(Не)служебный роман

Лана Мур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Никогда не соглашайтесь работать вместе с подругой!
Иначе, вместо подруги получите гадюку.
Вместо нормальной работы — преследования влюбленного маньяка.
А замороженный манекен окажется умным и заботливым мужчиной. Разумеется, после того, как разморозится.
Никогда не соглашайтесь работать вместе с подругой!

Книга добавлена:
16-03-2023, 20:43
0
788
96
(Не)служебный роман
Содержание

Читать книгу "(Не)служебный роман"



Глава 15. Марина. Новые идеи

— Разумеется, смогу, — Алиска так покосилась на меня, словно я отобрала у нее любимую игрушку. — Но, как мне кажется. Поправьте, если ошибаюсь, основным потребителем будет молодежь, и не вся молодежь, а дерзкая, смелая, не боящаяся экспериментов. В то время как наш обычный стиль охватывает намного более широкий слой населения.

Согласна, замечание вполне дельное. Вот только почему мне все больше кажется, что Алиска на меня за что-то взъелась? Как ни старалась, не смогла вспомнить, где я перешла ей дорогу.

— Слушайте! У меня идея! — Игорь едва не подскочил на стуле, и мы разом повернулись к нему. — А если сделать две линейки?

Алиска победоносно ухмыльнулась, а я едва не икнула — две коллекции за столь короткое время? Они полагают, что я совсем не хочу спать?

— Одна консервативная, для людей предпочитающих классику, а вторая — та, что предложила Марина Сергеевна, — легкий кивок в мою сторону. — Причем, — он все-таки вскочил и оживленно зашагал взад-вперед, мы только головами крутили. — Классическую линейку можно сделать в ограниченном количестве, потому что я уверен, на контрасте с классикой, большинство предпочтет нечто оригинальное. Таким образом, одна коллекция будет продвигать другую.

— А не дороговатое продвижение получится? — подала голос до этого молчавшая Марианна.

— Нет, не думаю, — Игорь уселся на место. — Классическое ткани дешевле, чем нечто оригинальное. Поэтому, мы еще и сэкономим, Кощеюшка ты наша.

Марианна сверкнула на него глазами и поджала и без того тонкие губы.

— Это все сначала надо обсчитать, плюс бюджет на рекламу. Не знаю, не знаю, — покачала она головой.

— Пока еще обсчитывать нечего, но я поддерживаю идею Игоря Станиславовича, хотя, Алиса Витальевна, это должны были предложить вы.

Алиска вспыхнула до корней волос и стала почти такая же медная. Она торопливо всех осмотрела, но мы сделали вид, что ничего не слышали.

— Марина Сергеевна, вы сможете подготовить две коллекции?

Да уж, задачка!

— В принципе, могу, но тогда мне придется здесь поселиться.

— Оборудовать ванную в вашем кабинете? — любезно осведомился Вадим. Вот тут я почувствовала непреодолимое желание его стукнуть. Кажется, он своих сотрудников вообще за людей не считает. Идеальными работниками для него стали бы роботы. Вот только способны ли роботы креативно мыслить? — Вы не ответили, — тем же ровным тоном напомнил он.

— Благодарю, нет необходимости, — с такой же ледяной вежливостью ответила я. — Предпочитаю принимать душ в собственной ванной, а спать в собственной постели, во избежание случайных соседей.

Вообще, во мне довольно странно переплелись врожденный северный темперамент и приобретенная южная эмоциональность. И вместе они позволяли очень вежливо и спокойно говорить порой совершенно возмутительные вещи.

— Вот и решили. Отлично. А теперь, если у вас уже есть какие-то наброски, покажите их нам.

Я подошла к проектору и вставила флешку.


Скачать книгу "(Не)служебный роман" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » (Не)служебный роман
Внимание