Наука быть успешным

Вильям Аткинсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Книга Ронды Берн «Тайна» (The Secret) и одноименный фильм известны многим. Но не все знают, что Закон притяжения, о котором говорится в знаменитых проектах, был открыт задолго до их появления автором этой книги Уильямом Аткинсоном (1862–1932), основателем популярного на стыке XIX – ХХ вв. движения «Новое мышление». Эта книга представляет собой сборник двух работ Аткинсона – «Секрет успеха» и «Сила мысли», – изданный в современной редакции Митчелла Андерхилла.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:48
0
291
103
Наука быть успешным

Читать книгу "Наука быть успешным"



...

Достижение – это слово воплощает в себе самую суть того, что мы называем успехом.

Идея очень проста: каждый хочет достичь поставленной перед собой цели. В этом и кроется главная идея – в достижении.

Многие пытались указать другим дорогу к успеху. Кому-то и впрямь удавалось оказать бесценную услугу тем, кто последовал за ними. Но никому еще не удалось охватить всю идею целиком. Причина тому очевидна: не существует двоих одинаковых людей. Природа ценит разнообразие. Не бывает одинаковых обстоятельств, поэтому было бы глупо пытаться формулировать универсальные, пригодные для всех правила, которые привели бы все человечество к великому успеху.

Достаточно оглянуться вокруг, чтобы увидеть: потребности разных людей различны, и это так. Каждый добившийся успеха сделал это по-своему – собственными, не похожими ни на чьи другие действиями.

Надо признать, что самую важную роль в успехе играет индивидуальность. Сильная индивидуальность позволяет людям отступать от любых установленных правил и образа действий. И поэтому мы считаем нужным сформулировать общий принцип успеха: каждый должен работать над собственным успехом, опираясь на свою индивидуальность, а не следуя каким-то правилам и линиям поведения.


Скачать книгу "Наука быть успешным" - Вильям Аткинсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самосовершенствование » Наука быть успешным
Внимание