Мой (не)бывший муж

Софи Росс
90
9
(10 голосов)
9 1

Аннотация: — У тебя сутки на то, чтобы собрать свои шмотки, пока меня не будет. Адвокат свяжется с тобой — подпишешь все, что будет нужно.
— Марк…
— Я не выставлю тебя на улицу лишь в память о твоем отце. Получишь квартиру и деньги на первое время после развода.
— Развода?.. — слетает с моих губ.

Книга добавлена:
20-05-2023, 20:49
0
3 888
58
Мой (не)бывший муж

Читать книгу "Мой (не)бывший муж"



Глава 5

Влада

— Вы так давно с Костей вместе, — щебечет миниатюрная блондинка, чье имя я никак не могу вспомнить. — Рада, наконец, с тобой познакомиться.

— Взаимно, — приветливо улыбаюсь в ответ. — У вас отличная компания.

— Надеемся видеть тебя чаще.

Я сбежала от бывшего мужа на какую-то непонятную дачу, куда в здравом рассудке ни за что не поехала бы. Я с Костей наедине только-только начала чувствовать себя расслабленно, а здесь сразу девять незнакомых людей, каждый из которых периодически сканирует меня взглядом. Оценивает.

Но это все равно лучше, чем ночевать с Марком в одном доме. Как могу, откладываю этот момент — на предложение Кости присоединиться к ним в разгар вечера я без раздумий ответила согласием.

Только пришлось соврать, что я была в гостях у подруги, когда я называла адрес для такси.

— Еще вина, милая? — шепчет мне на ухо Костя, закидывает руку на спинку дивана, как бы приобнимая меня. Показывает всем, кому я принадлежу.

Мужчины — такие мужчины.

— Нет, спасибо. У меня осталось немного, еще один бокал я не осилю, — кладу голову ему на плечо, вслушиваюсь в разговор о каких-то акциях, валюте и биржах.

Совершенно ничего не понимаю в этом. Хорошо, что друзья Кости не интересуются моим мнением по этому вопросу, иначе я опозорилась бы сама и подвела бы Костю.

— Готово, — Виктор, кажется, возвращается в дом с сухими березовыми вениками. — Девочки вперед, пока там жарить не начало, — он говорит про баню, которую все ждут около часа. Или чуть больше.

— А если мне нравится погорячее? — дерзко спрашивает Наташа, стрельнув взглядом в мужчину. Мне кажется, она задалась целью привлечь его внимание — целый вечер строит Виктору глазки, ни капли не стесняясь присутствующих.

— Тогда у меня для тебя персональная программа. Отхлестаю веником так, что задница будет гореть еще долго, — он поддерживает ее игру, девушка в ответ немного краснеет, но майку, чтобы вырез смотрелся выгоднее, все-таки поправляет.

— Малышка, ты пойдешь? — Костя поглаживает мою шею кончиками пальцев.

— Да, конечно.

На самом деле мне не хочется идти париться, но еще больше я не хочу, чтобы у друзей Кости сложилось ошибочное мнение обо мне. Решат еще, что я какая-то зазноба. Или брезгую.

Нет, лучше я десять минут посижу в полотенце на деревянной лавочке, чем испорчу все впечатление о себе. Вроде бы пока я им нравлюсь.

— А как вы познакомились? Мы давно хотели пристроить Костика, даже с подружками его знакомили, но что-то все никак не получалось.

Мы сидим в парилке вчетвером, девочки спрашивают меня о разном и на удивление внимательно слушают все, что я говорю. Я попала в действительно приятную теплую дружескую компанию.

— Костя страховал машину, мы столкнулись в коридоре, когда он выходил из кабинета, и у меня из рук вылетели все документы. Он помог собрать, потом позвал на кофе. У меня как раз был обед, и я согласилась. Стали общаться, сблизились… — тяну слегка растерянно. В мыслях опять стучит, что до секса мы так еще и не дошли. — Как-то так и закрутилось.

Поправляю на груди узелок простыни, которую мне любезно выдала хозяйка дачи. По вискам стекают капли пота, хоть и баня еще не успела до конца разогреться. Все равно очень жарко.

— Любовь с первого взгляда?

Девочки синхронно подмигивают, я киваю, а у самой на душе кошки скребут.

Люблю ли я Костю?

Не знаю.

Я не могу четко ответить на этот вопрос. Мне с ним хорошо, у нас общие интересы, мы смеемся над одними и теми же шутками. Я не убегаю в истерике, когда он меня касается, но…

Я совершенно его не хочу как мужчину.

Мне не хочется ощутить вес его тела на себе, не хочется почувствовать его пальцы между ног. Мне даже целоваться откровенно с Костей неловко. Как будто с другом детства, у которого нет шансов выйти из френдзоны.

Самое поганое, что до встречи с бывшим мужем я думала, что это пройдет. Что мне просто нужно чуть больше времени, нужно привыкнуть к новому мужчине, чтобы я смогла его захотеть.

Сегодня я увидела голый торс Марка, когда он весь мокрый от пота пришел на кухню после тренировки, и чуть не закапала слюнями пол.

За одну секунду меня скрутило так, что ноги начали дрожать.

И эта эйфория продолжилась бы, если бы в мыслях не всплыло наше с ним прошлое.

Но есть в этой ситуации один большой плюс. Я вспомнила, как должно ощущаться желание. Какого это, когда от одного взгляда в животе скручивается тугой узел возбуждения…

— Хватит уже, наверное, да? Пора уже пускать наших мужчин. Лично из меня точно успели выйти все токсины, — Алена ловко спрыгивает с верхней скамейки и дергает массивную резную дверь на себя.

Нас всех окутывает потоком свежего прохладного воздуха.

На выходе меня ловит Костя.

— Подождешь меня в спальне, малышка? Постарайся не уснуть, — он вжимается губами в мою шею и как бы невзначай оглаживает бедра ладонями.

— Ничего не могу обещать, — мягко отвечаю и выскальзываю из его рук.

Нам выделили гостевую спальню на втором этаже с большой кроватью, где могли бы поместиться сразу четверо. Этот факт меня почему-то необъяснимо радует. Мои дела обстояли бы хуже, если б нам пришлось ютиться на узком диванчике.

Я меняю джинсы на тонкие спортивные штаны, отказываюсь от свитера в пользу просторной футболки со смешными мультяшными мышами на груди. Снимаю носки — ужасно не люблю в них спать.

— Лад, не спишь? — Костя крадется в комнату очень тихо. Я выключила свет, потому что мне вполне хватало яркости экрана телефона.

— Еще не успела, — подсвечиваю ему дорогу до кровати гаджетом.

Мамочки, на нем одни спортивные боксеры.

Костя складывает вещи на стул и занимает свободную половину справа от меня. Матрас прогибается, я немного скатываюсь в сторону и вздрагиваю, когда он касается моей ступни своей ногой.

Я точно сделала правильный выбор, когда решила ночевать здесь? В доме у бывшего хотя бы можно было закрыться в комнате одной.

— Малышка, иди ко мне, — Костя притягивает меня в свои объятия, обнимает под одеялом.

Он прижимается к моей спине, дышит куда-то в волосы. Его ладонь лежит на моем животе, а я пытаюсь не выдать свое волнение тяжелым дыханием.

Вдохнуть и выдохнуть. Главное сохранять спокойствие.

Мужские пальцы приходят в движение. Сначала Костя медленно задирает мою футболку, а потом касается подушечками голого живота. Я напрягаюсь, когда пальцы скользят ниже и ныряют под свободную резинку штанов.

— Я больше не могу терпеть, Лада. Ты такая красивая… — он выдыхает мне в шею и касается кожи языком. — Просто немного поласкаю тебя, ну же, расслабься.

Чувствую, как он начинает твердеть в паху. Член упирается мне в бедро.

— Кость, я не хочу… Не хочу так… — тут же пытаюсь исправиться. — Мы ведь не одни, в соседней спальне твои друзья…

— Мы все здесь взрослые люди. Забей, Ладка, они поймут.

Пальцы становятся настойчивее, прикосновения — развязнее. Ладонь опускается к трусикам, Костя сдвигает тонкую ткань в сторону…

— Я не хочу, слышишь? Я сказала тебе нет! — вскрикиваю, когда пальцы ложатся на клитор.

Хочу выбраться из-под одеяла, но Костя резко разворачивает меня на спину и наваливается сверху.

— Да сколько можно?! Сколько ты меня еще будешь на поводке держать, Влада? — он пытается меня поцеловать, но я уворачиваюсь. — Я здоровый мужик, мне нужен секс!

— Слезь с меня, — колочу его кулаками по груди. — Отпусти меня, Костя, сейчас же! — значительно повышаю голос, чтобы хоть как-то на него повлиять.

Дверь резко открывается, в комнату вбегает обеспокоенная Илона. Только в этот момент мне удается скинуть с себя Костю.

Я моментально скатываюсь с кровати и отбегаю на безопасное расстояние. Перевожу взгляд на Костю, замечаю его рассерженные недовольные глаза.

— Что у вас здесь?.. — Илона выглядит растерянной. — Я услышала твой крик, — она переводит взгляд на меня.

— Я хочу уехать, — заявляю безоговорочно, хватаю свою сумку и запихиваю внутрь джинсы. Свитер натягиваю на себя.

— Кость… — Илона пытается достучаться до него, пока я открываю приложение такси. Плевать уже, сколько там будет стоить поездка.

— Пусть едет, — он всплескивает руками и, подхватив сигареты, выходит на балкон.

В компании Илоны я спускаюсь на первый этаж.

— Может, все-таки останешься? Ночь, ну куда ты поедешь? — осторожно начинает выводить меня на разговор. — Что у вас произошло там? Костя вроде нормальный…

— Да-да, он весь такой положительный, добрый, душа компании! — срываюсь, меня начинает потряхивать. — Только почему-то в трусы мне полез, когда я не хотела.

— Давай отменишь такси? Я тебя в другой комнате положу, хочешь?

— Прости, но я хочу отсюда уехать. Я не смогу чувствовать себя в безопасности. Извини за все, что так вышло…

Да где хоть одна машина на карте? Неужели никто не работает ночью?

Я хочу убраться подальше отсюда. Мне, в конце концов, неудобно перед Илоной. А утром что будет?..

Решение ударяет в голову неожиданно.


Скачать книгу "Мой (не)бывший муж" - Софи Росс бесплатно


90
9
Оцени книгу:
9 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание