Наука быть успешным

Вильям Аткинсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Книга Ронды Берн «Тайна» (The Secret) и одноименный фильм известны многим. Но не все знают, что Закон притяжения, о котором говорится в знаменитых проектах, был открыт задолго до их появления автором этой книги Уильямом Аткинсоном (1862–1932), основателем популярного на стыке XIX – ХХ вв. движения «Новое мышление». Эта книга представляет собой сборник двух работ Аткинсона – «Секрет успеха» и «Сила мысли», – изданный в современной редакции Митчелла Андерхилла.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:48
0
287
103
Наука быть успешным

Читать книгу "Наука быть успешным"



Вступление

Книга Уильяма Уокера Аткинсона основана на следующей идее: в стремлении к успеху очень важно работать над собой. В этой книге мы сделали упор на развитии тех внутренних ресурсов , которые помогут вам сформировать личное представление об успехе, не зависящее от внешнего мира.

Чтобы вам было проще постичь смысл философии работы над собственным Я , первую часть нашей книги мы посвятили развитию внутренних ресурсов успеха. Вы узнаете, что поможет вам более эффективно, целенаправленно и ответственно использовать мощные внешние ресурсы, о которых рассказано во второй части.

Уильям Аткинсон прекрасно понимал, что древние и мощные приемы, о которых он рассказывает, нельзя использовать легкомысленно – ни для собственной пользы, ни для пользы мира. Переработав его важный труд, мы надеемся, что новое поколение внемлет предостережениям Аткинсона и будет применять новообретенную силу для того, чтобы изменить мир ко всеобщему благу.


Скачать книгу "Наука быть успешным" - Вильям Аткинсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самосовершенствование » Наука быть успешным
Внимание