Летняя подработка 2.0

Vera
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих!

Книга добавлена:
9-03-2023, 06:26
0
634
28
Летняя подработка 2.0

Читать книгу "Летняя подработка 2.0"



Глава 6

Стас недолго думал, как разрешить предполагаемый конфликт с Сашей. То, что она устроит ему разгром с рукоприкладством, он не сомневался. Значит надо ошарашить её еще больше, так чтобы случай в кафе померк на его фоне, но не так, что бы у малышки возникло желание убить его. Теперь Саша официально его женщина, Краснов усмехался во весь рот. Это значит конец всем конспирациям. Стас порядком устал мотаться между работой и двумя спальнями, пора было объединить обе кровати, и сына чаще видеть. Стас признался себе, что скучает по малышу.

Решение переселить свою гейшу пришло в голову мужчине давно, но вот способы реализации были сомнительными. Все доводы его шельма могла отвергнуть, не моргнув и глазом. Нужен был ход египетским конем.

При каких условиях Саша не сможет ночевать в своей квартире? Дезинфекция отпадала, она догадается, что пострадала только её квартира. Вандализм не поможет, он лишь повысит мятеж в его малышке. Вдруг Стас вспомнил, как сам был вынужден спать на диване в своем кабинете, когда у него меняли кровать в офисной спальне. Заказанная не подошла по размерам и неделю стояла поперек комнаты. Стас велел секретарше заменить на подходящую. Краснов забыл, что кровати нет, и остался ночевать, а когда ехать куда-либо было уже поздно, обнаружил, что комната пуста. Спать пришлось на маленьком диване.

Быстро организовав грузчиков, Стас приехал руководить погрузкой мебели. Кровать вынесли, но мужчина решил диван на всякий случай тоже забрать. Саша была не высокой, могла уместиться и на нем. Пока грузчики работали, Стас решил перекусить, помня про борщ в холодильнике. С Красновым был водитель, так что мужчины быстро съели половину содержимого кастрюли. Остатки борща, Стас велел забрать с собой, не выбрасывать же. Все-таки это Саша готовила, расстроится, наверное. Жить она тут больше не будет. Подумав, Стас велел забрать и домашний торт. Осмотрев пустую квартиру, мужчина решил не трогать личные вещи, пусть сама соберет их, мало ли у неё есть пунктики. Кровать и диван были собственностью Краснова.

Приехав домой раньше обычного, Стас убрал борщ и торт в холодильник. Его домашние работники были весьма заинтригованы появившейся снедью явно домашнего происхождения, но вопросов не стали задавать. Вызвав свою домашнюю хозяйку Ангелину, Краснов велел ей освободить половину его гардеробной, уплотнив вторую часть или убрав ненужные вещи в кладовую.

— Можно спросить: зачем? — мягко спросила Ангелина.

— Планирую привести вам хозяйку, — усмехнулся Стас.

Пожилая управительница, вскинув брови, удивленно промолчала. Мужчина знал, что это впервые, когда он приглашает женщину жить к себе домой. Обычно его любовницы обитали на квартире, которую освободила Марина. Домоправительница ушла исполнять указание хозяина, а Стас посмотрел на часы. Прикинув все шансы на предполагаемое поведение Саши, Краснов понял, что лучше самому забрать её. Эта шельма могла удивить его, выбрав третий вариант, когда Стас предлагал только два.

Подъехав к подъезду Сашиного дома, Стас увидел её машину и охрану, которую просил задержаться. Парни сообщили, что его зазноба вошла в дом двадцать минут назад и еще не выходила. Стас посмотрел на свой телефон и нахмурился. Она собирается ему звонить?! Поджав губы, Краснов сам набрал номер своей гейши.

— Привет, — спокойно произнес Стас.

— Здравствуйте, — резко произнесла Саша. — Чего изволите?

— Я смотрю, ты не в духе, — удивленно произнес Краснов, и, решив прикинуться шлангом, спросил. — Что-то случилось?

— С чего вы взяли, что что-то произошло? — подозрительно произнесла шельма, явно почуяв неладное.

— Ну, не знаю. Всякое бывает, — невинно усмехнулся Стас.

— Это ты! — потрясенно Саша.

— О чем ты? — мужчина все так же продолжал изображать непонимание.

— Ну и скотина же ты, Станислав Сергеевич! — зашипела его малышка.

— Хм. Я не уверен, что заслужил подобные эпитеты. В чем дело? — Стас решил пресечь её бунт строгим голосом. — Будь добра, поясни.

— Это ты спер мой диван с кроватью! — обвинила его Саша, не поведясь на тон строго босса.

— Не скажу, что буду скучать по твоей мебели. Она была слишком жесткой и не удобной, — весело произнес Краснов, поняв, что его раскрыли.

— Ты хоть понимаешь, что я уже позвонила в полицию! — кричала в трубку Саша. — И за какими чертями, ты спер мой борщ???

— Детка, если ты голодна, приезжай ко мне, я всегда тебя накормлю, — весело произнес Стас, зная, что её борщ в его холодильнике. — Ну и в ночлеге не откажу, раз ты без кровати осталась.

Стас ждал реакции, но её просто не последовало. Его шельма молчала.

— Чего молчишь? — спросил Стас, желая услышать что-нибудь. Молчание могло означать пушечный залп.

— Пытаюсь сформулировать мысль без мата, — прошипела Саша.

— Хватит пыхтеть, — фыркнул Стас, поняв, что девушка не знает, как поступить с ним. А вот Краснов точно знал, что ей надо делать. — Я жду тебя внизу. Накормлю и спать уложу, раз ты попала в затруднительное положение. Видишь, какой я рыцарь? Цени!

Поняв, что шалость удалась, Стас поздравил себя с удачным ходом. Эта победа была приятной, ибо, мужчина уже сомневался, что когда-нибудь сможет переиграть свою гейшу. Когда Саша вышла из подъезда, ребята из охраны забрали её сумку с вещами и ключи от машины. Малышка устало и недовольно села к нему в автомобиль. Когда машина тронулась, Стас назвал водителю ресторан, где их вкусно накормят. Краснов по опыту знал, что девушка приезжала голодной домой после работы.

— Успокоилась? — поинтересовался Стас.

— Зачем этот цирк? Я, как идиотка, позвонила в полицию, меня там обозвали хулиганкой и трубку бросили, — раздосадовано пожаловалась Саша.

— Вопрос: почему ты мне не позвонила? — Краснова этот вопрос очень интересовал.

— Если честно, не подумала даже, — пожав плечом, призналась нахалка. — Так, ответь: к чему эта кража века?

— Добровольно ты не переехала бы ко мне, а теперь у тебя нет вариантов, — произнес Стас с улыбкой. Хоть его и огорчил момент со звонком в полицию, все же получилось как он того хотел.

Саша отвернулась к окну и вздохнула от безысходности, а Краснов медленно притянул её к себе на колени.

— Сильно злишься? — прошептал Стас, целуя в висок свою шельму.

— Нет, после того, что ты в кафе устроил, меня выжали как лимон, а эта кража была уже чересчур, — со вздохом произнесла малышка.

— В смысле, выжали как лимон? — недоуменно спросил мужчина, слегка нахмурившись, поглаживая девичью попку.

— Сегодня все кому не лень, приходили ко мне узнать, правда ли я сплю с тобой, — печально фыркнула Саша, прильнув к Стасу с усталым вздохом.

Мужчина обнял свою девочку и поцеловал в макушку. Кажется, он переборщил с потрясениями, но дело сделано, теперь Саша будет на его попечении и Стас никому не позволит третировать её.

Ужин в ресторане был спокойным, пара в основном молча поглощала пищу, устав от дневных перипетий. Закончив ужинать, они поехали домой.

Когда уже машина выруливала к подъездной дорожке, Краснов вдруг вспомнил, что не сказал Саше о сыне. Не зная, как она отнесется к Максу, Стас решил немного разделить их. Макс Саше не помешает, мальчиком постоянно занимаются няньки.

Ведя девушку по дому, Стас спокойно давал ей немного оглядеться. После ужина настроение у Саши заметно улучшилось, и мужчина планировал поближе познакомить её со своей кроватью. Проходя по коридору, вдруг девушка резко затормозила.

— Стас? — изумленно спросила Саша.

— Что? — мужчина уже знал, что она хочет спросить.

— Это детская? — поинтересовалась «мисс Очевидность».

— Да, там живет мой сын, — коротко ответил Краснов.

— Эээ…, - тысячи вопросов, буквально взорвали мозг его гейше. Стас решил ответить на главные.

— Я не женат, если ты боишься появления законной супруги. Сын живет со мной. Его зовут Максим. Ему 1,5 года.

— Ааа, понятно, — тихо сказала Саша, так и не опустив бровей.

— Им занимаются няньки и гувернантки, тебя это не коснется, — пожал плечами мужчина, давая понять, что её проблемы с ребенком не коснутся.

— А где его мать? — все же спросила Саша, не выдержав.

— Она живет отдельно, — нахмурился Стас, не желая вспоминать про мать Макса.

Проведя девушку в свою спальню и дальше в гардеробную, мужчина показал, где теперь расположены её вещи. Краснов уже решил, что отправит Ангелину за остальными вещами Саши. Надо было сразу их забрать.

— Твои вещи из квартиры привезут в понедельник. Надо было взять побольше, хотя вряд ли много тебе понадобится.

Посмотрев на свою притихшую шельму, Стас насторожился.

— Макс твой секрет? — вдруг спросила она.

— Нет, просто не считаю нужным афишировать его, — удивился Краснов.

— Расскажешь?

— В другой раз, — фыркнул мужчина, обнимая девушку. — Сегодня я хочу познакомить тебя кое с чем другим.

— С чем? — нахмурилась малышка.

— Увидишь, — озорно усмехнулся Стас, вдруг закинув нахалку себе на плечо и направляясь к кровати.

Скинув улыбающуюся шельму на постель, Стас с удовольствием растянулся рядом. Сегодня он был дома, и она теперь будет жить с ним. Наконец-то Стас будет спать в своей кровати, чаще видеть сына и каждую ночь обнимать эту строптивицу. Быстро раздев свою девочку, Стас приступил к самому сладкому десерту.

— Я так соскучился, — тихо прошептал мужчина, покусывая шейку Саши.

Девушка никогда не отвечала на его слова, но всегда стонала громче и целовала жарче, обнимая, словно в шторм. Этого Стасу было достаточно. Пока этого хватало. Страсть мужчины разгорелась сильнее, когда его малышка вновь хрипло застонала, сдавленно попытавшись закрыть рот ладонью. Обхватив её руки, Стас закинул их ей за голову, удерживая там, чтобы слышать и видеть, как его девочка наслаждается удовольствием. Мужчина старался быть медленным и размеренно двигаться, но короткие судороги её нежной киски, сжимавшей его член, изменили всё.

— Я тебя когда-нибудь сожру, — рыкнул Стас, почувствовав, что ускоряется помимо своей воли, набрав такой темп, что хриплые стоны его девочки стали прерывистыми криками. Впившись жестким поцелуем, мужчина оставлял следы на её шее.

Когда ночь пошла на убыль, Стас отнес Сашу в ванную. Достаточно быстро приняв совместный душ, мужчина принес её назад. Утро наступало медленно. Стас любил это время. Оно означало, что у него еще целый день впереди. Мягко касаясь плеча спавшей девушки, он ждал, пока его шельма проснется, чтобы вновь целоваться. Нетерпеливый мужчина стал гладить спинку и попку, недвусмысленно намекая на свои не джентльменские намерения. Саша не проявляла признаков бодрствования, и Стас мягко перевернул её на спину, открыв себе доступ к её груди. Увлекшись дерзкой лаской, он не заметил, что уже почти кусает её соски, грубо сминая упругие округлости. Тихий хриплый стон заставил Стаса оторваться от вкусного угощения.

— Доброе утро, — глухо прошептал он, раздвигая её безвольные бедра.

Убедившись, что его уже ждут, Стас одним движение вошел до самого конца, услышав еще один хриплый полувсхлип.

— Шшш… Я нежно, — простонал он, став целовать Сашино лицо. — Какая же ты вкусная.


Скачать книгу "Летняя подработка 2.0" - Vera бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание