(Не)служебный роман

Лана Мур
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Никогда не соглашайтесь работать вместе с подругой!
Иначе, вместо подруги получите гадюку.
Вместо нормальной работы — преследования влюбленного маньяка.
А замороженный манекен окажется умным и заботливым мужчиной. Разумеется, после того, как разморозится.
Никогда не соглашайтесь работать вместе с подругой!

Книга добавлена:
16-03-2023, 20:43
0
760
96
(Не)служебный роман
Содержание

Читать книгу "(Не)служебный роман"



Глава 66. Сергей. Саботаж

Откуда Зимин только появился? Наверняка, условились встретиться с Мариной.

Он! Он все испортил и лицемерная дрянь, которую я принял за порядочную женщину. Но она ничем, совсем ничем не отличалась от остальных продажных самок. Была даже хуже. Они хотя бы не прятали свою суть за невинной мордашкой. С ними было все понятно — без денег не суйся. Но эта…

Я уже не мог называть ее по имени. Зачем же она так мне улыбалась, ласково разговаривала, пила предложенный кофе, если не была готова к отношениям со мной? Чем я хуже остальных? Конечно, куда мне до Зимина? Я-то думал, что он ее заставляет, хотел спасти. Дурак! А она… она двуличная расчетливая дрянь. Как должно быть веселилась, насмехаясь надо мной. Над моими надеждами и планами.

Но больше я не доставлю ей такого удовольствия. Она узнает, как смеяться над людьми, которые для тебя могли сделать все, что угодно.

Злой и неудовлетворенный я шел, не разбирая дороги. Голова болела, так сильно Зимин стукнул ею о стену. Кажется, у меня сотрясение. Окружающие дома и деревья подергивались и кривились, будто тоже смеялись над моей глупостью. Над тем, что умудрился влюбиться в шлюху и из-за нее потерял работу.

В голове шумело, а живот стягивало и выкручивало.

Мимо прошла девчонка на высоченных каблуках. Обтянутая узкими джинсами задница призывно виляла, и внутри все дернулось ей вслед. Возможно, я бы проследил за ней, но девица уже повисла на шее у парня.

У всех есть пары. Всех дома кто-то ждет? А что ждет меня? Даже Насти нет.

Пришлось зайти в магазин и приобрести ей замену, иначе меня просто порвало бы от неудовлетворенного желания.

Ничего-ничего. Она узнает, что значит отвергать меня!

На этот раз у Насти были светлые, как у Марины волосы и такие же голубые глаза. Ни в чем не виноватая, она приняла на себя всю мою злость, неудовлетворенность и жажду мести, но ни разу не повысила голос и продолжала смотреть на меня удивленно приоткрыв рот.

А наутро я пошел к Золотаревой.

Как всегда, ухоженная и сладко пахнущая она подняла голову, когда я вошел. У них как раз была летучка и все собрались за общим столом.

— Ты что-то хотел? — морковно-красные губы растянулись в улыбке.

— Я насчет вчерашнего разговора, — выдавил и покосился на примолкнувших рекламщиц.

Золотарева улыбнулась еще шире, будто я принес ей самый долгожданный подарок.

— Подождите немного. У меня что-то с компьютером. Сейчас все покажу Сереже и вернемся к обсуждению рекламной компании, — повернулась она к девицам и кивком головы указала мне на свой кабинет. — Понимаете, в последнее время он стал очень сильно тормозить…

Слышал за спиной ее звонкий голос до тех пор, пока не закрылась дверь.

— Так ты согласен? — она подошла к своему креслу, оперлась о столешницу и подалась ко мне. Дружелюбная улыбка превратилась в хищный оскал, а светло-карие глаза прищурились. Кажется, она не просто хочет иметь доступ к компьютеру дизайнера. Но Марина сама виновата. Я обещал ее не предавать, но она сама предала меня. — Почему? Что изменилось?

— Зимин меня уволил, — нехотя ответил я.

— За что?

— За то, что ухаживал за Ветровой, — я не мог упустить случая подпортить генеральному жизнь. Путь теперь невеста устроит ему скандал, а я отыграюсь на Марине.


Скачать книгу "(Не)служебный роман" - Лана Мур бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современная проза » (Не)служебный роман
Внимание