Не живу, Не дышу, Люблю

Евгения Кирова
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Мы немного выпили с Максом за новое приобретение, а потом еще немного. А потом я увидел ее, она стояла возле туалета и просто смотрела на меня так, как будто я был самым желанным объектом в её жизни. Я подошел и прямо спросил:

Книга добавлена:
3-02-2023, 07:26
0
957
65
Не живу, Не дышу, Люблю

Читать книгу "Не живу, Не дышу, Люблю"



1

Мы едем в такси, я и незнакомка. Полчаса назад мы познакомились в клубе, и она согласилась поехать ко мне домой. Надо сказать, это было одно из самых простых и легких знакомств. Я и раньше никогда не испытывал с этим проблем, но вот так просто и без лишних разговоров, такое впервые.

Этот клуб мы вместе с моим другом Максимом Тихомировым, в обычной жизни Максом или Тихомиром, купили два месяца назад. Макс долго уговаривал меня на сделку. До этого я не имел подобного опыта, в основном кафе или рестораны, а если вспоминать еще раньше, то разборки и работа на криминального авторитета в самом начале моей карьеры, поэтому я долго отказывался. Но вот дело сделано, семьдесят процентов его и тридцать мои. Сегодня я наконец-то нашел время зайти и посмотреть на свое новое приобретение в деле. На следующей неделе обязательно просмотрю все документы, знаю, что у Макса все под контролем, но хочу быть полностью уверенным. Надо сказать, что клуб, и правда, неплохой, но можно сделать лучше. А ещё это отличное место для знакомств. Город у нас небольшой, многие девушки и женщины постарше знают меня, поэтому вопросов о том, кто я и зачем к ним подхожу, а так же что будет дальше, обычно у них не возникает. Те, кто не согласен мне сразу не интересны. Обычно таких немного.

Мы немного выпили с Тихомировым за новое приобретение, и еще немного. А потом я увидел ее, она стояла возле туалета и просто смотрела на меня так, как будто я был самым желанным объектом в её жизни. Я подошел и прямо спросил:

— Поехали ко мне?

— Поехали, — был ее ответ.

И вот теперь мы едем в такси, я уже немного протрезвел и могу лучше рассмотреть незнакомку. Светлые густые волосы до плеч, большие голубые глаза и пухлые губы. Лицо определенно красивое. Мой взгляд опускается ниже. Я рассматриваю ее небольшую грудь, живот, и худые коленки, торчащие из под легкого белого платья на тонких бретельках. Мне очень нравится то, что я вижу, а она, будто не замечает меня, и смотрит в окно, не похоже, что пьяная или под чем-то. Я смотрю на таксиста и, убедившись, что он следит за дорогой, придвигаюсь к ней ближе и кладу руку ей на колено, а потом плавно поднимаю ее выше по внутренней поверхности бедра. Она даже не поворачивает голову в мою сторону, но чувствую, как ее тело напрягается. Я поднимаю руку еще выше, и вот она уже оказывается у нее между ног. Я бросаю еще один взгляд на таксиста и, ничего не могу с собой поделать, начинаю аккуратно гладить ее. Я вижу, что ей приятны мои ласки, она закрывает глаза и откидывает голову на сиденье. Черт, долго нам еще ехать? Она, кажется, чувствует мое возбуждение и раздвигает ноги немного шире, можно даже сказать, что почти незаметно, только я то чувствую это. Я смотрю по сторонам, пытаясь понять, где мы находимся и понимаю, что через пять минут мы у моего дома. За это время мое рука уже успевает оказаться у нее под бельем, она делает непроизвольный жест и едва слышно стонет. На мое счастье, мы уже у подъезда. Я быстро расплачиваюсь с таксистом, и веду ее в мою однокомнатную квартиру на третьем этаже. Квартира не видовая, зато большая и купленная мною на собственно заработанные деньги в доме бизнес-класса, к тому же с евроремонтом, сделанным по проекту дизайнера. Мы проходим мимо консьержа, он привычно открывает мне дверь и рассматривает девушку, идущую рядом со мной. За время работы консьержи уже привыкли к частой смене моих подружек. Конкретно этот молодой парень работает в основном в ночные смены, и сейчас по его взгляду я вижу, что он одобряет мой выбор.

Самое интересное начинается в лифте. Я уже не хочу и не могу сдерживаться, поэтому набрасываюсь на нее сразу, как закрываются двери. Одна рука у нее между ног, а вторая на груди. Она тянется на встречу ко мне и тяжело дышит. В квартире я не дожидаясь, пока мы пройдем в комнату, пытаюсь стащить с нее платье, у меня это не очень получается, поэтому оно рваной тряпкой падает на пол. Меньше всего в данную минуту меня волнует какая-то шмотка. Она запрыгивает ко мне на руки и целует меня. Обычно я предпочитаю не целоваться, есть у меня такой пунктик, но сейчас не могу удержаться и отвечаю ей. У нее такие сладкие губы, вообще она вся пахнет таким сладким приятным запахом. Мой язык уже у нее во рту. Я прижимаю её к стене, она пытается залезть мне под рубашку, ещё крепче прижимаясь бёдрами к моему паху. Я заношу ее в комнату, а потом кладу на кровать. В тумбочке всегда лежат презервативы. Я быстро скидываю с себя одежду, на прелюдию у меня не хватит терпения, можно сказать она была в такси и в лифте, поэтому я вхожу в нее сразу же. Она изгибается мне навстречу и снова целует меня с языком. А это оказывается очень кайфовые ощущения, почему я раньше так не делал. Я, конечно, знаю почему, но не хочу сейчас об этом вспоминать. Сейчас не тот момент, чтобы думать об этом. Тем более, что я нахожусь здесь и чувствую, как ногтями она царапает мне спину. Мне нравится в ней все. То с какой страстью она отвечает мне, как стонет. Я делаю последнее движение и кончаю. Не думал, что все произойдет так быстро.

Я ложусь рядом, пытаюсь отдышаться, она встает и начинает расстегивать босоножки, а я рассматриваю красивую спину и лопатки. Она встает и уходит.

— Можно попить? — а голосок такой приятный и низкий. Это первая фраза, которую она говорит мне после клуба.

— Да, на кухне есть вода, сок, кола. Все, что захочешь, — она уходит. Я смотрю в потолок, как-то неудобно даже получилось, ехали дольше, чем все происходило. Я иду следом на кухню и вижу, как она совершенно голая стоит ко мне спиной и пьет воду. Видимо сейчас у нас будет вторая попытка. Она поворачивается ко мне лицом, абсолютно не стесняясь своего нагого тела.

— Иди сюда, — зову я ее, и слышу свой хриплый голос. Она, молча, проходит мимо меня, берет за руку и ведёт прямо в спальню. Что же за удачный день у меня сегодня? Он начался с хорошего события, мы нашли новых недорогих поставщиков, а заканчивается ещё лучше. Я бреду следом за ней. Возле кровати я целую ее за шею, а руками снова нахожу грудь, теперь у меня есть время насладиться ею подольше. Она идеально ложится в мою руку, все как я люблю. Я снова не могу долго ждать, и, натянув резинку, вхожу в нее сзади. В этот раз я двигаюсь медленно, растягивая наслаждение. Рукой продвигаюсь к ней между ног, начинаю ласкать ее. Чувствую по ее вздохам, что ей нравится. Почему-то мне кажется это важным, чтобы она тоже получила удовольствие. Мы кончаем практически в один момент. Вот теперь я собой доволен. Я же слежу за своей репутацией. Моя голова находит подушку и, обняв незнакомку одной рукой, я проваливаюсь в сон.

Проснувшись, утром первым делом ищу девушку рядом с собой. Но кровать пуста. Ничего необычного. Это привычное дело, когда девчонка просыпается раньше и к моему пробуждению уже готов завтрак, ну или в худшем сценарии хотя бы кофе. Прислушиваюсь к звукам в квартире, тишина. Я иду на кухню, никого. Осмотр ванной и туалета подтверждает, что я нахожусь в своей квартире один. Это что-то новенькое. Я проверяю свои вещи, кошелек и ключи от машины лежат на тумбочке в прихожей, телевизор висит на месте, значит просто ушла. Мне же лучше, не надо объясняться, обмениваться телефонами, чтобы никогда так ей и не набрать. Я быстро принимаю душ, позавтракаю я, как обычно, на работе в ресторане. На полу в коридоре так и валяется ее разорванное платье. Открываю шкаф, чтобы надеть свою белую рубашку от BOSS и вижу, что вешалка пустая. Черт, так вот, что она взяла. Почему именно эту белую рубашку? Это была моя любимая шмотка из Италии. С другой стороны в чем-то же ей надо было уйти. Но не в моей же самой лучшей, и дорогой рубашке. Хрен с ней. Я надеваю черное поло, и спускаюсь на парковку. До работы мне ехать минут сорок, сегодня суббота и пробок не будет. Я в хорошем настроении, еще бы после вчерашней ночи. Врубаю музыку на полную. Вдруг вижу вдалеке девушку в белой рубашке, она идет по тротуару. Уж не моя ли это незнакомка? Подъезжаю ближе, точно она. А ей идет рубашка от BOSS, смотрится, как платье.

Загорается красный свет, я останавливаю машину и опускаю боковое стекло:

— Эй, ты кажется, взяла кое-что мое, — она поворачивает голову ко мне. На ней черные очки, видимо лежали у нее в сумочке, и я не могу рассмотреть выражение ее глаз. Волосы собраны в высокий пучок, открывая длинную шею. Она очень сексуальная. — Не хочешь вернуть?

— Я взяла эту вещь в оплату за свои услуги, — она отворачивается и идет дальше. Довольно наглая. Интересная реакция.

— Не слишком ли дорогая оплата? — рубашка и правда достаточно дорогая. Обычные проститутки берут дешевле. Она не похожа на девушку этой профессии. Но почему-то мне хочется её задеть этим намёком.

— В самый раз, ещё останешься должен, — она просто непробиваемая.

— Как тебя хотя бы зовут?

— Какая разница, — а вот здесь мне становится совсем интересно. Первая девушка, которая не вешается на меня после проведённой совместно ночи.

— Меня Кирилл, а тебя? — начну знакомство первым. Это противоречит моим правилам, нужно просто уехать, но очень хочется разгадать эту загадку.

— Кирилл, зеленый свет, — она показывает на светофор. Сзади мне уже сигналят, я вынужден проехать дальше и только в зеркале заднего вида вижу, как она машет мне рукой.


Скачать книгу "Не живу, Не дышу, Люблю" - Евгения Кирова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Не живу, Не дышу, Люблю
Внимание