Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
582
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Пролог

— Готово! — слышу резкий голос за спиной.

Передо мной на стол падает несколько снимков, и я вздрагиваю от неожиданности, плотно прикрывая опухшие от слез веки.

— Тебя больше не существует. Солы Никольской больше нет! — как ножом по сердцу. — Ты умерла вчера после взрыва в квартире. От тебя практически ничего не осталось! — продолжает мужчина бесстрастным голосом. — Ты свободна! Я исполнил свое обещание. Багиров оставит тебя!

Судорожно сглатываю, заставляю себя открыть глаза и смотрю на разбросанные снимки с изображением обугленного тела девушки в морге. вновь выступают слезы. Мне так было сложно на это решиться — убить себя… для него. Сколько всего случилось… А сердце все равно предательски, с болью сжимается в груди, словно кровью обливается. Меня больше нет… Назад дороги НЕТ!

Я сглатываю подступивший к горлу ком, вновь закрываю глаза, чувствуя, как слезинки катятся по щекам и падают на столешницу. Рука машинально вздрагивает, делаю резкий взмах, раскидывая снимки по всей комнате. Хотелось закричать, выпустить наружу боль и чувства, которые рвали меня изнутри. Но я терпела, прекрасно понимая, что после этого последует.

— Он поверил? — спрашиваю еле слышно охрипшим, сорванным голосом.

— Его реакция — лучшее доказательство! Вчера, когда ему стало известно о взрыве, он, как зверь, разнес свой клуб вдребезги и безжалостно убил несколько людей. В том числе и информатора…

Из моего горла вырывается рыдание. Прижав ладонь к груди, пытаюсь унять дрожь в теле и взять себя в руки. Мое сердце колотилось, словно бешеное. Не хватало воздуха, внутри все пылало, словно огнем.

Почему так больно? Это ведь избавление, свобода, покой?! Так надо! По-другому ничего бы не изменилось…

— Вот твои новые документы, — продолжает мужчина, игнорируя мое состояние. Перед глазами появляется папка. — Теперь ты — Николь Северова, — уведомляет, и я резко вскидываю на него взгляд.

— Мы так не договаривались… — пытаюсь возразить, понимая, что он сделал.

— Какая разница, как и когда ты станешь моей женой! Свадьбы все равно не будет! Через несколько дней мы уедем отсюда навсегда. Твоя жизнь изменится.

— А как же моя мама и брат?.. — Все пошло совсем не так, как планировалось, но у меня не было выбора. Прошло то время, когда я могла думать только о себе.

— Они получат деньги и новое жилье в другом городе. Все, как я обещал, — говорит, делая шаг ко мне. Его рука прикасается к моей щеке, скользит по подбородку, большой палец проводит по нижней губе. Мне неприятно его прикосновение, но я терплю. Как мне дальше с ним жить? Как с ним спать? Выносить его прикосновения? Чужие! Одна мысль об этом угнетает меня. Живот сводит судорогой…

Неожиданно к горлу подступает тошнота. Я вскакиваю на ноги и бегу в уборную. Меня рвет несколько секунд. А когда я заканчиваю, выпрямляясь, слышу за спиной холодный голос своего, теперь уже, мужа:

— Если ты беременна от того ублюдка… от ребенка придется избавиться! И это не обсуждается!


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание