Встречаемся у Камасутры

Китти Френч
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Прочтите «Просто секс», совершенно новую серию коротких эротических рассказов от автора бестселлеров по версии USA Today Китти Френч, так как порой вы просто не в настроении читать большие романы или книги, которые заканчиваются на самом интересном месте, или не хотите переживать все эти эмоции. Эти истории могут показаться вам крайне грязными. Рассказы о случайных связях без каких-либо обязательств прекрасно подойдут, если вы просто хотите чертовски дикого и сексуального времяпрепровождения, после чего будете ходить на слегка ватных ногах и с удовлетворенной улыбкой на лице. Каждая история в серии завершена и никак не связана со следующей. Также в них присутствуют чувственное напряжение и риск, ведь секс никогда не должен быть скучным, согласны? Серия «Просто секс» идеально подходит для чтения перед сном или для поездки на работу, или чтобы скрасить ваш обеденный перерыв. Просто убедитесь, что никто не заглядывает вам через плечо… «Просто секс» — это серия из коротких эротических рассказов от Китти Френч, которые гарантируют вам отличное настроение на целый день!

Книга добавлена:
18-04-2023, 12:58
0
511
3
Встречаемся у Камасутры
Содержание

Читать книгу "Встречаемся у Камасутры"



Встречаемся у «Камасутры»
Китти Френч

Хьюи

Не думаю, что мне это кажется. Сегодня она вновь продолжает меня разглядывать. Я в этом уверен.

Я пишу в библиотеке уже три недели — жалкая попытка сэкономить свои деньги и спасти сердце от воздействия бесконечного эспрессо, которое я пью, когда пытаюсь работать в местном кафе. Весьма очаровательно, когда библиотека находится в старом викторианском здании с множеством комнат и укромных уголков, освещенных светом ламп. Мне не хватает моего кофе, но это определенно харизматичное место, и с первого же дня я заметил одну из библиотекарей, наблюдающую за мной краем идеально подведенного глаза.

Скажу вам кое-что еще, что также мне не мерещится. Она носит на работе чулки. Я не старый развратник, но изредка, когда девушка убирает книги со стола, с которыми я работаю, или подходит разобрать стопку возвращенных книг, мне удается заметить контуры зажимов, выступающих под юбкой.

Это же ненормально, да? Я имею в виду свои фантазии, ведь большинство женщин не носят чулки каждый день, или носят? То, что она так одевается, мне кое о чем говорит. Например, что девушка самонадеянна и осознает свою сексуальность. Это ведь не женофобский комментарий, правда? Я подразумеваю совсем другое. Я делаю комплимент. Мне нравится, что она не считает нужным извиняться за свою охрененную красоту и предпочитает носить одежду, подчеркивающую, а не скрывающую ее тело. Можете не сомневаться, эта девушка — сплошные изгибы, она словно кинозвезда и выглядит, будто создана выпивать коктейли с Мэрилин Монро в пятидесятых годах. А вовсе не для того, чтобы складывать научно-фантастические книги в алфавитном порядке, чем, судя по всему, она сегодня занимается.

Библиотекарша стоит на коленях на деревянном полу в другом конце комнаты, окруженная книгами, и мой мозг настолько далек от работы, насколько это вообще возможно. Мне следует думать о своем исследовании, но все, на чем я могу сконцентрироваться — как бы исследовать нижнее белье под блузкой Сильви. Мне известно ее имя, оно написано у девушки на бейдже, и я стараюсь не смотреть так, будто пялюсь на ее сиськи.

Я не похотливый самец. Мне тридцать два, ради всего святого. Я взлетел по карьерной лестнице преподавателя шесть месяцев назад в основном потому, что моя, вскоре уже бывшая жена была директором школы, в которой я вел занятия, и она в открытую трахалась с главным математиком в перерывах между занятиями. Так что да. Я бросил свою работу, бросил жену и купил мотоцикл на большую часть своих сбережений. Знаю, о чем вы думаете: классический кризис среднего возраста. Если вам нужны дополнительные доказательства, то посмотрите сюда. Сейчас я живу в частично перестроенном гараже друга, у меня отросла щетина, и я использую свой спонтанный отдых от реальности для написания книги, которую всегда говорил, что напишу. Я предупреждал вас, у меня кризис. Но в тоже время, как вы уже знаете, я провожу большую часть дней, фантазируя о том, как бы трахнуть обольстительную библиотекаршу. Господи! Я словно долбаный учебник, утомил даже самого себя.

О, Боже. Теперь Сильви заполняет книгами нижнюю полку. Ее задница покачивается в воздухе, и мне приходится сидеть, сцепив руки, чтобы не потрогать себя или не пойти пощупать ее. Я мучительно сглатываю, поскольку замечаю кружева чулок, выглядывающих из-под юбки. Пожилой мужчина за столом напротив меня, один из завсегдатаев, открыто пялится на Сильви. Я знаю об этом, ведь несмотря на его взгляд, направленный в сторону от меня, он вытягивает шею, стараясь получше разглядеть, что же находится у девушки под юбкой. Старый жалкий козел. Черт, неужели это тоже ожидает меня, когда я стану пенсионером? Буду сидеть в библиотеке в грязном плаще-макинтоше и подглядывать за кем-то вдвое моложе меня? Кого я обманываю? Единственная разница между нами — тридцать лет, чистая футболка и горячий душ.

Сильви закончила со своими книгами и теперь встает, разглаживая юбку по бедрам дрожащими руками. У нее нет обручального кольца. Я сразу это проверил, потому что никогда не вмешиваюсь в чужие браки. Сорвать саму свадьбу — возможно, но не разрушить брак.

С трудом я возвращаю свой взгляд к экрану на случай, если девушка повернется и заметит, как я наблюдаю за ней.

«Медленно считай в обратном порядке, начиная с пяти, Хьюи. Пять. Четыре. Три. Два. Не смотри, не смотри, вот дерьмо».

Сильви просто села напротив меня за стол.

Я медленно поднимаю свой взор и незаметно наблюдаю, как девушка открывает блокнот, готовясь что-то написать, и щелкает ручкой, вытянутой из-за уха. Затем Сильви смотрит на меня и наши взгляды встречаются. Мне не по себе, красотка будто заглядывает ко мне в душу, при этом ее глаза сверкают неприкрытым озорством.

Она несколько секунд смотрит в свой блокнот, затем что-то пишет, вырывает из тетради листок и двигает его по столу ко мне. Мы сидим достаточно далеко, поэтому ей приходится потянуться. Я молча подталкиваю бумагу к себе.

«Я обеспокоена, что моя блузка не подходит для работы, ведь тот парень все время на меня смотрит. Скажи мне кое-что… видно ли сквозь нее мой бюстгальтер?»

Я был женат шесть лет, поэтому потерял сноровку, но ведь это приглашение, правда? Просто, чтобы убедиться, я беру свою ручку и кое-что царапаю на бумаге, после чего передвигаю ее по столу назад.

«Ты просишь меня посмотреть?»

Сильви читает мой вопрос, и маленькая улыбка мелькает на ее губах, девушка приподнимает одну бровь и кивает. Она быстрым взглядом окидывает библиотеку, убеждаясь в том, что за нами никто не наблюдает. Мужик в макинтоше сидит к нам спиной, а кроме нас в комнате больше никого нет.

Сглотнув, я опускаю свой взгляд на ее грудь. Черная блузка Сильви довольно прозрачная, выглядит на грани приличия, но все же она чертовски сексуальна. И этого достаточно, чтобы иметь возможность определить, что ее бюстгальтер тоже черный.

Теперь, когда приглашение получено, мне трудно отвести взгляд и еще труднее не представлять, как бы Сильви выглядела без блузки. Я не тороплюсь и перевожу дух, так как девушка с легкостью расстегивает верхнюю пуговицу, еще больше открывая сливочное декольте.

Она что-то пишет и возвращает листок.

«Ну? Что думаешь?»

Я облизываю свои внезапно пересохшие губы, в то время как мой взгляд направлен на ее только что открытые холмики.

«Думаю, мне следует присмотреться получше.»

Я излагаю свои мысли на бумагу, и когда Сильви читает их, то что-то пишет в ответ. Затем складывает лист пополам, отдает его мне, застегивает пуговицу и поднимается, чтобы уйти. Дерьмо. Неужели я зашел слишком далеко?

«Встретимся в справочном зале через пять минут.»

Черт, да! Я наблюдаю, как она уходит, и разглядываю женственное покачивание ее великолепной задницы. А потом внезапно паникую, ведь даже не представляю, где находится этот проклятый справочный зал. Сильви уже покинула комнату, и мне необходимо подождать несколько минут, прежде чем последовать за ней, иначе мой сильный стояк меня выдаст, даже если этого не сделает мой виноватый взгляд.

Сильви

Я работаю библиотекарем неспроста. Ну, вообще-то по двум причинам. Первая — я люблю книги. Вторая — я обожаю секс, а у подавляющего большинства мужчин пунктик насчет библиотекарей. И думаю, что это как-то связано с вынужденной тишиной в библиотеке, которая заставляет их сдерживаться от желания зарычать, словно львы. Здесь следует быть осторожной, так как мужчины, которые приходят в библиотеку, обычно относятся к одной из трех категорий.

Первая категория — очевидные извращенцы. Вы можете узнать таких парней за милю: обычно они редко моются, всегда носят плащ-макинтош, зачастую лысые, предпочитают зависать у газет или иногда в секции женской фантастики. Не правда ли, предсказуемо?

Еще есть отчаянные ботаники — те, которые действительно слишком погружены в свои учебники и книги, чтобы заметить чувственный мир вокруг себя. Время от времени я пытаюсь соблазнить таких парней, если чувствую в этом вызов, и не стыжусь признать тот факт, что до них все туго доходит. В начале этого года приходил парень-студент, который был реально горячим, как ад, несмотря на галстук-бабочку и брекеты; и мне пришлось практически напрямую спросить его о сексе, прежде чем тот врубился. Хотя нужно отдать ему должное, он оказался необычайно похотливым, как только начал действовать, и я не знаю, кому из нас было грустнее, когда парень закончил учебу и вернулся на лето домой.

Мое единственное незыблемое правило — босс не должен ни о чем узнать, иначе меня точно уволят, а я люблю эту работу. Вернемся снова к книгам. У меня есть возможность свободно взапой читать книги, а также я пишу. Когда-нибудь моя книга будет находиться на этих полках, просто подождите и увидите сами.

Итак, третий тип мужчины — мой самый любимый — мистер «на-распутье». Эти ребята, как правило, сюда приходят исследовать что-то конкретное или, вероятно, для того, чтобы провести немного времени в уединении, и их относительно легко подцепить. Хьюи — один из таких парней. Я знаю его имя по библиотечной карточке, как и то, что он считает меня привлекательной, ведь я неоднократно ловила на себе его взгляд. Хьюи симпатичный, у него темные волосы и щетина. Мне нравится, когда он быстро отводит свой взор, словно что-то нарушает. У него вид застенчивого парня, и меня это очень волнует. Чувствую, что на самом деле он далеко не стеснительный.

Сейчас я нахожусь в справочном зале — по большей части в самой тихой комнате библиотеки. Особенно мне тут нравятся небольшие табуретки, предусмотренные для работы на самых низких рядах, и передвижная лестница, позволяющая добраться до верхних полок. Здесь также витает запах старины, пыльной кожи и полироли для пола. Все это возвращает меня к студенческим будням и напоминает о времени бурных сессий с моим репетитором иностранных языков. Благодаря ему уже несколько лет я свободно владею французским и фелляцией (прим. переводчика — минетом).

Этим утром я оделась для Хьюи. Подвязки, мое любимое кружевное нижнее белье и высокие каблуки. Он приходит сюда уже на протяжении нескольких недель и до сих пор ничего не предпринял, поэтому я решила взять дело в свои руки. Буквально.

Я слышу приближающиеся шаги. И лучше бы это оказался Хьюи, а не мужчина в макинтоше.

Хьюи

Никогда раньше не был в справочной. Когда я захожу, то не вижу Сильви, только проходы между строго выстроенными рядами книг, и, судя по всему, здешняя литература меньше пользуется спросом, чем зачитанные художественные произведения в других отделах библиотеки. Это серьезная, научная комната, и она странно противоречит удовольствию, которое я надеюсь здесь получить. Шорох в дальнем конце зала привлекает мое внимание, и я медленно прохожу мимо стеллажей вплоть до конца прохода, где и обнаруживаю Сильви, которая невинно ставит большой, увесистый том в кожаном переплете на место. Она смотрит в мою сторону, и я останавливаюсь, неожиданно не понимая, что делать дальше.


Скачать книгу "Встречаемся у Камасутры" - Китти Френч бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Встречаемся у Камасутры
Внимание