Архивариус - книга первая - Ученик

Андрей Шишигин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Реналио Саламандер и его большая история приключений.

Книга добавлена:
2-03-2023, 12:43
0
208
71
Архивариус - книга первая - Ученик

Читать книгу "Архивариус - книга первая - Ученик"



- Ух ты! - удивилась она и сняла с себя брошь. - А так этого ощущения нет?

- Стало полегче, теперь мне даже удаётся думать о еде, хотя полностью эффект не прошёл.

- Как интересно... - проговорила она. - А тебе как больше нравится? Только скажи честно. Когда брошь на мне или нет.

- Конечно, когда она на тебе. - проговорил я и опустил глаза в тарелку, сгорая от стыда.

- Это очень хорошо. - обрадовалась она. - Давай ешь свой суп, уже, поговорим после обеда.

Я послушался её совета и принялся за еду, хотя думать мог только о ней. Это было очень странно, ведь утром эффект хоть и был, но на меня он так не давил. А сейчас я был готов наброситься на Витту с вполне определёнными намерениями. И это я то, пятнадцатилетний парень у которого из всего опыта с девушками была лишь одна ночь, проведённая, на сеновале с дочкой мельника. И то мы там больше пытались понять, что нужно делать, чем занимались любовью. Я и не заметил, как всё съел, погрузившись глубоко в размышления и воспоминания.

Подняв глаза я понял, что целительница всё это время пристально наблюдала за мной с очень странным выражением лица.

- Ты не против того, чтобы прогуляться по территории академии? - спросила она.

- Нет, не против. Только магистр Вирон обещал, что сегодня покажет мне библиотеку.

- Ну это вряд ли, его вызвал к себе наш ректор и единственный архимаг в академии - Туран Перрос. А это обычно надолго, но если хочешь, после прогулки, сходим в библиотеку.

- Договорились. - ответил я.

Мы действительно пошли гулять по аллеям академии, Витта не обманула. Люди нам практически не попадались и мы просто гуляли, болтая ни о чём. Момент когда целительница вновь надела брошь я бессовестно прозевал. И поэтому не сильно удивился тому, что в итоге мы пришли к ней домой. Здесь было очень симпатично и уютно, но мне не было до этого никакого дела. Я видел перед собой лишь умопомрачительной красоты женщину, которая прекрасно осознавала, чем всё кончится. Приведя меня в свою спальню, она в несколько движений скинула с себя платье и всё, что было под ним. Я к этому моменту уже ничего кроме неё и не видел, поэтому набросился на Витту с яростью дракона. Всё, что ей оставалось - это направлять мою неугасимую энергию в правильное русло.

Спустя пару часов, когда туман клубящийся в моей голове немного прояснился, я лежал рядом с ней и любовался идеальными изгибами тела. Всё же - это очень круто быть почти магистром целительницей, очень помогает в создании идеальной фигуры. Витта была прекрасна и я не мог даже злиться на неё, хотя она, по сути, воспользовалась моей беспомощностью перед чарами её артефакта.

- Надеюсь ты не обижаешься на меня, Реналио. И мы, всё же, сможем остаться друзьями. Это просто удивительная реакция на мой артефакт и я не могла упустить возможность провести эксперимент.

- Эксперимент? Очень странное слово для описания произошедшего. - ответил я ей. - Но я не в обиде. Только больше так не делай. Мне всё очень понравилось, но я бы хотел иметь право голоса, а не быть марионеткой в чьих-то руках.

- Договорились, друг. - сказала женщина, слегка грустно улыбнувшись. Она была рада услышать мой ответ, хоть в то же время и была уязвлена тем, что не смотрю на неё пустыми влюблёнными глазами после того, что мы творили в кровати.

- И всё же ты меня обманула, говорила про три года...

- Женщины очень коварные существа, прости не смогла удержаться. Зато это будет тебе ценным уроком на всю жизнь. - очаровательно улыбнулась целительница, чем развеяла всё моё недовольство.

Мне действительно очень понравилось сжимать её в своих объятьях. Да я и не прочь был повторить это ещё множество раз, но не во вред всему остальному. Поэтому одеваясь спросил у Витты.

- А ты почему лежишь и не одеваешься?

- Я? Зачем? - удивлённо спросила она, приподнявшись на локте.

- Мы, вообще-то, идём в библиотеку... подруга. - сказал я и с укором посмотрел на неё.

Сначала, магесса с недоумением посмотрела на меня, а потом начала смеяться. Да так смеяться, что каталась по кровати, по которой била руками и ногами. И смогла успокоиться только через пару минут. - Аха-ха, ой не могу. - проговорила она вытирая выступившие от смеха слёзы. - Признаю! Ты смог меня удивить. В библиотеку... после такого великолепного секса, я ещё никогда не ходила. Тем более, не получала таких предложений. Другого бы убила на месте, но тебе скажу лишь, что мне нужно пол часа на то, чтобы собраться.

Витта встала с кровати, всё такая же - голая и красивая, подошла ко мне и поцеловала. После чего скрылась в ванной комнате.


Скачать книгу "Архивариус - книга первая - Ученик" - Андрей Шишигин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Архивариус - книга первая - Ученик
Внимание