Наука быть успешным

Вильям Аткинсон
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Книга Ронды Берн «Тайна» (The Secret) и одноименный фильм известны многим. Но не все знают, что Закон притяжения, о котором говорится в знаменитых проектах, был открыт задолго до их появления автором этой книги Уильямом Аткинсоном (1862–1932), основателем популярного на стыке XIX – ХХ вв. движения «Новое мышление». Эта книга представляет собой сборник двух работ Аткинсона – «Секрет успеха» и «Сила мысли», – изданный в современной редакции Митчелла Андерхилла.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:48
0
291
103
Наука быть успешным

Читать книгу "Наука быть успешным"



Урок 11. Прямое мысленное воздействие

В этом и следующем уроке я покажу вам, как человек может влиять на других людей. Всем нам известны люди, которые умеют это делать, но сами мы не перестаем удивляться их удивительной силе, не предпринимая никаких попыток развить эту силу в себе. Давайте же попытаемся это сделать.

Чтобы влиять на людей, необходимо использовать все аспекты личного влияния, о которых мы будем говорить в следующих уроках.

Я перечислю их вкратце, чтобы впоследствии можно было обсудить их более подробно. Советую вам возвращаться к этому разделу после прочтения каждого из детальных уроков. Способы влияния на тех, с кем мы встречаемся лицом к лицу, можно разделить на три категории:


Скачать книгу "Наука быть успешным" - Вильям Аткинсон бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самосовершенствование » Наука быть успешным
Внимание