Наука быть успешным

Вильям Аткинсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Книга Ронды Берн «Тайна» (The Secret) и одноименный фильм известны многим. Но не все знают, что Закон притяжения, о котором говорится в знаменитых проектах, был открыт задолго до их появления автором этой книги Уильямом Аткинсоном (1862–1932), основателем популярного на стыке XIX – ХХ вв. движения «Новое мышление». Эта книга представляет собой сборник двух работ Аткинсона – «Секрет успеха» и «Сила мысли», – изданный в современной редакции Митчелла Андерхилла.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:48
0
283
103
Наука быть успешным

Читать книгу "Наука быть успешным"



Урок 1. Секрет успеха

К написанию этой книги я приступил не сразу. Мне не хотелось бы, чтобы меня ассоциировали с теми безответственными авторами, которым проще говорить, чем делать. И действительно, намного проще сформулировать список правил, нежели следовать им. Я не собираюсь учить вас успеху на основе принципа « Делайте, как я говорю ».

Я хочу предложить вам нечто другое , а не список хороших качеств, ведущих к успеху. Это нечто другое – то семя, которое кроется в душе каждого, кто стремится к успеху. Дайте этому семени прорасти – оно окажется бесценным. Мы откроем вам подлинный Секрет Успеха – не список бесполезных правил. И поэтому мы посвящаем первую часть этой книги рассказу об этом другом . Вы узнаете, что получите, если откроете свою душу.

К успеху стремятся все. Представления об успехе могут разниться, но никто не может оспорить желанности достижений.


Скачать книгу "Наука быть успешным" - Вильям Аткинсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самосовершенствование » Наука быть успешным
Внимание