Испорченный...

Екатерина Юдина
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: — Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
— У меня нет выбора.
— У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
— Если я не приду — мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
— Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
— Этого не случится.
— Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.

Книга добавлена:
16-02-2023, 00:43
0
1 183
39
Испорченный...

Читать книгу "Испорченный..."



Глава 1. Приближение

— Слышь, долго ты там? — забарабанил огромный кулак по закрытой двери туалета. — Вылезай, сколько можно сидеть! Я сейчас снесу дверь и тебя вышвырну!

— Пошел к черту. — я грубо ответила, и тут же зажала рот, пытаясь задушить судорожный вдох. По телу прошла новая волна жара, словно меня облили кипятком, а после меня затрясло.

Черт, да что со мной происходит?

Это ужасное состояние вызывали только два случая — приближение очень сильного доминантного альфы, либо наступающая течка. Если второе — то для меня это катастрофа. Но для течки слишком рано, а единственный чертов альфа, который так на меня действовал, находился явно не здесь.

Может, я всего лишь заболела и у меня жар?

Достав из кармана мятый блистер с таблетками, я закинула в рот сразу две и проглотила. Кажется, мне полегчало. Во всяком случае, спустя несколько минут я смогла подняться с пола, а после, открыв дверь кабинки, вылезти наружу и тут же оказаться схваченной за грудки каким-то верзилой.

— Эй, мелкий придурок, ты не видишь, что тут сраная очередь? — оскалившись, он прорычал мне в лицо.

От него я не чувствовала никакого запаха. Этот русоволосый гигант был обычным человеком, но выпендривался, как настоящий альфа.

— Руки убери. Я тебе не девка, чтобы хватать меня, — как можно спокойнее произнесла я, несмотря на то, что кулаки верзилы, сжимающие одежду, были в сантиметре от моей груди. Если он сдвинется чуть ниже, то поймет, что я не парень.

Зараза. С самого рождения живу, как парень, но всякий раз в подобные моменты начинаю паниковать. Причем, с годами только сильнее, а все из-за того, что у меня уже начала появляться фигура.

Она самое паршивое, что происходило в моей жизни. До сих пор помню, как меня трясло и бросало то в холод, то в жар, когда у меня начала расти грудь. Скрывать пол становилось все труднее и труднее. Одно неправильное прикосновение — и человек раскрыл бы мою тайну.

А учитывая то, что я окружена толпой мужчин, которые слушаются меня, пока считают, что я — парень, так и вовсе вся затея становится смертельно опасной. Я даже не хочу представлять, что будет, если меня раскроют. Лидер — девчонка, да еще и омега. Мне будет конец.

— А как раз и выглядишь, как баба. Морда смазливая, — верзила окинул меня раздраженным взглядом.

— Говорит тот, кого мать в детстве несколько раз упустила лицом на бетон? — я усмехнулась, а потом выпрямила губы. — Называя меня бабой, рискуешь остаться без яиц. Я тебе их вырву и затолкну в глотку.

— Мелкий уеб…

— Эй, отпусти его, — рядом возник худой, как спица парень. Явно друг этого придурка. — Блять. Это Нуб. Ты же слышал про него. Братан, немедленно отпусти его.

— Черт! — он тут же разжал кулаки, отталкивая меня в сторону. Судя по его лицу, пыл он поумерил. — Я тебе ничего не сделал. Кем бы ты там не был, просто не зависай, на хрен, в туалете так долго!

Он прошел мимо меня и закрылся в кабинке. Я тихо выдохнула, чувствуя, как опасение быть раскрытой отпускает меня. Черт, как же это сложно.

На дрожащих из-за не отпустившей лихорадки ногах я вышла из санузла в бар, и пока рядом не оказалась толпа людей, достала из кармана обрывок черной футболки, которую я уже начинала ненавидеть всей душой, и, прислонив его к носу, вдохнула.

Мне тут же стало легче.

Черт.

Неужели, все же, течка в этот раз пришла раньше?

Это был обрывок одежды Помпея, который я стащила после одной из разборок с другой бандой. Во время мучительных дней течки, которые я проводила, запершись в своей квартире, его запах успокаивал меня. Я обнимала подушку, и в моменты, когда мое сознание совсем отключалось, мне казалось, что я обнимаю самого Помпея.

В такие моменты я ненавидела саму себя.

К тому же, если бы кто-то из моей банды узнал, что их лидер нюхает вещи другого альфы, мне пришел бы конец. Например, Джаянд уже однажды спрашивал, почему от меня он чует запах Помпея. Хоть он и был слабым альфой, но его нюх был достаточно острым, чтобы обрывок ткани в моем кармане вызвал у него подозрения.

Да и Помпей пришел бы в ярость, дойди до него слухи, что какой-то парень нюхает его вещи. Думаю, он бы меня убил. Или переломал бы все кости. Подождал бы, пока они срастутся и сломал бы повторно. Помпей умеет быть чертовой душкой. Огромной, двухметровой, кровожадной душкой.

Поэтому я спрятала обрывок в карман поглубже и направилась обратно в бар.

Мне надо продержаться еще немного. Если моя банда не будет появляться среди людей, то другие, более мелкие, могут совсем распоясаться. Это необходимо, поэтому я не могу сейчас уйти.

Забившись куда-то в угол, среди столиков, за которыми отдыхали члены моей банды, я постаралась немного поспать.

— Твою мать. Охренеть! Сюда пришел Вавилон!

Эти слова гулом пронеслись по бару и вызвали во мне приступ чего-то едкого и пожирающего. Гнева. Даже ярости, хотя о Вавилоне говорили исключительно со страхом. Я ни разу не видела его вживую, но мне хватало того, что я о нем знала, чтобы во мне по отношению к этому человеку уже давно проснулась удушающая ненависть. На это были свои причины. Личные.

— Да не может этого быть, — услышала я пьяную болтовню. До этого момента вялая обстановка царящая в этом помещении уже сейчас напоминала бушующее море, из-за чего я с трудом улавливала отдельные слова. — Вавилон в жизни не появился бы в этом гадюшнике. Что он тут забыл?

— Заткнись. Черт… Я его вижу. Блять, серьезно это он.

Я поднялась на ноги, но ничерта не увидела. Слишком много людей начало толпиться рядом с перегородкой, за которой был виден первый этаж.

Из-за этого я послала все к чертям и пошла в сторону лестницы. Вавилон нечто сродни легенды и в таком месте ему и правда не место, но раз он тут, я хотела на него посмотреть. Лично увидеть того, кому я заведомо желала смерти.

— Нуб? Ты куда? — огромная, уродливая ладонь легла мне на плечо потрепанной джинсовки.

— Кто тебе разрешал меня трогать, Джаянд?

Верзила за спиной тут же отступил, подняв ладони в жесте “все в порядке”, а я поправила на всякий случай джинсовку.

— Я по привычке. — произнес Джаянд и посмотрел на взволнованную толпу. — Так что ты здесь делаешь?

— Хочу на Вавилона посмотреть.

— На кого? — Джаянд вопросительно разомкнул губы.

— Вавилона. Говорят, что он тут. — поймав недоуменный взгляд парня, я напустила на себя скучающий вид. — Хочу узнать, из-за чего весь этот шум. Альфу, что ли, не видели?

— Бред. Что ему здесь делать?

— Откуда бы мне знать, но он точно тут, раз его видели. — я настороженно принюхалась, и тут же почувствовала, как под футболкой снова стало жарко. — Послушай, чем от тебя пахнет?

— Ничем. — нахмурился Джаянд. — Мной. А что?

— Ничего. Мне нужно отойти. — быстро произнесла я и смылась, оставив Джаянда одного.

Черт, как же мне это не нравится. Я пробралась сквозь толпу людей к лестнице на пвторой этаж, и до меня начало доходить, что везде витает этот странный запах. Сердце снова начало колотиться, но я решила сперва хоть одним глазком посмотреть на Вавилона, а потом уже выйти на улицу и отдышаться.

То, что творилось на первом этаже, не передать словами. Вроде толпа бушевала, но в тот же момент казалась притихшей.

Все находились на своих местах. То есть, кто-то сидел за столиками, а кто-то за барными стойками. Все разговаривали и занимались своими делами, но как-то искусственно. Словно лишь создавали вид привычной деятельности.

Зато, все то и дело посматривали направо. Даже я это заметила и тоже обернулась в ту сторону.

Там и увидела Вавилона.

Он примерно такой, как я слышала. Даже хуже.

Огромный и массивный. Мне говорили, что ему где-то двадцать четыре, но выглядел Вавилон куда старше. Хотя, нет, создавалось ощущение, что возраста у него не было. К тому же грубые черты были плохо узнаваемые из-за двух глубоких шрамов, идущих через все лицо.

Его одежда ясно давала понять, что для Вавилона это место и правда гадюшник. Он из другого мира. Того, который для таких, как я, недоступен.

В таком случае, что он тут забыл?

— Ты видел? — парень, который сидел передо мной за столиком, толкнул другого. — Вавилон реально верзила. Куда Помпею до него? Да Вавилон его одной рукой уложит.

Меня словно ледяной водой окатило. Еще и сверху набросило пару глыб льда.

— Ты, придурок, совсем обдолбался? — я медленно обернулась к этому парню. — Да Вавилон по сравнению с Помпеем никто.

Я вообще стрессоустойчивый человек. Можно сказать, что спокойствие во плоти.

Но стоит кому-нибудь сказать хоть что-то плохое про Помпея, как я тут же превращаюсь в язвительное и очень агрессивное чудовище.

Почему?

Да потому, что Помпей для меня все. Когда я была еще совсем мелкой и скиталась по улицам, просто не зная куда податься и боясь попасться, он помог мне выжить и дал кров. Оставить в своей банде он меня не мог, но так уж вышло, что у меня появилась своя, и, естественно, я изо всех сил поддерживала Помпея.

Мое отношение к Помпею вообще не описать словами. Конечно, для него я была лишь мелким пацаном, но он для меня реально все.

И вниз я спустилась только потому, что знала, что Вавилон являлся главным врагом Помпея. Лишь по этой причине мне было интересно посмотреть на него.

— А ты че, шестерка Помпея? — парень ухмыльнулся, окинув меня взглядом, а его знакомый ткнул его в бок, и, наклонившись, тихо произнес: — Эй, это же Нуб. Его банда реально поддерживает Помпея, так что лучше не лезь на рожон. — Видимо, у Помпея наступили плохие времена, если ему служит банда, чей лидер больше похож на девку. Может, вы, ребята, лучше обслужите своими ротиками банду Вавилона, пока они вас не порвали на куски? Ха-ха-ха. Это будет лучшее решение, чтобы выжить. Я сложила на груди руки, глядя на этого пьяного ублюдка, согнувшегося в приступе веселья. Так бесцеремонно угорающего надо мной. Моя рука легла на столик, и я произнесла, тыкая пальцем в сторону. — Эй. Кажется, твой любимый Вавилон смотрит на тебя. — Что? — похоже, парень не повелся. Он по-прежнему смотрел неприязненно на меня. — Я серьезно. Похоже, он оценил твое мастерство подлизывания, и хочет, чтобы его преданная шавка лично спустился и отсосал ему. — Ты, ублюдок! — оскалив зубы, этот придурок сжал кулак и разъяренно бросился на меня. Я успела нырнуть ему под локоть, отчего пьяное тело, потерявшее координацию, налетело на перила второго этажа. Схватив этого идиота за шкирку, я немного подтолкнула его, чтобы он не упал, но перевесился посильнее. Руки задрожали и заныли.

Чертово тело. Мало того, что оно слабое и девчачье, так еще сегодня я чувствую себя просто отвратительно. Омеги не должны драться и отстаивать право считаться сильными. Я просто ломаю свои же инстинкты, прикидываясь тем, кем не являюсь, ради выживания. — Ты такое же ничтожество, как и твой Вавилон…

Я запнулась. Подняв голову, встретилась взглядом с Вавилоном. А я даже не заметила того, как он оказался настолько близко. Стоял лишь в нескольких шагах от меня…

— Как интересно, — взгляд Вавилона, тяжелый, пронизывающий до дрожи, был направлен прямо на меня. Дьявол. Я впервые за много лет ощущала такое давление, от которого хотелось опуститься на колени и склонить голову. Он будто рвал на куски мою фальшивую оболочку, превращая в глупое омежье существо, готовое сдаться и служить настолько сильному альфе. — Ты Нуб.


Скачать книгу "Испорченный..." - Екатерина Юдина бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание