Огнём, сталью и магией

Марина Белова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ирия Лайтс, Азиан и их друзья успешно справились с испытаниями и решили отправиться на заслуженный отдых. Но не следовало им рано радоваться, ведь судьба приготовила ещё немало трудностей. Случайно они спасают Агнуса — принца народа драконов, который должен спасти своё царство от узурпатора Анкодита. И друзьям тоже придётся вступить в эту битву.

Книга добавлена:
26-02-2023, 11:55
0
208
82
Огнём, сталью и магией
Содержание

Читать книгу "Огнём, сталью и магией"



Глава 50. Последняя ночь

Агнус, бережно держа в лапах Нэрию, вернулся в полуразрушенный замок и опустил девушку на пол. Нэрия присела на большой валун, закрыла лицо руками и коротко всхлипнула. Она всё ещё была в шоке от пережитого страха перед смертью. Только благодаря Агнусу девушка избежала гибели. Агнус прижал Нэрию к себе, чтобы успокоить, без слов поддержать.

— Вы в порядке? — Ирия больше всех беспокоилась за них. Она очень испугалась, когда Древнее Зло бросила Нэрию. У Ирии сжалось сердце от мысли, что она могла навсегда потерять друга.

— Д-да, — Нэрия с трудом кивнула и вытерла с лица слёзы. Она потихоньку успокаивалась.

Радость победы над Анкодитом мигом испарилась с появлением Древнего Зла. Она убила Анкодита, который оказался Пятым Апостолом Зла, забрала его кристалл души и стала ещё сильнее. Ирия ясно ощутила тогда злую мощь, от которой бросало в сильную дрожь. Когда Древнее Зло исчезла, всех охватило такое облегчение, словно до этого им запретили дышать. Однако чувство страха ещё не покинуло очевидцев. Все были мрачными и уставшими после долгого, кровопролитного сражения.

— Мы должны похоронить погибших, — тихо сказала Мэрлина, устало и печально смотря на мёртвые тела. Агнус согласился с ней.

Те, кто ещё мог стоять на ногах, помогали перетаскивать мёртвые тела. Агнус и Азиан тоже занялись переноской трупов. Лера и Лиам занялись лечением раненых. Остальные помогали драконам в других делах. Нужно было позаботиться о травмированных, приготовить еду, а потом заняться перестройкой полуразрушенного дворца.

Дел было много, поэтому все, погрузившись в труды, вскоре забыли о недавнем жутком событии. Потихоньку ко многим стал возвращаться оптимизм. Фрай и Джесси первыми принялись шутить и разыгрывать на словах других. Они появлялись то у одного, то у другого и говорили что-нибудь задорное. Многие улыбались и смеялись. Мрачная атмосфера медленно сходила, заменяясь веселью.

— Эй, Ирия, знаешь, чем драконы и змеи отличаются? — задорно спросила Джесси.

— Чем же? — спросила та.

— У драконов есть крылья, а змей в небо люди запускают! — ответила Джесси и заливисто рассмеялась. Ирия тоже засмеялась. В глубине души волшебница радовалась, что её друзья не потеряли бодрость духа после стольких мрачных событий. Именно смех и улыбки Джесси и Фрая дарили всем радость и надежду на лучшее.

Потом состоялись похороны. Семьи и друзья погибших оплакивали их. Хетану оплакивали больше всех, просили прощения у неё за всё. Агнус клял себя за презрение к ней и поклялся всегда помнить о её жертве, которая спасла их жизни.

А вот Анкодита не оплакивал никто. Его тело и отрубленную голову сожгли. Все молча смотрели, как сгорает тело, медленно превращаясь в пепел. Запах горелого мяса душил, но никто не жаловался. Все смотрели на остатки бывшего узурпатора с ненавистью и злостью. Никто не проронил ни слова, ни слезинки. Ни у кого не было ни капли жалости к Анкодиту. Оставшийся пепел выбросили и закопали в ямку, навсегда похоронив.

Когда похоронная процессия закончилась, наступил вечер. Тогда все, утомлённые после столь насыщенного событиями дня, вспомнили, что давно не ели.

За ужином Мэрлина ела молча, несмотря на то, что многие поддерживали разные разговоры, и выглядела весьма мрачной. Её глаза смотрели в некуда, пока рука складывала еду в рот. Ребята это заметили.

— Мэрлина, что опять не так? — спросил Азиан.

Мэрлина не спешила отвечать. Она взяла кубок с огненным вином — напитком, который делали только драконы. Сделав большой глоток, Мэрлина тут же зажала рот рукой. Её лицо стало пунцовым, а из глаз покатились слёзы. Азиану даже показалось, что у неё из ушей пар повалил. Лис быстро дал подруге воды. Мэрлина мигом проглотила воду и выдохнула. Краснота с лица ещё не прошла.

— Голова закружилась, — пожаловалась она, массируя виски.

— Конечно! Ты же выпила огненную дрянь! — фыркнул Азиан.

— Это не дрянь! Это огненное вино на протяжении тысячелетий делают из горячих ягод, которые растут у подножий вулканов! Оно практически как обычное вино, — встрял Агнус.

— Ага, только от него к месту одной точкой пригвождает! — отгрызнулся Азиан. Между демоном и драконом возгорался спор.

— Азиан, надо как-то подбирать слова, — рассердилась Мэрлина. Но лис проигнорировал её.

— Спорим, я сейчас выпью весь кубок этого пойла и не поморщусь! — бросил вызов Азиан.

— Давай!

Агнус, будто ждал этого, тут же протянул ему кубок с огненным вином. Азиан вздохнул и залпом выпил вино. Он медленно проглотил жидкость и застыл. Все смотрели на него с ожиданием реакции. Щёки Азиана стали красными. Он зажмурился, пытаясь держать себя под контролем, и резко выдохнул.

— Ну? Ничего! — дерзко улыбнулся Азиан. Разумеется, он не стал говорить, что у него язык горит.

Агнус на секунду растерялся.

— А я могу выпить больше одного кубка! — нашёлся он и немедленно выпил другой кубок огненного вина. Азиан зажегся азартом. И они принялись на спор пить огненную жидкость, которая согревала сильнее всех горячительных напитков.

— Ну вот, опять за своё! — вздохнула Ирия. Нэрия молча с ней согласилась. Все за столом увлеклись соревнованием Азиана и Агнуса, ставя ставки и поддерживая то одного, то другого.

""Вас тут несколько". Что она имела ввиду? Неужели среди нас тоже есть Апостолы Зла?" — Мэрлина окинула взглядом всех своих подопечных. Она не хотела верить, что кто-то из близких ей является порождением зла. Мэрлина очень надеялась, что она ошиблась в своих выводах. От тяжёлых мыслей и переживаний у неё закружилась голова. Чтобы отвлечься, она выпила вина, не огненного. Хоть какое-то расслабление.

Иоак за этот вечер тоже напился. Вернее, попытался. Он хотел попробовать огненное вино, но Кайл вовремя его остановил. Конечно, без споров не обошлось. Потом полубог заметил Магдалину, которая встала из-за стола и ушла из зала. Разум затмило. Проснулось давнее желание и тоска по женской ласке. Иоак облизал губы, встал из-за стола и отправился за женщиной.

Магдалина прошла по длинным коридорам и зашла в одну комнату. Агнус обустроил гостям комнаты. Иоак, ведомый плотскими желаниями, последовал за женщиной. Когда он зашёл, Магдалина сидела на кровати и расстёгивала пуговицы на рубашке. Её лицо было расслабленным. Будто она знала, что Иоак следовал за ней. Потому что когда она повернулась к нему лицом, у неё не было ни капли удивления или возмущения. Вместо этого Магдалина улыбнулась.

— Ты что-то хотел, малыш? — ласковым голосом спросила она.

Иоак растерялся. Он не ожидал такой реакции от Магдалины. Его глаза заметались и наткнулись на полуприкрытую женскую грудь. Пышные округлости медленно поднимались и опускались при каждом вздохе. Белая кожа была гладкой, без единой родинки и синих венок.

— Ну, я… э-э… — промямлил Иоак, не в силах оторвать неприличный взгляд от женской груди.

— Хе-хе. Ты всегда так красноречив? — Магдалина хихикнула.

— Ты красивая. Даже очень, — с трудом выдал парень, нервно сглотнув.

— О, спасибо, как приятно! Но нужно было сразу сказать, что ты хочешь этого.

— Как ты… — Иоак растерялся.

— Догадалась? Вижу, тебе не достаёт женского тепла.

Тут Магдалина поднялась с кровати и подошла Иоаку. Женская рука легла на крепкую грудь. Парень почувствовал холод ладони на своей разгоряченной коже.

— Я тоже соскучилась по мужской ласке, — томным голосом прошептала Магдалина ему на ухо, обдав горячим дыханием.

Иоаку показалось, что воздух в комнате стал горячим. Он понял, что они хотят одно и то же.

— Я заметила этот взгляд ещё тогда, в баре. Тогда у меня не было на это времени и желания. Но сейчас я готова удовлетворить своё желание и подарить тебе наслаждение!

Внезапно Магдалина впечатала Иоака в стену, но не сильно. Она быстро стянула с него штаны с бельём. Перед её взором открылся мужской орган. Женщина улыбнулась как ребёнок, получивший любимую сладость.

— Волнуешься? Не бойся, я буду нежной, — томным голосом произнесла она.

Её соблазнительные розовые губы обхватили головку члена. Иоак от неожиданности ахнул. Магдалина быстро глянула на него исподлобья и принялась двигать ртом. Она действовала медленно, ритмично, с осторожностью. Пока Магдалина сосала член, её пальцы поласкали яйца.

Иоак откинул голову и выдохнул сквозь зубы. Удовольствие нахлынуло волной. Магдалина всё глубже и глубже поглощала его член. В её рту было так влажно и горячо. Язык ласкал, а зубы слегка надавливали. Иоака ударяло волнами тока. Он положил руку на голову Магдалины, пока она с воодушевлением сосала орган. У неё было такое выражение, словно она сейчас поглощала самую лучшую на свете вещь.

— Ах! Хм-м! — стон вырывался из рта Иоака. Его орган достигал пика удовольствия.

— М-м! — промычала Магдалина. Она освободила член любовника, и ей в лицо плеснулась белая жидкость. Женщина без всякой брезгливости слизала с губ капли и стёрла с кожи влажные следы.

— Ох, Магда, это было невероятно! — выдохнул Иоак с довольной улыбкой.

Магдалина, довольная собой, поднялась и вернулась на кровать. Женщина сняла с себя рубашку и штаны, оставшись в белом нижнем бельё. Теперь Иоак мог хорошо видеть её округлённые бёдра и грудь. Магдалина откинула назад волосы, открыв вид на белые круглые плечи, тонкую шею и ключицу, и закинула одну ногу на другую.

— Теперь твоя очередь.

Иоаку не следовало повторять дважды. Он быстро снял с себя всю одежду, полностью оголившись. Толкнув Магдалину, он повалил её на кровать и навис над нею. Их глаза встретились. Они поняли друг друга. Без всяких лишних слов любовники слились в глубоком поцелуе. Магдалина обхватила голову Иоака руками, придвигая ближе к себе. Поцелуй был глубоким, страстным, горячим. Языком Иоак проник в рот Магдалины, пробежался по ровным зубам, поласкал нёбо и сплёлся с её языком. Воздух вокруг стал жарким.

Иоак уже сгорал в нетерпении. Ему не терпелось овладеть женщиной. Однако он хотел показать ей, насколько хорош в любовных делах.

Поэтому парень разорвал поцелуй и опустился на женскую шею. Магдалина рьяно выдохнула. Отвлекая её поцелуями, Иоак снял с неё бельё. Руки немедленно обхватили большие груди и сжали. Это было настоящее наслаждение! Такие большие, мягкие, упругие! Иоак играл с грудью, то надавливая, то растягивая. Магдалина покорно лежала под ним, позволяя делать с собой что угодно.

Затем Иоак обхватил губами один из сосков. Приятное ощущение. Пока он увлекался игрой с грудью, его рука опустилась ниже и коснулась половых губ. Два пальца вошли в промежность. Магдалина издала стон. Она чувствовала, как язык ласкает её соски и как чужеродное проникает в неё. Кожа заблестела от капелек пота.

— А-ах, Иоак! — выдохнула женщина.

— Что такое? — Иоак лукаво усмехнулся, оторвавшись от груди. — Ну же, скажи, Магда.

Пальцы толкнулись в лоно глубже, вырывая из женщины громкий стон.

— Возьми меня! Я больше не могу ждать!

— Как скажешь.

Иоак вытащил из неё влажные пальцы. Затем подхватил стройные ноги и придвинулся к бёдрам. Красный, затвердевший член нетерпеливо проник в лоно во всю глубину. Магдалина выгнулась и громко простонала. Её руки схватили Иоака за плечи, вцепившись ногтями в кожу. Парень зашипел от боли и грубо толкнулся. Он не хотел делать больно своей любовнице, но слишком долго терпел и не мог больше сдерживаться.


Скачать книгу "Огнём, сталью и магией" - Марина Белова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Огнём, сталью и магией
Внимание