Наука быть успешным

Вильям Аткинсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Книга Ронды Берн «Тайна» (The Secret) и одноименный фильм известны многим. Но не все знают, что Закон притяжения, о котором говорится в знаменитых проектах, был открыт задолго до их появления автором этой книги Уильямом Аткинсоном (1862–1932), основателем популярного на стыке XIX – ХХ вв. движения «Новое мышление». Эта книга представляет собой сборник двух работ Аткинсона – «Секрет успеха» и «Сила мысли», – изданный в современной редакции Митчелла Андерхилла.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:48
0
244
103
Наука быть успешным

Читать книгу "Наука быть успешным"



Послесловие

Уверен: те, кто вместе со мной изучил эти уроки, должны интуитивно почувствовать внутреннюю истину. В такой небольшой книге я смог лишь направить внимание моих читателей на суть науки о разуме. Мы лишь прикоснулись к великой истине. Тем не менее, выполнив эти упражнения осознанно и целеустремленно, читатель сможет развить свои латентные силы. Именно в этом и заключалась моя задача, и я не ставил перед собой никаких других. Я хотел, чтобы как можно больше людей овладели волшебными силами личного магнетизма и мысленного влияния и стали применять их в повседневной жизни.

Средний читатель будет вполне удовлетворен таким практическим применением ментальной науки и не станет углубляться в оккультные учения. Тот же, кто захочет заглянуть за вуаль, сможет найти иные источники информации. К сожалению, подобных источников так много и качество их столь различно, что отделить зерна от плевел будет нелегко.

Не пытаясь углубляться дальше, хочу сказать, что ваш поиск будет вознагражден. Разумное понимание законов, лежащих в основе ментальной науки, поможет вам иначе взглянуть на жизнь.

Вы осознаете свою индивидуальность и силу, обретете власть над собой и окружающими. Вы познаете свое подлинное Я . Это принесет с собой осознание новых обязанностей и возможностей.

Пусть эго станет вашим якорем. Не поддавайтесь обману всяких «измов», не идите слепо за любым лидером. Подлинная истина кроется внутри вас. Она непременно проявится, развиваясь постепенно и естественно, как цветок. Познание своего Я будет вознаграждено по достоинству.

Спокойно и уверенно реализуйте свои желания. Спешка вам не к лицу. Не суетитесь. Шум – это еще не сила. Индивидуальность спокойна, уравновешенна, достойна и настойчива.

Все эти качества помогут вам добиться цели гораздо быстрее тех, кто ими не обладает. Уверенность, Ожидание и Спокойное Требование – вот мощная тройственная динамическая сила, способная решить массу мировых проблем. Человечеству нужно всего лишь осознать это.

Уважайте себя. Не пресмыкайтесь подобно червю. Поднимитесь на ноги, поднимите голову, закиньте лицо к небу. Расправьте плечи и наполните легкие дыханием природы.

А потом скажите себе: «Я – часть Вечной Жизни. Я наполнен Божественным Дыханием Жизни.

Ничто не может повредить мне, потому что Я – часть ВЕЧНОСТИ».


Скачать книгу "Наука быть успешным" - Вильям Аткинсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самосовершенствование » Наука быть успешным
Внимание