Рассвет в объятиях Графа

Айви Смоук
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ОН тот, чье имя от страха произносят шепотом, и опускают глаза при встрече…Тот, кто щелчком пальца может уничтожить любого. Его гнева боятся все, но только не ОНА.Единственное, чего она испугалась, это того, что полюбила такого, как ОН… История про запретную, сумасшедшую любовь!

Книга добавлена:
29-03-2023, 20:51
0
443
61
Рассвет в объятиях Графа

Читать книгу "Рассвет в объятиях Графа"



Глава 1

Просто помогите мне забыться,

Убежать туда, где с лаской ждут,

Не могу здесь больше находиться,

Жизнь походит на девятый ада круг.

Хочется кричать, но не услышат.

Плакать? — это пройденный этап.

Взрослые, наверное, забыли, что душа подростка,

Это ценный клад.

Оттого и хочется забыться.

Оттого и рвет все изнутри.

Потому что близкие, по-сути, лица

Поступают хуже, чем враги.

— Из комнаты выйдешь в этом платье, или не выйдешь никогда! После очередного неприятного разговора с отцом, громко хлопнула дверь моей комнаты и закрылась на замок. Как обычно.

Усмехнулась, устремив стеклянный взгляд в окно.

О чем мечтает человек у которого нет семьи?

Да, именно о семье.

А некоторые, к примеру я, имея семью, мечтают о простой родительской любви и заботе. Моя семья была на вид почти идеальной, не считая одного темного пятна — меня. Я не вписываюсь, не подхожу им не по каким критериям.

Почему я не такая? Не похожая на них.

У нас с сестрой было все, о чем мечтают девушки нашего возраста. Но у них у всех есть одно, о чем мечтаем мы с сестрой.

Свобода.

Если бы не современная одежда, люди бы подумали, что живем мы в девятнадцатом веке. Отец тиран, ограничивал нас во всем. Скромная одежда, минимум прогулок, никаких друзей, занятия исключительно дома с репетиторами, вместо университета.

Вот такой вот, наш отец! И если Анна, моя сестра уже привыкла к этому, то я не собиралась.

В свои двадцать лет она выглядела на все тридцать! Манера разговора, стиль одежды — всё в нашу интеллигентную мать.

Она постоянно получает похвалу от родителей. А я? Я просто ходячее недоразумение, как говорит мой отец.

Причина?

Потому что не хочу выходить замуж в свои восемнадцать лет. Завтра утром у меня намечается свадьба. Все уже куплено, все организовано. Все, кроме одного. Невесты! Я наотрез отказывалась думать об этом, но меня просто поставили перед фактом. В голове не укладывается, как можно выдавать замуж в восемнадцать лет. Я еще даже нормально не жила. Хотя, в нашем доме слово нормально — это совсем иное понятие. Недавно, увидев будущего мужа, чуть не уронила поднос с чаем. Мужчиной его язык не поворачивается назвать. Обычный парень, старше меня на пять лет. При разговоре краснеет, постоянно опуская взгляд. Боюсь даже представить, что с ним будет в первую брачную ночь. Единственный вопрос, который интересовал моего недожениха, девственница ли я?

Бедняга. Испугался, что я могу быть намного опытнее, чем он. Я устроила целый бойкот, голодовку, и как обычно получила звонкую пощечину от отца. Горькая правда дошла до моего сознания, вместе с пощечиной — отец не поменяет своего решения. Будет так, как решил он! Ему наплевать на все остальное, в особенности на чувства дочери.

А мать, даже попыток не сделает его переубедить, так как безумно боится своего мужа. Слабая женщина. Я не понимала ее никогда. Когда она тряслась перед моим отцом от страха, всегда хотелось подойти, наорать на него, за то, что так разговаривает со своей женой, но она только опустив голову кивала, тем самым раздражая меня еще сильнее.

Я бы не смогла так! Я не такая. Очень странно, каким образом я оказалась в этой семье. Даже внешностью на них не похожа.

Отец говорит, что мой будущий муж-хорошая партия.

Если бы это была хорошая партия — первым делом засватали бы Анну, которая на два года старше меня и любимая дочь моего отца! Я прекрасно понимаю, что надоела ему своими выходками. Он решил избавиться от меня таким образом.

Уже третий день я заперта в своей комнате. В полной тишине, без телефона! Мне запрещено даже садиться за стол вместе с семьей. Тем лучше. Лишний раз не буду утомляться семейным ужином, где кроме стука приборов не издается ни звука. Еду приносят слуги, матери и сестре также запрещено со мной общаться до завтрашнего утра.

Завтрашний день.

От одной только мысли меня передернуло.

Направилась к гардеробу и достала из под одежды спрятанный мобильный телефон. О нем никто не знает. Мать регулярно проверяет историю моего телефона, докладывая отцу, что и когда я смотрю в интернете! Я бы сошла с ума, если бы не второй мобильник. Эта вещь-мое спасение.

Все уже спят. Мать ложится до десяти. Она одержимо беспокоится о коже лица, и боится лишних морщин, а отец рано встает на работу, поэтому и спит рано. Набираю единственный номер этого телефона и моя подруга сразу отвечает на звонок:-Я надеюсь свадьбу отменили, Камилла? — К сожалению нет… — Ты встречалась с ним? Как он тебе? Издаю разочарованный вздох. — Как как? Скромный. Дальше своего носа ничего не видит. Скорее всего девственник. Мы дружно смеемся над моим последним словом, но на самом деле оба понимаем, что еще капля и я горько разрыдаюсь от безвыходности. — Камилл? Может привыкнешь к нему? — Нет. Не смогу. Он мне противен. К такому не привыкаешь…Я не хочу. Просто не могу. — Не унывай, пожалуйста!

— Извини, что не приглашаю на свадьбу. Тебя ведь не знают.

— Все наладится, подруга! Ладно, извини, мне пора. Я еду в Амстердам. — В Амстердам? Когда вылет?

Она издает издевательский смешок. — Дура, это клуб…не слышала что-ли? — Откуда мне, интеллигенции знать о таких клубах?

Неожиданно в голову приходит сумасшедшая мысль, о которой конечно я в скором времени сильно пожалею. — Тамар! Возьми и меня. Пожалуйста. Я выберусь через проход, как тогда, помнишь?

За восемнадцать лет жизни, точнее сказать, своего рабства в этой золотой клетке, я открыла для себя тайный проход, через задний двор, незаметный от двух охранников и могу позволить себе раз в неделю, вечером, после десяти, когда уже все спят выйти на два часа свободно погулять.

С Тамарой я познакомилась, когда гуляла ночью по парку. Мы пообщались, у нас сразу возникла симпатия. Тогда я купила на накопленные деньги второй телефон, чтоб тайно общаться с ней. — Мне не нужны проблемы, Камилл. У тебя завтра свадьба. Извини, но нет…

Стало обидно и горько на душе. Ничего не ответив, выключила телефон, на глаза навернулись слезы. Не ожидала от нее. Мы же возможно больше никогда не увидимся! Зачем она так?

Мобильник завибрировал снова. Ответила, не спеша. — Это очень далеко, Камилла. Два часа на машине, без пробок. И клуб не такой, как тот, в котором мы были тогда. Тебе не понравится. — Мне нравится все, кроме этих стен. Не волнуйся, я буду дома в нужное время. До семи утра успею вернуться. Тамар…Я хочу выйти. Я задыхаюсь. Пожить свободно один день перед свадьбой. Пожалуйста!

Она несколько секунд обдумывала над моими словами:-Хорошо! Но надень что-нибудь не монашеское. Не в своем стиле! — У меня весь гардероб такой, ты ведь знаешь. — Так и быть, возьму тебе шмотки и косметику. А то фейс-контроль не пройдешь. Моей радости не было предела, я провизжала и побежала к гардеробу. — Люблю тебя, Тома. — Через пол часа в нашем парке.

Я быстро нацепила на себя то, что первое попало под руку. Классические брюки молочного цвета, светлый топ и лимонный пиджак. Как обычно, завязала две простыни и вылезла через окно. Мое окно не видно охране, по этому с этим никогда не бывает проблем. Через час в такси, я уже снимала свои брюки и надевала красную кожаную юбку мини. Сверху полупрозрачный черный топ и черные босоножки на шпильке. С каблуками у меня нет проблем. Когда мы выходим в свет, мать заставляет нас с Анной надевать высокие туфли для элегантности. Кроссовок у нас с сестрой вообще нет. Только балетки и всякая элегантная фигня.

Сегодня я приняла самое неадекватное решение за всю свою жизнь. Нет не поход клуб. В клубе я уже была один раз с Тамарой. Я решила лишиться девственности с первым попавшимся человеком. Покажется, что я ветреная особа? Возможно! Но я не хочу, чтоб тот придурок стал моим первым мужчиной.

Тамара нанесла яркий макияж на мои карие глаза, чтобы хоть немного скрыть мой возраст. В нашем доме нет косметики. Мать запрещает нам с сестрой краситься. Волосы просто распустили, они у меня длинные, каштанового цвета.

Тамара тоже отпадно выглядела, короткое синее платье с пайетками и светлые волосы каре. В клуб Амстердам нас пустили без проблем, так как моя подруга работала тут некоторое время официанткой. Она на семь лет старше, опыта у нее побольше во всех сферах, не то что у меня, малолетки! — Слушай меня внимательно Камилл. Этот клуб отличается от того, где мы были однажды. Он закрытый. Здесь другие люди, другая атмосфера. Держись рядом. Веди себя тихо, неприметно. — Успокойся подруга! Я все поняла. Она искренне улыбнулась и заказала нам два яблочных сока. Я осмотрелась.

Клуб, как клуб. Ничего странного. Молодежь танцует. Все навеселе. Смотрю на противоположный пол, оценивая какие у меня шансы переспать с одним из них, но ни один не подходит. Слишком смазливые что-ли, сразу видно они под чем-то. Неадекватность чувствуется в каждом движении.

Неожиданно мое внимание привлек столик с мужчинами. Точнее говоря, привлек один из мужчин. Он обладал сильным магнетизмом. Я не могла оторвать от него взгляд. Весь в черном, туфли начищенные до зеркального блеска. Широкоплечий, с зачесанными назад черными волосами, густыми бровями, на одном из которого виднелся большой шрам. Этот человек выделялся среди всех. Даже на расстоянии чувствовалась дикая власть.

Хищник, первое, что пришло в голову. Он вытирал салфеткой руки. На него засмотрелась не только я, многие девушки устремили свой взгляд в сторону этого столика. Но он полностью погруженный в разговор, не замечал никого. На вид ему тридцать семь, не меньше. — Кто это? Спросила у подруги, продолжая рассматривать загадочного незнакомца, Тамара проследила за моим взглядом. — Ничего себе у тебя вкус. Не смотри на него так, он может разозлиться! Это Граф! — Граф? — Это прозвище. Имени я не знаю и не хочу знать. Я вообще его боюсь. — Почему? — По слухам он очень опасный и жестокий человек. Этот клуб под его крышей. Тут многие его боятся. — Он похож на бандита из фильмов — продолжаю завороженно наблюдать, как он разгневанный объясняет что-то своим собеседникам. Мимика на их лицах меняется. Может не зря они боятся его? — Дурочка! Он и есть бандит. Вон видно, кого-то замочил и спокойно протирает руки. После ее слов, я присмотрелась и только заметила, что он чистит кровь на костяшках пальцев. Волосы на затылке встали дыбом. Полуголая официантка поставила перед ним виски, я огляделась и пришла в полный ужас.

Почему я только заметила, что везде танцуют полуголые девочки. Одна из них извиваясь, направилась к ним и встав перед Графом, сняла свой лифчик. Я от смущения повернулась к подруге. — Тамар, мы можем уйти? — Поздно уже Камилл. Клуб закрыт, его откроют в четыре утра. Я ведь предупреждала. Да это не клуб, а притон какой-то. Порочность каждого движения чувствуется через воздух. Допила свой сок, ладно если я постою в сторонке пару часиков, ничего ведь не случится. Мысль о потере девственности уже казалась абсурдной, хотя место было самое подходящее, но я немного погорячилась с решением.

Через пару минут почувствовав легкое головокружение, с ужасом посмотрела на Тамару:-В сок могли что-то подмешать? — Иногда бывает. Не волнуйся, скоро отпустит. Это, чтоб молодежь расслабилась по-полной. Какая же я идиотка. Зачем я сунулась в этот проклятый клуб. Меня серьезно беспокоит мое состояние. Вроде и соображаю нормально, но как-то все заторможенно, все плывет. Сердце бьется намного быстрее, не хватает воздуха. Чувствую дикий прилив сил, но танцевать точно не пойду, не хватало, чтоб меня еще лапали на танцполе. Я больше стараюсь не смотреть в сторону того столика. — Посмотри Камилл. Видишь красоток? Головой показывает на девушек, которые группой направляются к столику Графа. — Это самые элитные проститутки города. Ночь с ними стоит бешеных денег. Он будет выбирать одну из них. Все мечтают оказаться в его постели. Все то, что тут происходит слишком запретно для меня, и не складывается в голове, но в то же время так завораживает. Девушки становятся в ряд перед Графом, он смотрит оценивающе на каждую. Интересно, кого же выберет? Одна шикарнее другой. Длинноногие, с идеальной фигурой, большой грудью, ухоженными волосами на голове и шикарном нижнем белье. Кроме белья на них ничего нет. Они похожи на моделей, а не на проституток, и у каждой на бедре приклеен номер. Я сама засмотрелась если честно, что там говорить о мужчинах.


Скачать книгу "Рассвет в объятиях Графа" - Айви Смоук бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Рассвет в объятиях Графа
Внимание