Жажда борьбы

Л.П. Довер
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Слава. Деньги. Статус. Бесконечное количество женщин, стоящих у ринга в надежде провести с ним одну ночь. Это все то, что Картер Рейнольдс любит, являясь членом королевской семьи ММА. Будучи чемпионом UFC в супертяжелом весе и сыном знаменитого Мэтта Рейнольдса, Картер думает, что у него есть все, о чем он только может мечтать. Пока он не столкнется лицом к лицу с Эммой Джеймсон, той, которая сбежала. Пару связывает тайна из их прошлого, о которой никто из их ближайшего окружения никогда не должен узнать…

Книга добавлена:
11-03-2023, 20:52
0
282
57
Жажда борьбы

Читать книгу "Жажда борьбы"



ЭММА

Было трудно сдержать радость, переполнявшую меня, когда Рейган повезла нас в Fightanium, самый большой тренажерный зал во всей Калифорнии. Я хорошо знала владельцев. Fightanium был создан семь лет назад не кем иным, как моим отцом, моим дядей Камденом, Пакстоном Эмерсоном и Мэттом Рейнольдсом, они были партнерами. Это был не только ультрасовременный тренажерный зал, куда мог записаться любой желающий, но и построенный для того, чтобы сосредоточиться на боях ММА, привлечь молодых бойцов, которые хотели узнать больше об этом виде спорта. Мой папа и другие каждую неделю выделяли специальное время для тренировок, чтобы помочь тренировать тех, кто хотел участвовать в соревнованиях. Несколько лет назад список ожидания составлял десять миллионов миль, так что я могла только представить, каково это сейчас.

Мы были почти в спортзале, и у меня болели щеки от улыбки.

— Я никогда не думала, что буду так скучать по этому месту.

Посмеиваясь, Рейган взглянула на меня, а затем снова сосредоточилась на дороге.

— Шокирует. Я думала, что шикарный образ жизни в твоих модных нью-йоркских берлогах больше тебе по вкусу.

Она не могла ошибаться сильнее.

— Сначала так и было, но бывают дни, когда я просто хочу оказаться в нашем семейном домике и немного расслабиться. Иногда я задаюсь вопросом, увижу ли я когда-нибудь это место снова. Я была так чертовски занята все это время.

Мы остановились на светофоре, и Рейган обратила свой обеспокоенный взгляд в мою сторону.

— Звучит не очень весело, Эмма. Почему ты так много берешь на себя?

Почему? Это был вопрос, который я никогда не задавала себе раньше. Но теперь, когда я подумала об этом, было много причин, по которым я хотела оставаться занятой, причин, которые я не хотела обсуждать с ней.

— Я не знаю, — солгала я. — Деньги это вроде неплохо.

Светофор сменился на зеленый, и нам оставалось проехать всего два квартала. Рейган покачала головой и рассмеялась.

— Держу пари, это так. Но, по правде говоря, я мало что могу сказать. В последние дни я зарабатываю свою справедливую долю кэша.

— Я знаю, — ответила я, гордость наполнила меня до краев. — Моя сестра чемпионка в полулегком весе.

Рейган подмигнула.

— И не забывай об этом.

Мы подъехали к спортзалу, и парковка была забита. Широко раскрытыми глазами я смотрела на все машины.

— Тут всегда так? — Не говоря уже о том, что было поздно и недалеко до закрытия.

Рейган фыркнула и поехала к задней части.

— Всегда. — Она припарковалась рядом с синим грузовиком Итана и заглушила свою машину. — Готова? — Спросила она, и на ее лице появилась улыбка.

Я не хотела больше ждать.

— Давай проникнем через заднюю дверь.

Я не только смогу увидеть своего брата, но там были Рипп и Брукс вместе с Брейденом. Несмотря на то, что Рипп и Брукс были моими двоюродными братьями, они чувствовали себя больше как братья, поскольку мы все были так близки по возрасту. Брейден, однако, был совершенно другой историей. Он флиртовал и защищал мою сестру и меня, но его действия никогда не были братскими. Спарринги с ним всегда были интересными.

Рейган открыла своим ключом заднюю дверь, и мы прокрались по коридору, где было несколько пустых комнат. Они использовались для различных занятий в течение недели, в основном для занятий йогой, самообороной и медитацией. Когда мой папа и другие мечтали об этом месте, они хотели все это.

Стоя в тени коридора, я выглянула из-за угла, чтобы увидеть Итана на ринге с Риппом, Брейден и Брукс стояли в стороне, наблюдая за их спаррингом. Покрытые потом, Итан и Рипп сражались, пытаясь одержать верх. Они не сильно изменились с тех пор, как я видела их в последний раз. Итан был моим близнецом, и единственное, что у нас было общего, это каштановые волосы, которые мы унаследовали от нашей матери. Внешне он был всем нашим отцом, вплоть до его глаз цвета океана. Я была единственной из моих братьев и сестер, кто унаследовал зеленые глаза нашей матери.

Рипп и Брукс были полностью идентичны. Было страшно, насколько они были похожи на моего дядю Камдена, когда он был моложе. У них были светлые волосы и ярко-голубые глаза, но была одна вещь, которая отличала их от отца … они вели себя совсем не так, как он. Я слышала истории о том, каким диким был Камден в молодости. Рипп и Брукс были не такими. Может быть, Рипп был немного, но Брукс держал голову прямо.

Мое внимание переключилось на Брейдена Эмерсона, который наблюдал за спаррингом Итана и Риппа с весельем на лице. Его волосы были темными, как ночь, и если бы он повернулся и посмотрел на нас, можно было бы сказать, что его глаза были завораживающего зеленого цвета. Я слышала, что он перешел из полутяжелого веса в тяжелый, чтобы ему не пришлось соревноваться с Риппом. И если бы он стал немного больше и перешел в тяжелый вес, ему пришлось бы драться с Картером. Я знала, что он усердно работал, чтобы продвинуться в классе, и это заставило меня любить его еще больше за это.

Рейган тихонько хихикнула.

— Должны ли мы остановить их, прежде чем твой брат и Рипп убьют друг друга?

Я подтолкнул ее вперед.

— Показывай дорогу.

Мы прошли мимо всех людей на беговых дорожках, но зал постепенно начал редеть, так как приближалось время закрытия. Рипп только что швырнул Итана на землю, когда Рейган сложила ладони рупором у рта и крикнула:

— Эй, ребята, посмотрите, кого я нашла в аэропорту!

Брейден и Брукс посмотрели на нас сверху вниз как раз в тот момент, когда Рипп скатился с Итана. Их потрясенные выражения были бесценны. Итан первым выскочил с ринга и бросился ко мне, поднимая меня и кружа на своих потных руках.

— Святое дерьмо, ты на самом деле здесь! — Он развернул меня, и я завизжала от смеха. Когда он опустил меня, я держалась за него, пока комната не перестала вращаться. — Почему ты не сказала мне, что приедешь?

— Я хотела, чтобы это было сюрпризом, — сказала я, не совсем солгав.

Рипп, Брэйден и Брукс присоединились к нам, и я обняла их, заканчивая Брэйденом. Он был очень мускулистым с тех пор, как я видела его в последний раз, с несколькими совершенно новыми татуировками на руках.

— Так приятно видеть вас всех, такими ух…

Брейден улыбнулся моему телу.

— И тебе того же. Ты выглядишь чертовски сексуально.

Итан посмотрел на него и ударил его по руке.

— Эй, говнюк, это моя сестра.

— Что? — Брейден возразил, пожав плечами. — Так и есть. Я же не собираюсь заманивать ее в заднюю комнату и трахать до бесчувствия. — Затем он подмигнул мне и понизил голос: — нет, если только это не то, чего ты хочешь. Я пытался затащить туда твою сестру, но она каждый раз сбивала меня с ног.

Рейган фыркнула позади меня, и я усмехнулась.

— О, Брейден, я скучала по тебе. — Он всегда мог рассмешить меня.

Я обратилась к Бруксу, единственному из всех парней, у которого не было татуировок. Именно так каждый мог отличить его от Риппа.

— Я слышала, ты уезжаешь в специальный тренировочный лагерь ФБР, — сказала я ему.

Он уже прошел базовую подготовку, но был выбран, чтобы пойти еще дальше, что бы это ни значило. Из того, что я поняла, даже Брукс не знал, что это повлечет за собой. Я с нетерпением ждала возможности узнать, когда он вернется. Брукс кивнул и улыбнулся.

— Я уезжаю через две недели. Ты вернулась в нужное время, чтобы проводить меня.

— Да! — Я сжала его руку. — Я так горжусь тобой.

— Ты уже видела родителей? — Спросил Итан, привлекая мое внимание.

Покачав головой, я оглядела зал. Я не хотела говорить слишком много при незнакомцах поблизости.

— Пока нет. Я хотела сначала поговорить со всеми вами. Мы все можем где-нибудь уединиться?

Напряжение в комнате усилилось, и выражение лица Итана напряглось.

— Все в порядке?

— Не уверена, — ответила я.

Итан кивнул в сторону коридора.

— Давай. Мы можем пойти туда.

Я последовала за ним, и все пошли с нами. Оказавшись в пустой комнате, Итан закрыл дверь и скрестил руки на груди, в то время как остальные сосредоточили свои обеспокоенные взгляды на мне.

— Что происходит? — Спросил Итан.

Рейган встала рядом со мной.

— Покажи им письмо, Эм.

Ребята обменялись любопытными взглядами, когда я полезла в сумочку. Это подтвердило, что никто из них не получил ничего подобного. Я вытащила конверт и передала его Итану.

— Это было оставлено в моей квартире. Там нет почтового штемпеля или обратного адреса.

Итан вытащил черную карточку и открыл ее, выражение его лица потемнело, когда он прочитал слова.

— Что за хрень? — Он передал ее Риппу, затем Бруксу и Брейдену, которые вернули ее мне.

Я даже не могу перечитывать это.

— Ребята, я что, параноик? Мне кажется это серьезно. — Я взглянула на закрытую карточку. — Когда я это читаю, у меня буквально кровь стынет в жилах.

— Как вы думаете, это может быть связано с тем, что случилось с нашими родителями много лет назад? — Спросила Рейган. — Тут конкретно говорится ‘грехи вашей семьи’. Это касается не только нашего отца, — повторила она, указывая на Итана и меня. — Это так же дядя Кэм. Мы семья.

Рипп и Брукс обменялись усталыми взглядами, прежде чем перевести их на меня.

— Я не знаю, что вам рассказал дядя Райли, — начал Брукс, — но наш отец был довольно честен с нами о своем прошлом. Он делал дерьмовые вещи, которые вы не найдете ни в одной новостной статье в Интернете.

Рипп вздохнул и уставился на меня своими голубыми глазами.

— Что ты знаешь о Темной стороне? — Спросил он.

Я пожала плечами.

— Только то, что я прочитала, и то, что рассказал нам отец. Он был вынужден сражаться там, как и твои родители, — сказала я, переводя взгляд на Брейдена. — И это включало его отца. Темная сторона была подпольной организацией, которую создал человек по имени Шрам. Бои были жестокими. Люди погибли, и многие пропали без вести, предположительно мертвы. Это было место, где желающие могли удовлетворить свои самые больные, самые отвратительные и жестокие желания.

Челюсть Брейдена напряглась.

— Моего отца звали Жнец. Не нужно быть гением, чтобы понять, в чем заключалась его работа. У него нет татуировки в виде черепа Темной стороны, как у Камдена. — Это было правдой. — Камден и Пакстон были глубоко погружены в работу Темной Стороны. Моего отца заставили из-за Камдена, поэтому у него не было татуировки.

Итан махнул на меня рукой.

— Могу я снова увидеть записку?

Я передала ему ее снова, и он прочитал слова вслух, отчего у меня по спине пробежали мурашки.

— Тот, кто отправил это, мог находиться в вашем доме?

Тяжело сглотнув, я кивнула.

— Да.

— Черт, — прошипел он, возвращая записку. — Если ты расскажешь папе, он не позволит тебе вернуться в Нью-Йорк одной.

— Я знаю. Вот почему мне нужно, чтобы вы все пообещали, что ничего не скажете, пока мы не разберемся в этом, — убеждала я, призывая каждого из них. — Надеюсь, это просто больная, извращенная шутка. Но если нет, и я ненавижу это говорить, но это меня пугает. Если это как-то связано с нашими родителями, я не понимаю, почему они пришли за мной.

Брукс заговорил.

— Это просто, Эмма. Ты самая легкая мишень. Ты одна в Нью-Йорке, мы не с тобой. Ты беззащитна.


Скачать книгу "Жажда борьбы" - Л.П. Довер бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание