(Не)служебный роман

Лана Мур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Никогда не соглашайтесь работать вместе с подругой!
Иначе, вместо подруги получите гадюку.
Вместо нормальной работы — преследования влюбленного маньяка.
А замороженный манекен окажется умным и заботливым мужчиной. Разумеется, после того, как разморозится.
Никогда не соглашайтесь работать вместе с подругой!

Книга добавлена:
16-03-2023, 20:43
0
782
96
(Не)служебный роман
Содержание

Читать книгу "(Не)служебный роман"



Глава 40. Марина. Маринка! Тормози!

Хруст тостов и аромат кофе вернул меня в реальность. Вадим сидел на краю кровати и с аппетитом уплетал содержимое подноса, придвинув ко мне тарелку каши.

— Я потом подкреплюсь на кухне? — с набитым ртом спросил он. — Чтобы тебя запахами не нервировать. Кажется, там еще оставался бекон.

Я сразу же представила красные, с белыми прожилками сала, почти прозрачные полоски мяса. Ноздрей коснулся запах копченостей, и стоявший в груди комок наконец-то сдвинулся к горлу.

— Я сейчас, — только успела пискнуть и сорвалась в туалет.

Спазмы сжимали пустой желудок, но к моему удивлению сразу же стало легче. И хоть от слабости подгибались ноги, но голова перестала гудеть, как пустой чугунок. Возможно, даже смогу уснуть.

Еле доползла до кровати, рухнула и залпом выпила стакан воды, после чего блаженно откинулась на подушки.

— Ты как? — Вадим заботливо укрыл меня одеялом и положил руку на лоб. По сравнению со мной его рука была теплой и мягкой, я же стучала зубами от озноба. — Еще горячего чаю?

Благодарно посмотрела на него. Крепкий горячий чай — это то, что мне сейчас нужно. Лучше зеленый.

Вадим кивнул и отправился на кухню. Он ухаживал за мной так естественно, что я совсем не испытывала неловкости. Наоборот, от возможности почувствовать себя слабой и беспомощной накатывала приятная расслабленность. Как же давно обо мне никто не заботился. Наверное, с тех пор как ушла из родительского дома. И как же, оказывается, я устала быть сильной.

Вадим уже почти скрылся в дверях, когда я сообразила, что его зад, крепкий упругий зад, обтянут моим лавандовым халатом. И мягкий блеск ткани, переливаясь, подчеркивает каждое движение, каждую выпуклость и впадинку.

«Да уж, ночка предстоит веселая», — подумала я, прежде чем глаза сами собой захлопнулись.

Какое-то время я еще слышала сквозь дрему доносящиеся из кухни звуки, но мозг уже отказывался их воспринимать, а открыть глаза или пошевелиться попросту не было сил. Чем он меня накормил, что так срубило?

Кажется, это была последняя мысль, прежде чем я провалилась в темноту.

— Ты уже спишь? — донеслось словно откуда-то издалека, и на плечо легло что-то тяжелое. От чего стало очень спокойно и уютно. И осторожное прикосновение к щеке.


Скачать книгу "(Не)служебный роман" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » (Не)служебный роман
Внимание