Ладони в ночи

Кира Ласточкина
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Проблемы в семье, неопределенность, подростковая трагедия – все по Фрейду. Будет ли у истории Дженнифер Митчелл счастливый конец или череда проблем никогда не закончится?

Книга добавлена:
28-10-2022, 14:14
0
140
9
Ладони в ночи

Читать книгу "Ладони в ночи"



Ничего

– Дженнифер Митчелл, к доске, – сонно произнесла учительница, подавляя зевок. Утро понедельника начиналось весьма неудачно.

Услышав своё имя, девушка вздрогнула и открыла глаза – ночью она явно не спала, поэтому решила сделать это сейчас. Заметив это, учительница усмехнулась:

– Проснись и пой, дорогуша! Великая доска ждёт тебя, – с этими словами она посмотрела на Дженнифер так, словно та являлась врагом народа.

Джен, как называли её близкие и друзья, совсем растерялась: накануне она забыла даже прочитать параграф, а тем более выучить его. Но, надо было что–то делать.

– Я.., я не выучила параграф. Простите, – промямлила девушка, вставая из–за парты и разглядывая свои длинные ноги, одетые в чёрные брюки.

– "Простите" будешь говорить своим родителям, когда те увидят очередную "двойку" в твоём дневнике, – тоном, не означающим ничего хорошего, произнесла женщина, – Последнее время ты вечно всё забываешь, тебе следует исправиться, – сначала смягчилась учительница, но спустя пару минут вновь посерьёзнела, – Садись, опять "два".

Дженнифер тихо села. Её лицо было бесстрастно, словно для неё, хорошистки, "двойка" была обычным делом, а ведь ещё совсем недавно всё было хорошо – училась она очень хорошо, имела хорошие отношения с друзьями и близким – в общем, всё было просто прекрасно, но… Определённо, с ней что–то происходило.

Прозвенел звонок с урока. После получения объёмного домашнего задания, все начали собираться и расходиться кто куда: кто в столовую, кто в холл за учебниками, кто сразу шёл на следующий урок – историю.

Джен быстро собралась и выскользнула из класса.


Скачать книгу "Ладони в ночи" - Кира Ласточкина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание