(Не)служебный роман

Лана Мур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Никогда не соглашайтесь работать вместе с подругой!
Иначе, вместо подруги получите гадюку.
Вместо нормальной работы — преследования влюбленного маньяка.
А замороженный манекен окажется умным и заботливым мужчиной. Разумеется, после того, как разморозится.
Никогда не соглашайтесь работать вместе с подругой!

Книга добавлена:
16-03-2023, 20:43
0
760
96
(Не)служебный роман
Содержание

Читать книгу "(Не)служебный роман"



Глава 56. Сергей. Помеха

— Что случилось? — Марина продолжала опираться плечом о косяк и держать дверь, мешая мне войти. — Зимин велел что-то установить, чтобы могла рисовать без перерыва на сон? — полные губы сжались, а в голубых прищуренных глазах читался холодный вызов. — Передайте ему, что у меня все есть, и работу свою я знаю, — посмотрев на мой болтающийся у пола рюкзак, она наконец-то отступила, но не успел я сделать и шага, чтобы войти, стала закрывать дверь.

Как?! Почему она не поняла, что я пришел сам? Что она мне нравится, и я хочу, чтобы у нас завязались отношения?! Опять этот Зимин! Чем так заморочил ей голову, что думает только о нем?

Раньше, чем успел подумать, я выставил ногу, мешая закрыть дверь. Марина подняла на меня удивленные глаза.

— Я не от Зимина, — резче, чем хотел бы, ответил я. Что поделать, если только упоминание директора вызывает постоянно преследующие меня картины того, как он проводит время с Мариной. И желание сделать ее своей от этого только усиливалось. Если она подчиняется его принуждению, наверняка, Зимин думает только о своем удовольствии, то моя внимательность и нежность станет для нее приятным сюрпризом. — Я сам, — голос неожиданно сел, и я закончил хрипло. Напирал на дверь, не обращая внимание на попытки Марины ее закрыть.

— Зачем? — все еще не понимала она. Бедная, наверное, после животного отношения Зимина никак не может поверить, что способна вызывать искренние чувства.

— Как зачем? — улыбнулся я. Ее неуверенность, робкость вселяли в меня настоящую мужскую уверенность. Вот какой должна быть истинная женщина — с ней любой чувствует себя мужчиной. Наверное, и Зимину нравилось именно это, возможность подчинить себе. Воспоминание о более удачливом сопернике взорвалось в голове ослепительной вспышкой, и я с силой толкнул дверь, прокладывая себе путь туда, где он успел побывать раньше меня. — Ты же приняла мои ухаживания. Дала понять, что не против сделать отношения более близкими, — язык странно распух и еле ворочался, в висках стучало, а дышать становилось все труднее.

— Какие ухаживания? Какие отношения? Убирайся! — я почувствовал толчок в грудь.

Она пытается меня выставить? То есть раньше, она, как и все, только смеялась надо мной? Принимала подарки и собиралась ничего давать взамен? Даже не поняла, что шоколад — это намек на серьезные отношения?

Дура!

Перед глазами все плыло и подергивалось в красном тумане, по спине стекали струйки пота.

Она такая же алчная самка, как и все остальные. В ней нет ни намека на те качества, что я сам ей приписал. Она одна из этих дешевых и продажных девок, что отдаются за цепочку или колечко.

С этим пониманием зрение обрело поразительную четкость, словно кто-то снял с меня розовые очки. Пришло какое-то равнодушное успокоение и понимание, что если я и сейчас позволю вытереть о себя ноги, то никогда и никто не будет воспринимать меня всерьез.

Словно наблюдая со стороны, я видел, как схватил за запястье упирающуюся мне в грудь руку и выкрутил за спину. Марина вскрикнула.

Этот вскрик боли и паники отозвался в животе нетерпеливым спазмом.

— Отвали, придурок! — она брыкалась, старалась лягнуть меня, и это заводило еще сильнее. Молния на брюках натянулась и грозилась вот-вот разойтись, если ее не расстегну.

Я прижал Марину к стене и, без труда удерживая за шею, вжикнул молнией.

Услышав это звук, Марина забилась еще сильнее.

— Отпусти меня, мразь, я же тебя засужу. Посажу. Из тебя же девочку сделают.

По началу я испугался. Никогда не мог отвечать насилием на насилие. Но ощущение живого теплого тела, дрожащего и бьющегося под моими руками сводило с ума, и свободной рукой уже старался стянуть с нее шорты, а коленом раздвигал ноги.

— Никто тебе не поверит. Сама пригласила. Сама впустила, — прохрипел ей на ухо.

— Козел! Я тебя сама кастрирую! Канцелярским ножом!

Бессильные угрозы подчиненной тебе женщины. Как же они приятны. Сейчас, в лице Марины, я одержал верх над всеми бабами, что насмехались надо мной, игнорировали, издевались.

Мне почти удалось стащить с нее шорты и уже нетерпеливо тыкался в мягкие ягодицы, когда почувствовал как кто-то взял за воротник и приподнял.


Скачать книгу "(Не)служебный роман" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » (Не)служебный роман
Внимание