Купи меня. Книга 3

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Антонио «Дон» Кортес управлял Вегасом большую часть своей жизни. Захватив город, он остался проживать одинокую жизнь со своей семьей, думая, что так все и будет.

Книга добавлена:
13-03-2023, 16:52
0
412
13
Купи меня. Книга 3
Содержание

Читать книгу "Купи меня. Книга 3"



На мне не было нижнего белья под платьем, так что я уверена — мое липкое желание размазано по бедрам. Я чувствую, что краснею еще сильнее, но делаю, как он просит. Я ставлю свои королевско-синего цвета каблуки на кровать и раздвигаю колени, открывая ему все.

Антонио издает звук, похожий на рычание, заканчивая снимать свой костюм. Он стоит в одних боксерах, и я наблюдаю, как он снимает их, обнажая свой толстый член. Головка красная и выглядит напряженной.

— Срань господня, — шепчу я, в основном для себя. Эта штуковина ни за что не войдет в меня.

Антонио тянется и грубо поглаживает меня, головка блестит от спермы.

— Мы попробуем и посмотрим, сможем ли пристроиться, — говорит он, глядя на мою киску.

Он медленно опускается на край кровати, не отрывая взгляда от развилки моих бедер. Прежде чем я успеваю моргнуть, он шире раздвигает мои ноги и обхватывает губами мой клитор, всасывая его в рот. Я чувствую, как его голодный рот пожирает меня, облизывая языком мой вход.

— Такая чертовски сладкая, — бормочет он в мою киску.

— Антонио!

Я крепче сжимаю спинку кровати, уже близкая к тому, чтобы кончить, когда чувствую на себе его теплый, влажный рот. Он проводит по моему телу пальцами, находя соски, пока посасывает мою киску. Легкие одновременные щепки обоих сосков, пока он покусывает мой клитор — и это слишком много.

Я кричу, и звук эхом разносится по комнате. Я всего в шаге от оргазма.

— Пожалуйста! — умоляю я, нуждаясь всего в одном прикосновении.

— Скажи, что ты больше никогда не сбежишь от меня, — он произносит эти слова сердито, но все еще нежно касаясь губами моей киски. — Скажи это, или я всю ночь не позволю тебе кончать.

Я смотрю вниз, и он встречается со мной взглядом. В его глазах нет ни малейшего намека на уступки. Он бы лишил меня удовольствия не только для того, чтобы я это сказала, но и для того, чтобы именно это и подразумевала. Он хочет заставить меня пообещать, что я никогда его не брошу.

— Я обещаю, Антонио. Никогда снова. — Я не знаю, что произнесет завтрашний день или что ждет нас в будущем. Но я знаю, что никогда больше не убегу от него. После того, как я видела его в действии, он не позволил бы мне зайти настолько далеко, даже если я попытаюсь. Не то чтобы я хотела этого.

Он снова прижимается губами к моему клитору, и как только он посасывает его, я чувствую, как он сжимает оба моих соска. Острая волна удовольствия пронзает меня, и оргазм, в котором я так нуждалась, проносится по моему телу. Волны удовольствия омывают меня, окатывая все тело. Теплые импульсы желания текут по моей киске, и я чувствую там теплый рот Антонио, когда он слизывает их. Это интенсивно и сокрушительно, и я разваливаюсь на части в его объятиях.

Прежде чем я понимаю, что происходит, Антонио прокладывает путь из поцелуев вверх по моему телу и прижимает меня к себе. Я чувствую на себе его вес и обхватываю его руками и ногами. Я знаю, что будет дальше, и хочу этого. Я хочу, чтобы он отдал мне каждую частичку себя, и я хочу отдать ему то же самое. Я хочу, чтобы между нами не осталось ничего неизвестного, включая мое сердце. Может быть, я и не говорю тех слов, которые вертятся на кончике моего языка, но могу сказать кое-что из того, что чувствую.

Прижимаясь губами к его уху, я шепчу то, что хочу:

— Займись со мной любовью, Антонио.

Глава 13
Дон

Я наклоняюсь и целую Джорджию в губы, проскальзывая языком внутрь и позволяя ей попробовать себя на вкус.

— Чувствуешь, какая ты сладкая? Я никогда не смогу насытиться твоей киской.

Я раздвигаю ее бедра еще шире, подтягивая ноги к своей талии. Когда кончик моего члена оказывается у ее входа, я смотрю ей в глаза и наблюдаю за ней, когда толкаюсь вперед.

Толстая головка упирается в ее девственность, заставляя меня немного кончить. Первобытное чувство охватывает меня. Я хочу смазать ее и облегчить свой вход, поэтому позволяю себе немного кончить. Она уже влажная, но я не хочу причинять ей боль, если это в моих силах. Я не могу просто сразу войти в нее, потому что мой член слишком большой. Мне придется осторожно входит в ее тугую киску, надеясь, что она сможет расслабиться и принять меня. Это будет самое сладкое, самое болезненное чувство, но я сделаю это для нее. Я хочу, чтобы она видела — она всегда будет на первом месте. Ее удовольствие важнее моего.

Протянув руку, между нами, я слегка потираю ее клитор, чтобы попытаться подготовить. Она мягкая и открытая, но я хочу, чтобы она испытала еще один оргазм. Удерживая у ее входа лишь головку, я потираю клитор и целую в шею и грудь.

— Я хочу, чтобы ты умоляла меня засунуть член в тебя. — Я дразню ее головкой, потирая им по киске, оставляя полосы спермы. Я чувствую, как на нее падают густые капли спермы, когда я двигаюсь по ее набухшей розовой киске.

Мне нужно это, чтобы помочь остудить страх, что она снова попытается сбежать от меня.

— Пожалуйста, Антонио, — она отпускает спинку кровати и пробегает пальцами по моим волосам. Простое прикосновение почти заставляет меня сдаться ей. Почти. Но я хочу большего. Нуждаюсь в большем.

— Этого недостаточно, Сладкие сливки. Я хочу, чтобы ты умоляла меня — и только меня — войти в тебя, — я чувствую, как на нее вытекает еще немного спермы, пока потираю ее клитор большим пальцем и дразню ее отверстие своим членом. Она двигает бедрами вверх и вниз, приветствуя меня, умоляя взять ее. — Скажи это.

Я чувствую, как она выгибается подо мной, подставляя сосок моему рту. Я обхватываю его и слегка покусываю, чувствуя, как она дрожит подо мной.

— О боже! Антонио! Пожалуйста. Я хочу тебя внутри себя. Только тебя, — ее слова звучат с придыханием. Она близка к краю, но я хочу большего.

— Ты можешь и лучше, — я снова прикусываю ее сосок, одновременно ущипнув клитор, чуть не отправляя ее за край. Но еще не совсем.

— Ебушки-воробушки, я уже близко.

Я улыбаюсь вокруг ее соска. Ее акцент делает меня невероятно твердым.

— Я хочу, чтобы ты был внутри меня. Я хочу, чтобы ты и только ты всегда был внутри меня. Сейчас. Пожалуйста, Антонио, прежде чем я умру от отсутствия оргазма, ты попытаешься засунуть в меня свой пятикилограммовый член?

Я посмеиваюсь, прижавшись лбом к ее груди. Боже, нет ничего лучше, чем слышать в ее словах улыбку.

Я смотрю вверх и встречаюсь с ней взглядом.

— Ты моя.

Она облизывает губы и кивает. Но когда видит, что я хочу большего, она шепчет:

— Да.

Потирая ее клитор, я вдавливаю в Джорджию свой член. Этого достаточно, чтобы лишить ее девственности, и я чувствую, как она напрягается подо мной всего на секунду. Я снова обхватываю ртом ее сосок и продолжаю тереть клитор, и проходит всего несколько мгновений, прежде чем она расслабляется и притягивает меня к себе.

Ее тугая киска словно тиски сжимает мой член, и я наблюдаю, как еще несколько сантиметров исчезает в ней. Мне приходится стиснуть зубы и сжать челюсть, чтобы не кончить. Раньше я мог это контролировать, но быть внутри нее сейчас — это слишком. Ее девственная киска стискивает меня, и я знаю, что когда она начнет кончать, то станет еще туже.

— Еще, — стонет Джорджия и поднимает бедра. Она хочет больше моего члена, но я боюсь, что причиню ей боль.

— Полегче, Сладкие сливки. Не так быстро.

Я вхожу еще на несколько сантиметров, и Джорджия снова стонет. Я медленно двигаюсь в ней и чувствую, как она сжимается от каждого неглубокого толчка.

Мой член задевает все чувствительные точки внутри нее, и она еще сильнее истекает своими сладкими соками. Я смотрю вниз и вижу липкий сироп, смешанный с едва заметным румянцем крови — ее девственность. Это зрелище делает меня тверже, и я вонзаюсь в Джорджию, нуждаясь в том, чтобы кончить.

Она не упоминала о контрацепции, и я тоже. Надеюсь, что сегодня вечером смогу сделать ее беременной. Это был бы еще один способ привязать ее ко мне и знать, что я никогда не буду без нее. Я всегда думал, что завести семью в таком позднем возрасте — не вариант. Я думал, что этому было не суждено случиться. Но с того дня, как увидел Джорджию, все изменилось. Я хочу, чтобы в ней был мой ребенок, и я собираюсь кончить в ее незащищенное тело, чтобы убедиться, что это произойдет.

Толкаясь внутри нее, я чувствую, как она сжимается вокруг меня.

— Уже почти, — бормочу я, входя в нее еще глубже.

— Черт возьми, мне нужно позвонить на почту.

— Что? — в замешательстве спрашиваю я.

— Эта штуковина должна быть зарегистрирована у них. У нее должен быть собственный почтовый индекс.

Я улыбаюсь, когда она притягивает меня к себе для поцелуя и прижимает к себе. Я полностью вхожу в нее, отдавая каждый свой сантиметр. Она принимает меня, крепко сжимая, пока наши языки пробуют друг друга на вкус.

Двигаться в ней длинными и глубокими движениями — абсолютно лучшее, что я когда-либо чувствовал. Ее влажный вход приветствует меня, и сперма вытекает из меня. Я перестал пытаться остановить это, зная, что все равно еще долго буду оставаться твердым после оргазма. Я выпускаю в нее густые струи спермы с каждым толчком, наша страсть — это один долгий оргазм.

Я чувствую, как Джорджия начинает пульсировать, и слегка щипаю ее клитор, чтобы дать ей то, что нужно. Она прерывает наш поцелуй, запрокидывает голову и выкрикивает мое имя, когда ее охватывает оргазм.

Чувствуя, как она сжимает мой член, когда кончает, я выпускаю в нее все, что у меня есть. Ее теплый поток соков стекает по моему члену, когда и я кончаю внутри нее.

Я крепко прижимаю ее к себе, давая нам то, чего мы оба хотим. Наши оргазмы затягиваются, она переходит от одного к другому. Я чувствую каждую пульсацию ее киски, когда она словно пытается втянуть в себя мою сперму.

Как только по ее телу пробегает последняя дрожь, я переворачиваю нас так, чтобы она оказалась на мне сверху, а я все еще оставался внутри нее. Она лежит поперек моей груди, когда я лениво толкаюсь в нее. Я просто хочу продолжать чувствовать ее теплую киску, обернутую вокруг меня.

— Ну, думаю, я наконец-то получила ответ на свой вопрос. — Я слышу в ее словах улыбку, когда она растягивается на мне.

— Какой вопрос?

— Мне всегда было интересно, как себя чувствовал «Титаник», когда в него врезался тот айсберг. Думаю, в значительной степени точно так же.

Я смеюсь над ее шуткой, моя грудь двигается достаточно, чтобы заставить Джорджию посмотреть на меня.

— В «Титаник» врезались один раз, Сладкие сливки, — я толкаюсь в нее, и она стонет. — А я только начал.

Я обхватываю пышную плоть ее бедер, впиваясь пальцами, и двигаю ее по своей длине.

— Думаю, тогда мне следуют называть тебя Капитаном, — выдыхает она, садясь на меня и начиная скакать на моем члене.

— Думаю, это подошло бы. Капитан всегда остается со своим кораблем.

Ее смех превращается в стон, когда она принимает меня глубже в себя. Я протягиваю руку, чтобы ущипнуть ее за соски, и чувствую, как она сжимается вокруг меня.

Сидящая на мне вот так, она выглядит как богиня. Ее светлые волосы растрепались вокруг нее, а зеленые глаза смотрели на меня сверху вниз. Ее большие сиськи подпрыгивают, а полные изгибы двигаются вместе с ней. Я провожу руками по ее бедрам, чувствуя мягкую кремовую кожу, пока она двигается вверх и вниз. У нее на животе образуется мягкая складка, и я провожу по ней руками. Именно там в ней будут расти мои дети, и от этой мысли я начинаю кончать.


Скачать книгу "Купи меня. Книга 3" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание