Супер Американ Папа!

Чарли Маар
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Его пальцы нагло и уверенно расстегивают мою куртку. Я перехватываю его ладонь, пытаясь остановить, но Кевин почти без усилий отводит мою руку и продолжает тянуть молнию вниз.
- Я не хочу, - сопротивляюсь, но сама понимаю, что слабо, и мужчина это чувствует, поэтому не останавливается. Его язык скользит по шее верх, щекочет ямочку под ухом и мочку. Руки пробираются под кофту, опаляя живот горячим прикосновением. Таким знакомым прикосновением, запечатлевшимся в моей памяти еще с той ночи.
- Я хочу.

Книга добавлена:
10-12-2022, 12:45
0
577
30
Супер Американ Папа!
Содержание

Читать книгу "Супер Американ Папа!"



Супер Американ Папа!
Чарли Маар

1 глава

Маша

- Ты серьезно?! Да я на другом конце города! Я не успею так быстро добраться до этого детского сада, даже если вдруг небеса треснут, и гребаные московские пробки рассосутся за минуту! - ору в телефон на сестру так, что прохожие оглядываются на меня как на сумасшедшую.

- Ты же сказала, что недалеко от метро сейчас?! Ну Мась! Помоги, а? По-сестрински! Да когда я тебя в последний раз, о чем-то просила?!

Фыркаю, останавливаясь посреди тротуара. Мороз пощипывает кожу на руках, делая ее красной и гиперчувствительной. Надо же было варежки на работе оставить! В суровую русскую зиму это недопустимый прокол. Поскорее бы в тепло!

- Вчера, Люсь! Ты только вчера просила меня доделать твой отчёт, потому что якобы забыла о нем и уже укатила на свидание. И также вчера слезно клялась, что это «Мась-Мась-Мась, последний раз»!

- Нуууу, Мааась, - виновато хныкает сестра. - Я без тебя пропаду. Кроме тебя мне попросить некого!

- Так сама съезди!

- Не могу! Мне на волосы уже краску нанесли. А то, что я как крыса облезлая на Новый год буду?!

Я вздыхаю, поднимая лицо вверх, и на миг отдаюсь наслаждению - вижу, как холодные снежинки кружатся в мягком свете фонарей, чувствую, как они плавно ложатся на мое лицо и тают. Улыбаюсь и закрываю глаза. Люблю Новый год. За суету, мишуру и счастье, витающее в воздухе.

Но кроме всех этих приятностей под Новый год также появляется больше работы. Меня это тоже не обошло стороной, как и старшую сестру Люсю... Вот только она менее ответственно относится к своим обязанностям, чем я. Мне это кажется непозволительной роскошью. Я всего лишь полгода стажируюсь в крупной компании D-Art.Metal, попасть в которую мне удалось только по двум причинами: там работает Люся (она и упросила начальницу взять меня), и я знаю китайский и японский языки, а у D-Art половина партнеров японцы, да китайцы, ну еще американцы. Правда, английский я так и не выучила - скучным мне показался.

Надеюсь, Люська не начнет сейчас петь про то, что я только благодаря ей работу имею, и что без нее такой хорошей я бы чебуреки у метро продавала. В последнее время, она любит манипулировать мной подобным образом и скидывать на меня лишнюю работу. А у меня и без нее работы перед праздниками хоть вой.

- Ты раньше не могла позвонить? - спрашиваю, наконец, Люсю, и опускаю голову. Замечаю, как мимо проезжает автомобиль, за рулем которого мужчина. Тщательно разглядеть его не получается, но вижу, что он пристально смотрит на меня и при этом притормаживает. Невольно теряюсь и заливаюсь краской под взглядом незнакомца. Мужчины не часто разглядывают меня, поэтому происходящее ощущается как-то непривычно. Через пару секунд автомобиль незнакомца скрывается из виду, и я облегченно выдыхаю, быстро стирая эпизод из памяти. Мало ли! Показалось просто…

- Так я и не знала раньше, что надо будет в сад ехать! Начальница в последний момент позвонила, говорит - езжай за моей дочкой Джинни в сад. У нас, говорит, с партнерами запара. Какие-то крутые америкосы приехали вчера! А ты сама понимаешь, отказать я ей не могу - личный помощник все-таки! За такое место держаться надо, иначе в Москве тебя затопчут.

Вот бы и держалась - думаю про себя, но вслух ничего не говорю.

- Мась, ну чего тебе стоит сестренке помочь? Ты ж все равно домой едешь?

Ага. Домой. К нам домой. Где я убираюсь, я готовлю, и я забочусь о хромом коте Михалыче, которого, на минуточку, сама Люся подобрала как-то на улице и приютила. А теперь ей бы только гладить его и умиляться, а горшок поменять - это фу, корм купить - это «ой, а я забыла! Мась, ты не сгоняешь?».

Не могу сказать, что Люся плохая, она просто слишком зацикленная на собственной персоне, поэтому весь остальной мир меркнет в ее голове. Да к тому же она всегда умудряется выходить сухой из воды, вот особо с ответственностью и не заморачивается. Я все же надеюсь, что однажды сестра пересмотрит отношение к жизни и к людям, благодаря которым она остается на плаву. До сих пор я поражаюсь, как могло так получиться, что именно она - старшая сестра, а я - младшая? Все должно было быть с точностью, да наоборот. И как, спрашивается, ей удалось устроиться в личные помощники к жене генерального директора D-Art и по совместительству его заму Жасмин Ковальски?

- Ладно, - все-таки сдаюсь, но лишь потому, что не хочу, чтобы новогодние праздники сестры были испорчены увольнением. - Помогу тебе. Но теперь точно в последний раз!

Разворачиваюсь и направляюсь к метро. Руки уже замерзли так, что холода не чувствуют, и я радуюсь, что скоро окажусь в относительном тепле.

- Уиии! - визжит Люся. - Ты просто супер Мася-Вкусняся! Я буду тебе должна!

В миллионный раз...

- Короче, Жасмин в сад позвонила и предупредила, что мелкую заберет ее сотрудница, ну, в общем, назовешься моим именем и заберешь девочку в старшей группе "Лепесток". Джини ее зовут. Она на мать похожа. Волосы золотистые, глаза зеленые, и бант красный носит - ты в курсе про несменный атрибут начальницы! Она и на дочь такой цепляет. В общем, справишься, Мась! Я бы фотку прислала, но, честно говоря, я нечаянно тот диалог с начальницей удалила, а еще раз просить Жасмин фотку прислать - себе дороже. Визгу будет на недели вперед!

Меня всегда немного смешила привычка сестры называть начальницу по имени, словно они были подругами. Вот и сейчас не могу удержаться, и хихикаю. Но Люся - ну детский сад! Неужели она думает, что эти Ковальски ее однажды близко к себе подпустят? Такие, как они, близко общаются только с тем, кто им выгоден.

- Ладно, как-нибудь разберусь. Адрес только напиши, куда потом привезти девочку.

- Хорошо, систер, будет сделано! Лю тебя, Мась!

- Ага, - закатываю глаза. Вырастет когда-нибудь или нет?

- Маааась!

- Ладно! Лю тебя, Люсь! – ворчу. Сестра хихикает, а по моему лицу расползается улыбка. Люся мой самый родной человек на земле. Я, правда, ее люблю, какой бы невыносимой она ни была временами.

Добираюсь до нужного садика довольно быстро. Аллилуйя создателям метро! В мегаполисе без него просто не обойтись. Никогда не понимала, как людям может нравиться, пусть и на крутых тачках, но все же стоять часами в пробке? Хотя, богатеи такой народ, что ниже их достоинства пользоваться вообще каким бы то ни было общественным транспортом. Они лучше сутки в пробке проторчат!

Люся вон катается на машине, которую ей компания предоставила, ибо метро – это «фи». Только толку-то от того, что у нее авто есть? Она все равно никуда и никогда не успевает. Вечно по своим личным делам мотыляется. И меня с работы ни разу до дома не подбросила. Не то, чтобы я просила, мне с одной стороны безразлично, но сестра и не предлагала, словно мы не в одной и той же компании работаем.

Детские сады для богатеев тоже не простые, а… бриллиантовые и с понатыканными в каждом углу камерами. В один из таких я сейчас и захожу. Не думала, что здание будет таким большим. Здесь, очевидно, помимо частного детского сада, еще и целый развивающий комплекс для детей.

Невольно верчу головой по сторонам, поражаясь тому, сколько же всего здесь сделано для детей. На охранном пункте меня останавливают и проверяют металлоискателем. После чего спрашивают документы. Я, не задумываясь, вручаю свой паспорт высокому дядьке-охраннику. Он внимательно смотрит на мое лицо, потом переводит взгляд на фото в документах.

- Мария Зима, - произносит он басом. – Интересная фамилия.

Я киваю. Про необычную фамилию нам с Люськой часто говорят. Иногда даже спрашивают, не сами ли мы ее выдумали? За деньги-то и имя поменять - не проблема. Но фамилия наша настоящая. Все, что осталось в наследство от отца.

- Есть такая «Зима», - охранник что-то проверяет у себя в планшете. – Проходите. Вам в группу «Лепесток». Она на первом этаже. Прямо по коридору и затем направо.

Забрав паспорт, я следую туда, куда указал мужчина. Как у них все строго! Просто так не войдешь! Ковальски, видимо, как и сказала Люся, позвонила сюда и предупредила, что дочку заберет сотрудница по фамилии Зима, а имя не назвала. А ведь могли мы и пролететь с этим! Точнее, могла пролететь Люся, ибо я здесь вообще не при чем.

Ну да ладно. Заберу девочку, отвезу сестре, пусть сама разбирается и со своей начальницей, и со всеми остальными проблемами. Мне же поскорее хочется добраться до дома и хорошенько отдохнуть перед очередным рабочим днем.

Захожу в группу, и меня тут же оглушает детский визг. Причем не одного ребенка. Визжат как минимум человек пятнадцать. Боже… И как тут люди работают?! Это весь день тут такой шум стоит?!

Не могу сказать, что детей я не люблю, но мне и не приходилось с ними особо контактировать. Люси хватает с ее детским поведением. О своих собственных я даже не задумывалась пока. Рано мне еще семью заводить. Да и с кем?

Из-за небольшого закутка вдруг выбегает молоденькая девушка мне навстречу. Волосы ее торчат в разные стороны и, по-моему, она слегка взвинчена.

- Вы за ребенком?!

Я не успеваю ответить, как девушка взволнованно произносит:

- Быстрее! Быстрее же! У нас аврал! Воспитательница только что сломала ногу, ее увезли на скорой. Две другие на Новогодней Елке, нянечка на празднике Снеговика изображает, а я тут вообще новенькая и никого не знаю! Меня приставили к группе до окончания праздника. Забирать детей никто не торопится. Это просто коллапс! Просто коллапс!

Выгибаю бровь. Чем-то она мне Люсю напоминает… За ее непрофессионализм и низкую стрессоустойчивость делаю скидку на возраст.

- Мне нужна Джинни Ковальски.

Воспитательница снова нервно мне улыбается, а я нервно улыбаюсь ей.

- Такая… - пытаюсь описать внешность девочки. - Светловолосая, с красным бантиком-заколкой.

- Ааа! – радостно вскрикивает девушка. – С красным бантиком! Сейчас приведу!

Она удаляется, а через минуту возвращается с маленькой девочкой, которая доверчиво держит ее за руку и хлопает пушистыми ресничками.

- Она у вас… молчаливая… немного… Кивнула только, когда я ее по имени назвала.

Я опускаюсь на корточки перед ребенком и пытаюсь изобразить добродушную улыбку.

- Привет! Я отвезу тебя домой, хорошо?

Девочка смотрит на меня так, словно вообще не понимает, что я говорю. Ох, это будет трудно! Ну Люся! Ну получит она у меня однажды сполна!

2 глава

Кевин

Выхожу из здания, где проходила рабочая конференция, уже вечером. Снег тут же мягко оседает на плечах белым налетом. Мы с моей дочкой Джини прилетели в Россию накануне. Москва гостеприимно встретила нас обильным снегопадом и суетой. Вся страна готовилась отмечать излюбленный здесь праздник - Новый Год. В Америке мы больше отмечаем Рождество, чем Новый Год, поэтому Джини сильно обрадовалась, когда я сообщил ей, что после Рождественских праздников в Нью-Йорке мы сразу отправимся в Россию, где можно будет получить еще один подарок. Только уже не от Санта-Клауса, а от Деда Мороза. Чем больше подарков, тем лучше, конечно же…


Скачать книгу "Супер Американ Папа!" - Чарли Маар бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание