Неприкасаемый

Сэм Мариано
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Выпускной год начался тяжело: смазка в моем шкафчике, трусики на крыльце, лишенные воображения обзывания. Видите ли, я отстранила игрока от футбольной команды за домогательства ко мне, а в моем маленьком техасском городке нельзя связываться с футболистами, даже если они сначала связываются с вами. Меня не волновало, что это было непопулярным занятием; Я постояла за себя… и тем самым открыла ящик Пандоры. Я и представить себе не могла, что привлечу внимание легендарного местного защитника Картера Махони. Никогда бы не подумала, что его желанное внимание обернется таким кошмаром. Под его тщательно сконструированным фасадом скрывается монстр, хищник, ищущий идеальную добычу для игры. Теперь, поскольку я девушка, которую никто не любит и которой никто не верит, я думаю, что я идеальная цель для его темных игр и извращенных желаний. Пережив мою первую встречу с его случайной развращенностью, все, чего я действительно хочу, это чтобы Картер оставил меня в покое. Но все, что ему, кажется, нужно, это я.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
333
86
Неприкасаемый

Читать книгу "Неприкасаемый"



Глава 52

Эпилог

Конец

Об авторе

• ── ✾ ── •

Это художественное произведение. Имена, персонажи, предприятия, места, события и происшествия являются либо плодом воображения автора, либо вымышленными. Любое сходство с реальными людьми, живыми или мертвыми, или с реальными событиями является чисто случайным.

Неприкасаемый Copyright © 2018 Сэм Мариано

Все права защищены.

Никакая часть этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме или какими-либо электронными или механическими средствами, включая системы хранения и поиска информации, без письменного разрешения автора, за исключением использования кратких цитат в рецензии на книгу.

• ── ✾ ── •

“Я считаю, что любовь — это величайшая вещь в мире; что только она может победить ненависть…”

— Джон Д. Рокфеллер-младший.

• ── ✾ ── •

Джен,

Спасибо за то, что ты моя болельщица.

• ── ✾ ── •

ПРИМЕЧАНИЕ АВТОРА

Пожалуйста, пожалуйста, отнеситесь ко мне серьезно, когда я говорю, что это хулиганский роман.

В этой книге много темного дерьма, и если у вас есть триггеры сексуального насилия, она может вам не подойти. Я знаю пределы возможностей персонажей, но вы гораздо лучше меня знаете свою собственную чувствительность.

Картер Махони — неудобный герой, и это не всегда удобная история любви. Если вам нужны безопасные, хорошие герои в каждом романе, который вы читаете, эта история не для вас. У этих персонажей есть свои уникальные повреждения, потребности, желания и навыки, и они ищут партнеров, которые подходят им такими, какие они есть, а не партнеров, которым нужно, чтобы они изменились и стали теми, кем они не являются.

Мне очень понравилась история Картера и Зои, поэтому я надеюсь, что вам тоже, но я хочу убедиться, что подготовила/предупредила вас должным образом. ;) Картер Махони не для слабонервных.

• ── ✾ ── •

1

Средние школы и маленькие города имеют много общего. Группы людей в их собственных отдельных племенах, произвольно объединенных вместе, вынужденных сосуществовать, чтобы достичь оптимального удовольствия. Не всем на самом деле нравятся все остальные, но в большинстве случаев это не имеет значения. В большинстве случаев вы можете испытывать в худшем случае натянутую улыбку, приступ раздражения, когда кто-то подталкивает вас в зону комфорта, бросает вам вызов ровно настолько, чтобы разбудить вас и заставить вас это заметить.

Большинство людей не любят, когда им бросают вызов. Большинство людей любят комфорт. Но этот момент случайного дискомфорта обычно мимолетен, его можно приукрасить и забыть, чтобы вы могли провести еще один мирный день с людьми, которые вам “на самом деле” не нравятся, а затем еще один, и еще один.

Затем бывают более редкие случаи, когда происходит что-то слишком насыщенное событиями, чтобы его игнорировать. Такие вещи, которые мы вынуждены замечать; заряжает нас энергией, нарушая комфорт нашего повседневного однообразия; это разделяет нас, неизбежно противопоставляя одних из нас другим, и именно тогда уродство просачивается из каждой ранее незамеченной дыры. Улыбки стираются с лиц тех, кому вы нравились достаточно хорошо, когда вы не доставляли неприятностей, но нравились гораздо меньше, когда вы открывали рот и говорили что-то, что им не нравится.

Я то, что произошло в этой старшей школе, в этом маленьком городке. Я человек, который причинял людям дискомфорт. Я тот катализатор, который потряс всеобщее фальшивое дружелюбие и выявил их уродство, и что я сделала? Я осмелилась заговорить за себя. Я осмелилась наказать кого-то, кто им нравился больше, чем я, за то, что он сделал что-то не так. Когда люди говорили мне, что я слишком остро реагирую, когда они говорили мне сесть и перестать устраивать сцены, я игнорировала их. Я не закрывала рот до тех пор, пока они так отчаянно не пытались меня заткнуть, что, наконец, наложили последствия за проступок — как они должны были сделать с самого начала.

Постоять за себя было непопулярно. Все в порядке. Мне не нужно, чтобы люди любили меня; Мне просто нужно, чтобы они уважали меня настолько, насколько этого требуют правила приличия, и оставляли меня в покое все остальное время.

Проблема в том, что после того, как я потребовала справедливости и она, наконец, восторжествовала, травля усилилась. Знать, что я была права, постоять за себя и других девушек, которые, возможно, не захотят терпеть все это испытание, — это одно, но когда меня рассматривают как изгоя, смотрят на меня с открытой враждебностью на публике, о чем говорят, когда я нахожусь в одной комнате, обзывают и подвергают остракизму в школе [Прим.: Остракизм - Изгнание], где я пытаюсь сосредоточиться на учебе в старшем классе… через некоторое время это начинает доходить до тебя.

Сегодня был особенно плохой день. Я приехала сегодня утром, и услышала свистки и крики «Зои, шлюха», от чего мои щеки порозовели от гнева, а затем открыла свой шкафчик и обнаружила, что с внутренней стороны металлической двери сочится смазка. Книга, которую я вчера оставила в своем шкафчике, была испорчена, и мне пришлось пройти через невероятно неловкое испытание: пойти в офис и попросить их прислать уборщика в мой шкафчик, чтобы убрать KY jelly [Прим.; K-Y gel (КУ-гель) - это исторически первая из всех существующих смазок на водной основе]. Хуже того, секретарша, чей сын играет в футбольной команде, едва пыталась сдержать ухмылку, явно находя забавным, что кто-то брызгает смазкой в вентиляционные отверстия моего шкафчика и портит мои личные вещи.

Имея дело со всем этим этим утром, я ходилал в усталом состоянии паранойи, затаив дыхание, прежде чем войти в новый класс, задаваясь вопросом, какие развлечения приготовил мне остаток дня. Я хочу домой, но еще только обед. Ни за что, черт возьми, я не пойду в столовую. Хотя я не знаю, где спрятаться. Я не хочу снова обедать в ванной.

Так будет до конца учебного года?

Ужас давит на меня при этой изматывающей мысли. Я возвращаюсь к своему только что вычищенному шкафчику, чтобы избавиться от книг и взять свой пакет с ланчем. Подняв бумажный пакет, я смотрю на него с отвращением. Несмотря на то, что шкафчик был вымыт, он все еще слабо пахнет смазкой. Неужели я действительно хочу съесть бутерброд с арахисовым маслом и желе, который все утро пролежал в этом шкафчике? Он в бумажном пакете, а сам сэндвич внутри в зип-пакете, но все же…

Вздохнув, я закрываю свой шкафчик и несу свою коричневую сумку в мусорное ведро дальше по коридору. Может быть, я пойду к торговому автомату и возьму вместо этого пакетик чипсов или что-то в этом роде. У меня нет с собой наличных, но, наверное, у меня в машине достаточно мелочи на фишки.

Залы пустеют. Я быстро ныряю в ванную, чтобы пописать, полагая, что к тому времени, когда я закончу, все будут в столовой, и я смогу добраться до торгового автомата, никого не встретив.

После того, как я промедлила как можно дольше, вымыла руки и остановилась, чтобы прислушаться к шагам, я, наконец, выхожу на улицу и иду по пустым коридорам к торговым автоматам возле кафетерия.

Я не успеваю уйти далеко, как слышу, как кто-то кричит позади меня: «Привет, Эллис».

Кровь, бегущая по моим венам, всплеск адреналина при звуке его голоса. Я оборачиваюсь, движение замедляется от страха. Три футболиста стоят в конце зала. Шейн Саттон, Картер Махони и “Джейк”.

Вот дерьмо.

Джейк должен держаться от меня подальше. Мне даже пришлось выйти из класса, который мы посещали вместе, но прямо сейчас, вместо того, чтобы оставаться в стороне, они все начинают идти ко мне.

Предчувствие гложет меня. Логика подсказывает мне, что мы в школе, и здесь мне ничего не могут сделать, но каждый мой инстинкт заставляет меня бежать. Я оборачиваюсь назад, сначала мои шаги медленные и тяжелые, затем я иду от них так быстро, как только могу, не бегая явно. Я не хочу, чтобы они думали, что я их боюсь, даже если это так. Начнем с того, что шансы три к одному несправедливы, но, принимая во внимание, что я вешу 120 фунтов, насквозь промокшая, а они трое хорошо сложенных спортсменов, которые регулярно тренируются с отягощениями для футбола, у меня нет шансов драться.

Мой взгляд мечется по коридору, но безопасного пути нет. Просто пустые классы — ни учеников, ни учителей.

— Что случилось, Зои? — восклицает Картер, явно удивленный. — Почему ты бежишь?

Думаю, я недостаточно тонко двигалась в скоростной ходьбе.

Мне хочется верить, что они просто насмехаются надо мной, но я видела, как Джейк смотрел на меня с тех пор, как тренер сказал ему, что не сможет играть до конца сезона. Черт, как “все” смотрят на меня — как будто я плохой парень.

Нельзя трахаться с футболистами в футбольном городке. Это правило номер один, превыше всего остального. Они здесь боги, а я никто. Кто я такая, чтобы следить за поведением божеств?

Я знала о риске, когда сообщила о том, что Джейк Парсонс преследует меня; Я просто подумала, что это чушь собачья. Мама умоляла меня не шуметь, но я отказывалась молчать.

Теперь я замолчала от страха — парализующего страха. Не знаю, что будет, если они меня догонят. Может ничего. Может, они просто пытаются меня напугать, а может, и нет. Не хочу выяснять.

— Ты уже не такая разговорчивая, Зо? — кричит Джейк, его голос приближается.

Отказавшись от всякого вида, что я не убегаю от них, я бегу по коридору с бешено колотящимся сердцем. Они спортсмены, поэтому все в лучшей форме, все быстрее меня. Я не знаю, что делать, поэтому хватаюсь за дверной косяк и бросаюсь в темный класс, хватаю дверь и захлопываю ее. Я тянусь к замку, чтобы они не могли последовать за мной в импровизированное убежище, но мое сердце падает.

Нет ни одного. Замков на дверях нет.

Я оборачиваюсь, хватаю стул и готовлюсь засунуть его под ручку, чтобы заблокировать, но прежде чем я успеваю даже попытаться, ручка поворачивается, и дверь открывается.

О, нет. Я думала, что смогу заблокировать их, но все, что я сделала, это заперла себя в клетке.

Джейк входит первым, с ухмылкой на красивом лице, его голубые глаза уже сияют высокомерным весельем. Я помню последний раз, когда он загнал меня в угол, когда он был позади меня, а я пыталась уйти от него. То, как он держал меня на месте и просунул руку мне под рубашку, схватив за грудь. Я попросила его отпустить меня, а он, усмехнувшись, сказал, что мы только начинаем.

Теперь я держу стул, пятясь, как загнанный в угол зверь. — Держись от меня подальше, — говорю я ему, сердце у меня подкатывает к горлу. — Директор сказал…

— Директор? — прерывает он, останавливаясь, чтобы приподнять бровь. — К черту директора. Знаешь, что сказал “Тренер”, Зои?

Мое лицо вспыхивает от реальности такого столкновения лицом к лицу. Я была довольна, что тренер наложил последствия и заставил Джейка пропустить остаток сезона. У тренера есть дочь всего на пару лет моложе меня, поэтому он должен выступить против преднамеренных сексуальных домогательств, в которых повинны его футболисты. Если ему не все равно, если они будут страдать от последствий своего плохого поведения, тогда они перестанут это делать.


Скачать книгу "Неприкасаемый" - Сэм Мариано бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание