(Не)служебный роман

Лана Мур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Никогда не соглашайтесь работать вместе с подругой!
Иначе, вместо подруги получите гадюку.
Вместо нормальной работы — преследования влюбленного маньяка.
А замороженный манекен окажется умным и заботливым мужчиной. Разумеется, после того, как разморозится.
Никогда не соглашайтесь работать вместе с подругой!

Книга добавлена:
16-03-2023, 20:43
0
780
96
(Не)служебный роман
Содержание

Читать книгу "(Не)служебный роман"



Глава 21. Марина. Опьянение

— Выпить хочу, — я резко развернулась и поспешила уйти от чужого счастья, от уюта чужих домов, ведь в моем только работа и одиночество. От слишком близкого, слишком теплого соседства Вадима. И от своего желания прижаться к его плечу, оказаться под защитой его рук.

Глупости! Это все от усталости и опьянения. Ничего такого я к нему не чувствую.

Я снова плюхнулась в кресло и залпом выпила содержимое бокала.

Приковывая к креслу, по телу разлилось тепло, а воображение разгулялось и рождало совершенно фантастические образы и силуэты. Это надо обязательно перенести на экран пока не забылось.

— Надо поработать, — я оперлась на подлокотники и хотела встать, но ноги не держали, и я снова утонула в мягких подушках. — Ой, не получилось, — постаралась скрыть смущение. Надо же так напиться, да еще и на глазах у директора. А и пофиг, спать хочется. Хоть перед глазами все и плыло, а ощущение было таким, будто меня привязали к лопастям вертолета, я нагнулась и негнущимися пальцами постаралась расстегнуть многочисленные пряжки сандалий. Скажем прямо, это оказалось не так просто. Пальцы почему-то стали слишком толстые и плохо гнулись, а пряжки — слишком маленькими. Язычки же вообще куда-то сбежали. Я несколько раз чуть не нырнула головой вперед, пока Вадим не подошел и не поднял меня.

— Что пытаешься сделать? — в бесстрастном голосе проскользнула тень любопытства.

Я постаралась сфокусироваться на лице Вадима. Он что, все это время стоял и наблюдал за мной? Поздравляю, Мариночка. Назвалась клоуном, срывай аплодисменты! Черт бы побрал его коньяк.

— Рас… с… стег… нуть, — с трудом пролепетала я. Губы совсем не слушались. Чем он меня напоил?

— А по твоим действиям и не скажешь. Я думал, ты решила протереть пол.

Шутник, блин.

Но не успел мой вращающийся в центрифуге мозг придумать достойный ответ, как Вадим присел и ловко расстегнул все застежки. Участвуй он в соревнованиях по расстегиванию женской обуви, непременно бы занял первое место. Это его Алиска вымуштр…штр…штровала. Уф, справилась.

Едва ступни и щиколотки получили свободу, я поджала ноги, уютно устроилась в кресле и закрыла глаза, надеясь, что стены перестанут кружиться в безумном хороводе.


Скачать книгу "(Не)служебный роман" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » (Не)служебный роман
Внимание