простора для действий, да и ощутит он больше. Но спереди он сможет и поцеловаться и пососать при случае.

К сожалению, у его первой и единственной девушки был гордый ноль, еле налезший на первый размер. Так что парень волновался от того, насколько неопытны его руки в этом отношении. А потому решил начать с безопасного варианта. К тому же он уже выяснил кое-что про эти фейские ушки…

Пусть тело фея было таким жеманным, таким почти неотличимым от девушки за исключением отсутствующей груди, сила в руках все равно отличалась. Так что когда перед ней появились загребущие руки парня, решившие проверить, перевалил ли ее размер за двузначную отметку или же нет, Лисса вскрикнула от немного сильного сжатия.

Которое, впрочем, вскоре стало много мягче — парень был на удивление обучаем в этом плане. Он наслаждался сейчас всей душой этим живым воплощением антистресса. И дополнительно, чтобы уж точно извиниться перед девушкой за слишком сильное движение вначале, Костя впился в ее треугольный кончик уха, что вызвало дополнительный вскрик, но уже не боли.

Девушка мычала, металась и дергалась в его руках из стороны в сторону. Ее тело будто бы разучилось держать одно положение из-за того, что с ним творят. Но, не то чтобы она была сильно против. Феи не такие зажатые как люди, для них это менее табуировано. Если уж на то пошло, она бы легко ему отдалась после спасения от плена щупалец, если бы посчитала обстановку более располагающей.

Лисса, взяв инициативу на себя, извернула голову, выдернув свое нежное ушко из зубов невежественного человека. Наверняка не знает, как же правильно обращаться с феей, вряд ли его этому кто-то учил! Так что придется ей отдавать свой первый поцелуй самостоятельно! Она его еще обучит, если будет повод, тому что нужно спускаться снизу вверх, от головы до ножек, а не бросаться на ее грудь как неотесанный варвар!

Поцелуй получался волшебным. Не только потому что парень сейчас игрался языком с мифическим существом. Тело фея было чувствительнее к такого рода ласкам, будто пытаясь подчеркнуть весь свой чувственный вид. Так что тепло, идущее от столкновения языков, пронизывало все его тело, отражалось где то снизу и возвращалось обратно, бья прямо в мозг.

Рукам же его было настолько приятно, что они просто не хотели уходить с этой роскошной груди, намереваясь навечно поселиться тут. Девушка ничего против этого не имела. Наслаждаясь объемом и чувствительностью, на которые еще недавно жаловалась Ранхгиссе, умоляя сделать все снова как было. А сейчас же тело девушки горело и изнывало, готовясь кончить только от того, что ее агрессивно лапают.

Костя внял этому намеку и медленно, не разрывая поцелуя, начал пересаживаться напротив феи, в конце все же не выдержав и закончив такую приятную борьбу языков. Ведь ему сейчас хотелось другого. Более интимного, более безумного, более запоминающегося.

— И куда это ты смотришь, человек? — Будто нарочно, девушка чуть подпрыгнула, чтобы ее груди повторили движение спустя полсекунды, привлекая на себя все внимание. Искусная манипуляция!

Глаза парня уперлись в соски девушки, испускавшие небольшие струйки молока от того, что фея их «неаккуратно» сжала. Костя уже не спрашивал можно или нельзя, он просто присосался к этому источнику, подобно ребенку.

«Сладкое» — единственная мысль парня, начавшего активно играться языком с толстым и чуть продолговатым соском была именно такой. Его член изнывал от того, насколько хотел к себе внимания или хотя бы чтобы он уже поучаствовал во всем этом веселье, но воля парня была адамантовой — сбросить девственность легче, чем еще раз в своей жизни найти девушку с молоком и такой великолепной грудью. Так что задача «сбросить девственность» в его мозгу опустилась вниз на парочку позиций.

Девушка не выдержала и повалилась на кровать стоило только произойти этой «стыковке» Она кончила, но сколько точно раз не смогла бы сосчитать даже при всем желании. Ей будто бы выжгло мозги тем, насколько ее прострелило от прикосновения языка к сосочку. Бедные ее трусы, их надо уже выжимать…

Парень, последовав за ней, повалился на нее, немного прижимая к кровати, будто объявляя, что теперь ей не выбраться. И его член тоже сквозь ткань удачно ткнулся в ту самую точку, отправляя девушку на еще большую вершину, что в честь этого оглашала все стены и коридоры.

Разумеется, просто так такой размер появиться не мог и Ранхгиссе пришлось прибегнуть к не совсем обычным способам увеличения груди. Но ее не волновала ни безопасность феи, ни своего «хозяина». Точнее сказать, она об этом даже не задумалась.

Сейчас она наслаждалась шоу, активно шебурша рукой в своих трусах, в мыслях подставляя парня туда, чтобы он так же активно работал языком по ее киске, как сейчас с этой светлой. Так что единственной феей с мозгами сейчас была Хаасе, но она к сожалению спала как убитая, тоже позволив себе отдых.

Парень же, будто что-то почувствовав, оторвался от соска и взглянул на фею, что лежала на кровати розовой лужицей, полностью растворившейся в удовольствии. Правда, оторвался ненадолго, придя за второй порций угощения на другой сосок.

Тело же его начало двигаться взад вперед, мало повинуясь своему хозяину, активно трясь членом об трусы девушки, пытаясь хоть так доставить удовольствие нерадивому хозяину, которому сиськи нравились больше секса, ведь этот паршивец к нему все не переходил и не переходил.

«Эх, сейчас бы туда третьей, прижать паренька да насадиться на его член от всей души!» — Думала Ранхгисса о том, что Костя бы явно одобрил, единственное что пока останавливало девушку это то, что она действительно не любила иметь дело с девственниками. Потому и кинула ему на обучение эту дурочку.

Но этому обучению было не суждено случиться. Костю скрутило от резкой боли в теле а потом почти вывернуло наизнанку. Нашла коса на камень, перепил «молока», которое таковым вряд ли являлось. Лисса была в полнейшем ауте, чтобы заметить даже выстрел в плотную, так что пришлось лунной фее брать все в свои руки.

По хорошему она же в этом и виновата, но в своей голове уже переложила ответственность на парня. Сам виноват, должен был быть не настолько извращенцем. И первым же делом использовала через фамильяра заклинание усыпления, дабы выиграть себе время.

Быстро появившись снова в комнате, Ранхгисса увидела, что проклятье, которым она наградила фею, начало потихоньку перебираться на Костю, будто какая-то болезнь. Но делало это как-то неправильно, по крайней мере ее «чистый взгляд» показывал крайне странную конфигурацию маны.

В любом случае ей не нравились мальчики с грудью, по крайней мере не на этом этапе отношений, так что фея вдарила контрзаклинанием от всей души, чтобы точно не добавить парню лишних частей тела. И буквально на глазах появившиеся было бугорки всосались обратно, снова заставив тунику показывать абсолютную плоскость.

«Нужно будет запомнить такой эффект. Обязательно потом заставлю его сделать такое со мной, но отменять уже ничего не буду, хе-хе» — Подумала Ранхгисса, одной рукой подняв отрубившегося парня и положив рядом с солнечной феей.

Еще раз взглянув на объемную грудь лежащей феи, пребывавшей в стране сновидений, девушка отменила и ее во избежание. Нет, это «пыточное» заклинание отлично служило все эти годы, но здесь споткнулось. Кто же знал, что все так обернется. Точно не она.


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание