Добрый дракон

Евгений Кузнецов
70
7
(10 голосов)
7 3

Аннотация: Это новая книга Евгения Кузнецова для семейного чтения. С ней легко можно найти дорогу к простым и вечным истинам: верности в дружбе, честности, храбрости, что так нужно сейчас не только маленькому, но и взрослому читателю.

Книга добавлена:
3-03-2023, 20:44
0
2 859
35
Добрый дракон
Содержание

Читать книгу "Добрый дракон"



Конец

Издательство «Арт Хаус медиа» представляет новые книги в серии «Для взрослых и детей»:

Лев Яковлев В ОСТАТКЕ

КОРЖИКОВ Сергей Георгиев

Михаил Есеновский ПУСТЬ БУДЕТ ЯБЛОКО

ЧЕСТНЫЕ ИСТОРИИ Ксения Драгунская

Юрий Нечипоренко НАЧАЛЬНИК СВЯЗИ

ВЕРЕТЕНО Александр Дорофеев

Владислав Отрошенко ДВОР ПРАДЕДА ГРИШИ

Кузнецов Евгений Николаевич. Родился 5.11.1972 г. в городе Москве. В 1996 г. окончил Московскую медицинскую академию имени И.М.Сеченова. Работает заведующим отделения функциональной диагностики в клинике Акушерства и гинекологии ММА имени И.М.Сеченова. Отец троих сыновей. Данная сказка — первый опыт написания прозы. Дракон, высоко в горах охраняющий сокровища! Это правда или сказки стариков из горной деревни Луговицы? Пастушок Никос не долго мучился вопросами — дракон Добруж по какой-то причине решил с ним дружить. Почему это произошло и что случилось дальше с ними и с сокровищами, можно узнать из увлекательной книги — дебюта молодого автора Евгения Кузнецова. Сказка написана ярко, образно, поэтично.

За совместным чтением этой книги у вас с детьми возникнет много тем для обсуждения и вы наверняка сблизитесь. Поэтому первая сказка-притча из цикла о Добруже написана молодым автором скорее для взрослых. Для тех, кто любит своих детей, проводит с ними время и кого волнует не только их будущее благосостояние, но и благополучие их душ.

Внимание!

Текст предназначен только для предварительного ознакомительного чтения.

После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст Вы несете ответственность в соответствии с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды. Эта книга способствует профессиональному росту читателей и является рекламой бумажных изданий.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.


Скачать книгу "Добрый дракон" - Евгений Кузнецов бесплатно


70
7
Оцени книгу:
7 3
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Сказки для детей » Добрый дракон
Внимание