Наука быть успешным

Вильям Аткинсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Книга Ронды Берн «Тайна» (The Secret) и одноименный фильм известны многим. Но не все знают, что Закон притяжения, о котором говорится в знаменитых проектах, был открыт задолго до их появления автором этой книги Уильямом Аткинсоном (1862–1932), основателем популярного на стыке XIX – ХХ вв. движения «Новое мышление». Эта книга представляет собой сборник двух работ Аткинсона – «Секрет успеха» и «Сила мысли», – изданный в современной редакции Митчелла Андерхилла.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:48
0
244
103
Наука быть успешным

Читать книгу "Наука быть успешным"



Урок 4. Скрытые силы

Вам, конечно, прекрасно известно, что наше тело способно на то, что мы называем вторым дыханием . Делая пробежку, через какое-то время мы чувствуем, что выдохлись. Нам хочется остановиться и дать измученному телу отдых. Но по опыту мы знаем: если проявить настойчивость и продолжить бег, физическая усталость пройдет. У нас появится второе дыхание.

Физиологи давно спорят о природе второго дыхания. Они до сих пор не могут дать этому явлению убедительного объяснения. Это некий новый старт, возникающий в тот момент, когда открываются резервы жизненной энергии: проявляются скрытые физические силы, хранимые на экстренный случай. Этот феномен прекрасно известен всем спортсменам.


Скачать книгу "Наука быть успешным" - Вильям Аткинсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самосовершенствование » Наука быть успешным
Внимание