Принц не нужен, или как не привлечь внимание

Мария Сoник
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Принцу из другого мира понадобилась невеста! Да не одна, а целых пятнадцать. И каким-то образом я оказалась среди всех этих расфуфыренных кукол.

Книга добавлена:
10-03-2023, 16:44
0
291
56
Принц не нужен, или как не привлечь внимание

Читать книгу "Принц не нужен, или как не привлечь внимание"



Дальше началась история про создание данного королевства и его правителей, но меня интересовали последние годы. И кого же было мое удивление, когда я ни строчки не нашла про нынешних правителей и их детей. Как-то не понятно мне это. И немного пугает.

Дальше моё чтение привело меня к магии и её использованию. И вот тут видно, автору только в радость было писать данный раздел, вон как разгулялся описывая каждую силу до мельчайших подробностей. И какая бывает, и как пользоваться, какую пользу приносит и какой вред. Как появляется и исчезает. Что будет если её смешать с другой. И много еще того, чего я вообще никак не понимаю. Не удивительно, что через какое-то время у меня снова начала болеть голова. Но петлять и теряться снаружи комнаты не было никакого желания, а проветриться хотелось, поэтому взяв из гостиной один стул и маленькую табуретку, я вынесла это все на небольшой балкон. Затем из сумки достала свой любимый блокнот и карандаш и удобно устроившись, начала творить, смотря как солнце потихоньку спускается за горы.

Через некоторое время, когда я уже полностью погрузилась в творчество, пришла Мия, одна и сестричек, и позвала ужинать, да плюс ко всему через полчаса в своем кабинете меня будет ожидать распорядитель. Надо ли говорить, что я ещё никогда так быстро не ела.

Правда теперь оставшееся время, мне было нечем заняться. Рисовать — слишком нервничаю, читать — итак уже голова от прошлой информации не остыла еще. Рассмотрю хоть напоследок апартаменты свои.

Тут явно не любят напыщенность. Стены нежно-зеленного цвета, одно большое окно от пола до потолка, рядом с которым расположились два небольших белых кресла, и журнальный столик. Камин с диваном и еще один столик. Вот и всё убранство гостиной, но и этого вполне достаточно. В конце данной комнаты расположились две двери, одна из которых, как я уже знаю, вела в спальню.

Всегда мечтала о такой большой кровати, но позволить пока себе не смогла. Она могла вместить в себе, ну минимум семь таких же еще, как я. Так же на ней было очень мягкое одеяло из бархата и немного подушек, чтобы можно было прилечь прям поверх всего. Рядом с моей мечтой расположился небольшой белый туалетный столик, на котором расположились неизвестные мне различные баночки с какими-то средствами. Но трогать я это не собиралась, поэтому отправилась исследовать дальше. Также здесь находился шкаф с углублением в стену, где расположилось множество вещей моего размера. А еще была ванная со всеми удобствами, как и в моем мире. Это было удивительно. Потому, что лично я как-то по другому немного представляла себе магические туалеты.

Но вернемся в гостиную, и к еще одной двери, ведущую как оказалось в небольшой пустой кабинет. Нет, конечно стол из темного дерево и мягкое кресло к нему было. Даже шкаф для книг имелся и окно, не такое большое как в гостиной. Но на этом все. Хотя чего еще можно ожидать от комнаты, которая нужна человеку лишь для работы.

— Миледи. — позвали меня два голоса из гостиной. И я поняла, что вот сейчас через несколько минут решиться моя судьба.

Аж мурашки по коже побежали, когда я неуверенно стучала в дверь кабинета, к которому меня так любезно провели мои помощницы.

— Войдите. — сказал суровый голос по ту сторону, и я чтобы не дать возможности себе передумать, решительно толкнула дверь.


Скачать книгу "Принц не нужен, или как не привлечь внимание" - Мария Сoник бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Принц не нужен, или как не привлечь внимание
Внимание