Двадцать квадратов и ребенок в придачу!

Евгения Светлакова
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Что общего у матери-одиночки и солидного бизнесмена?

Книга добавлена:
1-03-2023, 00:35
0
453
48
Двадцать квадратов и ребенок в придачу!
Содержание

Читать книгу "Двадцать квадратов и ребенок в придачу!"



Глава четвертая, взаимное притяжение

Наташа

- Простите... - я вовремя прикусила себе язык, чтобы не сказать «да», глядя на этого мужчину. Было в нем что-то такое, что располагало к себе. И это, если честно, меня пугало - я редко тянусь к незнакомым людям, да и к знакомым-то редко тянусь, а здесь… Еще и сын туда же. Да он же к чужим на пушечный выстрел не подойдёт - стесняется. А этого дядю еще ко мне знакомиться приволок. Не знай я своего сына, решила бы, что это происки дяди Саши и тети Симы - эта семейка меня скоро с ума сведет с желанием найти мне мужа, а внуку отца.

- Простите, но мы должны идти, - я указала куда-то в сторону выхода, сама стараясь не разглядывать нового знакомого, что было весьма сложно - такие меня еще на обед не приглашали, это точно. Дорогой костюм темно-синего цвета, рубашка, галстук, завязанный идеально, поверх дорогое шерстяное пальто (знаю, ибо бывший муж на такие облизывался и говорил, что ему не хватает для статуса), кашемировый шарф, который завершал образ… Добавляем идеальную стрижку и ухоженные руки. Таких в жизни не существует, он явно сошел со страниц бизнес-журнала.

- А может, хотя бы чашку кофе? - мне улыбнулись, и сердце ушло в пятки. Мама Мия! Да что же такое?

- Ну, мам… - я перевела взгляд на Кирилла, что опасно надул губки, прижимая к себе машинку. Точно, машинку! И сколько я за нее должна?

- Нет, Кирилл, ты же знаешь, нам надо ехать, твоя бабушка не обрадуется, если мы опоздаем… - при упоминании моей матери, Кирилл, как не странно, повторил привычку своего отца, которого он никогда не видел - закатил глаза и тяжело вздохнул.

- Лааааадно, - протянул малыш, обиженно сопя.

- Заманчиво, но все же нет, мы и правда торопимся, - я не смогла сдержать улыбку, глядя на Алексея. - Только скажите, сколько я должна вам за машинку?

- Хм, дайте-ка подумать, - мужчина серьезно посмотрел на Кирилла с его новой игрушкой, при этом потирая подбородок. А потом весело улыбнулся, подмигивая расстроенному ребенку. - Вы должны со мной пообедать!

- Дя! - радостно подпрыгнул на месте Кирилл, будто понимая, что происходит.

— Вот видите, ваш сын согласен, - мне протянули руку, а мое сердце предательски забилось в угол. - Я знаю, что, наверное, плохая замена вашей бабушке, но не откажите составить мне компанию, у меня было тяжелое утро...

Поколебавшись, переводя взгляд с Кирилла на Алексея, я против воли кивнула – да, мозг говорил соглашаться, но это мозг, а вот сердце впервые за многие годы стремилось к подвигам. Вернее, стремилась задница, а сердце задавало ритм…

- Ладно, но ненадолго, - я покорно вложила свою руку в протянутую ладонь, ощущая, как по телу пробежали мурашки.

- Клянусь, - поклон и легкий поцелуй руки, отчего я даже тихо охнула.

- Уля! - известил Кирилл, когда Алексей с лёгкостью подхватил его на руки и, снова поймав меня, потянул за собой. Я же пыталась справиться с волнением - кто бы ни был этот мужчина, он по неизвестной мне причине имел на меня странное влияние, и это меня пугало.

Мне нельзя сейчас влюбляться! Нельзя! У меня есть сын! А от любви сплошные проблемы! Так почему же меня так к нему тянет? Откуда такая симпатия? Откуда? Почему я не бегу со всех ног?


Скачать книгу "Двадцать квадратов и ребенок в придачу!" - Евгения Светлакова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Двадцать квадратов и ребенок в придачу!
Внимание