Вы это серьёзно?

Полина Булгакова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: В заполярном городе М. живет девушка П. У нее муж и сын. У нее мама библиотекарь, а папа Игорь. Фамилия, как у писателя. И работа, как у всех. Она любит смотреть в окно, в котором залив. И записывать свои мысли. Серьезные, бывает. Несерьезные чаще.

Книга добавлена:
24-10-2022, 16:46
0
317
2
Вы это серьёзно?

Читать книгу "Вы это серьёзно?"



Предисловие

Меня зовут Поля. По паспорту, свидетельству о праве собственности и другим официальным документам – Полина Игоревна Булгакова. Литературная фамилия мне досталась случайно, т.е. не по предварительному сговору, проще говоря, по браку. Если все в порядке с логикой, то внутренний Кэмбербетч подскажет: замужем (и легкий прищур с еле заметной ухмылкой на лице). Муж мой Алёша. Прекрасный, хоть и порой совершенно несносный, тип. Любит красиво готовить, нещадно тягать неподъемные железяки, читать удивительно странные книги, неудачно шутить, ворчать по неудобным мелочам, меня и Федю. Если все в порядке с логикой, внутренний «как звали чувака, который сыграл Эркюля Пуаро» подскажет: Федор или сын, или собака-кошка-енот-попугай (поправляя пенсне на носу). Мой сын Федор. Прекрасный, хоть и порой совершенно несносный, тип. Любит долго и сложно выражать свои уникальные мысли по любому поводу, Dr Pepper, комиксы, обнимашки, неудачно шутить, ворчать по несправедливым мелочам, меня и Алёшу.

Я работаю в крупной федеральной компании маркетологом. Это невероятно интересно, «не жалуюсь» прибыльно и абсолютно «да, когда же это закончится».

Кроме работы и семьи, у меня есть еще вареное яйцо по утрам. Периодическая йога по тем же утрам, что и яйцо. Машина, купленная в кредит. Друзья, которые терпеливо любят меня, и с кредитом или утром это не имеет ничего общего. Мой дом на краю земли, где нет лета, но есть душа. Залив, который незамерзший всегда из окна. Мои мечты и мой всегда чистый лист.


Скачать книгу "Вы это серьёзно?" - Полина Булгакова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » Вы это серьёзно?
Внимание