Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 396
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 9

Аяна

После бессонной ночи под утро чувствую себя отвратительно. Позор вчерашнего вечера преследует меня всю ночь. Не надо заглядывать в зеркало, чтобы понять кого там можно увидеть. В такие моменты мне всегда помогает контрастный душ, но только не в этом случае… Ни душ, ни утренняя тренировка на лоджии, не помогли избавиться от воспоминаний моего вчерашнего позора…

Если бы не ошиблась этажом, то все могло закончиться вполне удачно. Комната красивого монстра находилась прямо под моей спальней.

Как же глупо получилось… Со стороны ведь и вправду могло показаться, что я целенаправленно дождалась ночи и пришла предлагать себя «любимому» мужу. И мне бы радоваться его словам, о том, что ему как женщина неинтересна, да вот только внутри от них как-то неприятно. Впервые от меня отказались, сказав это прямым текстом глядя в глаза. Да ещё и кто? Бородатый мужик, который мне в отцы годится…., с самыми красивыми глазами и идеально сложенным телом. Может он не в те ворота играет? Да нет…, такой красивый мужчина должен быть исключительно по женщинам… Один взгляд чего стоит!

Уверена, он вчера от души позабавился, предвкушая мою реакцию, когда посмотрюсь в зеркало. Белые усы от молока и крошки на щеках выдали меня с потрохами…

Почему я вообще должна думать, как выгляжу в глазах этого подонка? Мне бы радоваться, что я не в его вкусе. Вот только вместо этой самой радости, я испытываю злость и обиду.

Хмурюсь. Не нравится мне то, что внутри меня происходит при виде этого бесчувственного мерзавца. Достаточно того, что моя жизнь за последние сутки кардинально изменилась, и я не знаю, чего ждать в ближайшем будущем.

Лежа на кровати и рассматривая потолок, принимаю, как мне кажется, единственное правильное решение. Я не должна сидеть затворницей в этих четырех стенах. Кто знает сколько времени пройдет, пока меня вернут на Родину. А ещё, мне дико хочется увидеть близких мне людей, хотя бы голос услышать. Может Темир разрешит мне хоть изредка пользоваться телефоном? Катька наверное уже с ума сходит. Бедняга так за меня испугалась, что кинулась в бой на здоровенных мужиков, пытаясь спасти меня от жестоких амбалов.

Завтрак я скорее всего пропустила. Ну ничего, переживу. У меня вчерашний пирожок до сих пор поперёк горда стоит…

Надо встретиться с Темиром и обсудить мои условия пребывания в этом месте. Но сперва решаю привести себя в порядок. Не хочу предстать перед мужем лохматой и неухоженной. Пусть не думает, что я какая-нибудь замарашка, которую стыдно показывать людям.

Провожу расческой по всей длине волос, которые за отсутствием моих привычных средств для ухода стали немного тусклыми и наэлектризованными. Моя сумочка перекочевала вместе со мной. Из неё вытащили только телефон, оставив все остальное. Мысленно хвалю себя за то, что ношу с собой дежурный набор косметики, состоящий из туши, румян и блеска для губ. Не густо, но сейчас и это сойдет.

С одеждой куда сложнее – выбор невелик. Надо сказать муженьку, чтобы раскошелился и прикупил мне более подходящие вещи, которые я ношу в привычной жизни.

Осмотрев себя в зеркале ещё разок, остаюсь довольной. Сейчас я более-менее напоминаю себя прежнюю.

Вчера, когда выходила из комнаты, было слишком темно и мне не удалось ничего рассмотреть. Сейчас же, мне представилась такая возможность, и я с любопытством разглядываю окружающую меня роскошь.

Дом изнутри напоминает замок. Здесь ковры и трехъярусные потолки с огромными люстрами из хрусталя. Каждая деталь продумана до мелочей. Красивая, удобная и безумно дорогая мебель подобрана со вкусом. Панорамные окна задернуты плотными кружевными шторами постельных тонов.

Такой дом может принадлежать только очень богатому и влиятельному человеку.

Спускаюсь по лестнице до самого первого этажа и иду в сторону кухни, где помимо Азы встречаю еще двух женщин.

- Завтрак был полтора часа назад, - холодным тоном сообщает женщина. Я сразу заметила её неприязнь по отношению ко мне, поэтому игнорируя её замечание, обращаюсь к другой женщине, что помоложе. Она мне кажется более-менее дружелюбной.

- Доброе утро, - обращаюсь к ней. – Подскажите, где я могу найти вашего хозяина?

Вместо неё мне отвечает Аза.

- Темир Амидович в своём кабинете, но он сейчас занят, - вроде бы привычным голосом сообщает прислуга, но даже в нем чувствуется раздражение.

Эх, как жаль, что не могу сейчас воспользоваться своим положением и поставить её на место!

- Мне необходимо с ним поговорить, - настаиваю на своём!

На миг мне показалось, что на лице Азы промелькнуло подобие улыбки. Странная женщина…

- Селена, - обращается к одной из слуг. – Проводи девушку до кабинета, раз ей так не терпится…

Ну вот, сразу бы так, – довольно хмыкаю…

Оказавшись перед массивной двустворчатой дверью, Селена поспешно удаляется, как будто боится, что её накажут.

Вот же деспот! Тиран! Запугал персонал, сделав из них дрессированных собачек.

Тихо стучу, чтобы не разозлить господина. Тишина. Глухой что ли? Еще раз стучу, в этот раз чуть громче.

Подождав несколько секунд и не услышав приглашения, осторожно приоткрываю дверь и тут же вижу Темира, который сидит за огромным массивным столом в расслабленной позе. Мне показалось, что он и вовсе меня не замечает. Его глаза наполовину прикрыты, а на губах легкая расслабленная улыбка.

- У тебя что-то срочное Аяна? – Спрашивает ленивым голосом. – Я немного занят…

Что-то не замечаю, чтобы он занимался важными делами, которые нельзя отложить и уделить мне пару минут.

- Я не займу много времени. – решительно шагаю навстречу. Пусть не думает, что я его побаиваюсь, даже если это и так.

- Раз уж мне суждено провести в стенах этого дома некоторое время, я бы хотела…

Мужчина обрывает мою речь жестом руки, после чего я непонимающе замолкаю.

- Свободна!

- Что значит, свободна? – С возмущением отвечаю, пораженная наглостью и невоспитанностью этого хама…

В следующую секунду происходит то, что я никак не могла представить даже в самых бурных фантазиях..

Из-под стола, в прямом смысле слова, выползает на четвереньках молодая блондинка в достаточно откровенном наряде…

От понимания всего ужаса происходящего, мои глаза округляются до размеров пятирублёвой монеты, а изо рта вырывается крик раньше, чем я успеваю сообразить.

Надменная ухмылка на лице извращенца, только добавляет красных пятен на моём и без того пылающем лице…

- Зайдешь позже. – Этот приказ адресован не мне, но я не обращаю на это внимания и пулей вылетаю из кабинета, чуть не снеся на своём пути довольную Азу, которую от души позабавило моё перекошенное лицо.

Перепрыгивая через ступеньки залетаю в свою комнату, хлопая дверью, прижимаюсь к ней спиной и оседаю на пол. Сердце колотится с такой силой, что вот-вот выпрыгнет из груди.

Прежде чем сделать попытку переварить то, что увидела пару минут назад, слышу за спиной настойчивый стук.

Нет, я сейчас точно не готова смотреть этому извращенцу в глаза, но как всегда, меня никто не спрашивает…

Едва успеваю отползти от двери и принять вертикальное положение, как перед моими глазами появляется он – мужчина, который за последние сутки пробудил такой шквал эмоций, о существовании которых я даже не подозревала.

- Что за детский сад? Испугалась? Или разозлилась, что на её месте не ты?


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание