Летняя подработка 2.0

Vera
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих!

Книга добавлена:
9-03-2023, 06:26
0
641
28
Летняя подработка 2.0

Читать книгу "Летняя подработка 2.0"



Глава 7

Первый раз они ехали на работу вместе. Расположившись на заднем сиденье, его девочка почти сразу задремала. Атомную букашку Саши решено было пригнать в офис позже, чтобы она смогла уехать домой сама, так как Стас часто задерживался на работе. Девушке нравилось водить свою ракету, и Краснов решил, что не будет лишать её этой радости.

— Ты бы хотела новую машину? — осторожно спросил Стас ночью, когда они засыпали.

— Стас, я только недавно выплатила кредит за Кузю, — усмехнулась Саша. — Так что дай мне насладиться своей машиной.

Краснов ничего не сказал, решив оставить этот вопрос на потом. Её охрана в эти выходные возила машину на СТО. Автомобиль был в хорошем состоянии, ничего критичного, но на всякий случай сделали полную диагностику и проверили тормозную систему. С учетом того, как она летала по дорогам, Стас хотел знать, что у неё надежный стоп-кран.

Приехав в офис, они вошли через парадный вход, а не поднялись из гаража. Это было сделано намеренно, Краснов хотел закрыть все вопросы по поводу их статус-кво. Стас приобнял смущенную Сашу и повел через холл фойе. В это время первый этаж был полон сотрудников, которые толпились там перед работой в ожидании лифта или просто курили. Высокие каблуки звонко стучали по мраморному полу, привлекая внимание окружающих.

— Голову выше, — тихо прошептал Стас, с улыбкой целуя свою малышку в висок.

— Это было обязательным? — в тон ему пробормотала Саша.

— Всенепременно, — усмехнулся Краснов, подходя к лифту.

В кабину они вошли одни, сотрудники не решились войти вслед за шефом, особенно когда мужчина мрачно нахмурился и поджал губы, глядя на них. Когда двери лифта закрылись, Стас сменил выражение лица, довольно улыбнувшись, на что Саша заметила:

— Манипулятор.

— Не хочу толпиться, — ответил мужчина, обнимая свою гейшу для поцелуя.

Утром эта шельма не дала ему насладиться видом кружевного шелкового белья на себе. Вернее, Стас смог только посмотреть. Широкая юбка Сашиного платья позволила быстро добраться до обнаженных частей тела, а высокий каблук весьма удобно приподнял Сашину попку на уровень его ладоней.

— Стас, лифт может остановиться в любой момент, — тихо прошептала девушка.

Краснов тут же нажал на кнопку блокировки лифта, останавливая его.

— Так подходит? — фыркнул мужчина, возвращаясь к поцелуям и ласке филейных частей женского тела.

— Стас, прекрати, я…

— Сделаешь, так как я хочу, — закончил фразу за неё Стас, углубляя поцелуй, закидывая женскую ножку себе на талию.

— Стас, — вновь попыталась призвать к порядку Саша, когда он уже целовал её шейку.

— Что? — спросил Краснов, поднимая голову и глядя в глаза своей гейше.

— Что ты творишь? — с расширившимися глазами спросила девушка, тяжело дыша от возбуждения.

— А на что это похоже? — иронично спросил Стас, поглаживая её складочки, подготавливая для себя, стараясь одновременно с этим расстегнуть свои штаны.

— На беспредел, — ответила Саша, услышав звук молнии.

— Пусть, — фыркнул Стас, глядя на краснеющие щечки своей малышки.

Спустя мгновение глаза его девочки закрылись, и в лифте вновь прозвучал её тихий хриплый стон, когда Стас справился со штанами. Едва страсть стала набирать обороты, мужчина прошептал на ушко Саше:

— Ох, детка, как же ахуенно тебя трахать.

Посмотрев на малышку, он знал, что она вспомнит их первый секс. Стас только не ожидал, что она посмотрит на него таким взглядом. Грешное удовольствие откровенно плескалось в её глазах, ошеломив мужчину. Эти глаза были настоящими омутами с чертями, у которых сейчас был шабаш. Стас ускорился, стремясь удовлетворить свою женщину, которая взглядом приказывала ему двигаться быстрее. Мужчина почувствовал, что сейчас не он главный, а Саша. Стас теснее прижал её к стене лифта, бешено двигаясь. Когда малышка, застонав, смежила веки, Стас вернулся в реальность и почувствовал, что его девочку трясет от удовольствия. Отпустив себя, он кончил.

Лифт стремительно донес их до шефского этажа, где Стас дал возможность Саше привести себя в порядок, после чего она умчалась к себе. Краснов сыто усмехнулся, изымая еще одну запись лифтового секса. Подборка получалась, что надо.

Время потекло спокойно, Саша смягчилась, но удивлять Стаса не перестала. Иногда она задавала какие-нибудь вопросы, которые никто раньше ему не задавал.

— Стас, а сколько тебе лет?

Мужчина замер и озадаченно поднял голову от ноутбука, за которым работал. Они ехали домой, после ресторана.

— Тридцать семь, — ответил он, посмотрев на Сашу.

Вскинув брови, она молчала, глядя на него. Стас ожидал реакции, продолжив смотреть на неё.

— А что? — уточнил Краснов, поняв, что она не заговорит.

— Да так, — пожав плечом, произнесла нахалка, отвернувшись к окну.

Покачав головой, не зная к чему эти вопросы, Стас поцокал языком, возвращаясь к работе.

— А сколько мне лет, ты знаешь? — вдруг опять спросила Саша.

Стас вновь оторвался от ноута и скептически посмотрел на девушку.

— И даже какого у тебя числа день рожденье, — произнес Краснов, фыркнув.

— Ясно, — усмехнулась малышка.

— К чему эти вопросы? — слегка нахмурившись, спросил Стас.

— Просто хочу понять, что ты обо мне знаешь, кроме того какая я в постели, — вскинув брови, ехидно улыбнулась шельма.

— Ты очень вкусно готовишь, — спокойно сказал Краснов.

Нахалка закатила глаза и вновь отвернулась от него. Мужчина опять вернулся к делам.

— Что во мне особенного? — вновь спросила девушка, видимо, решив провести какой-то социологический опрос.

Краснов молча посмотрел на Сашу.

— Ну, что первое выделяется при взгляде на меня, — девушка рукой окинула свое тело в бордовом платье.

— Слюна, Саша, слюна, — поджав губы, ответил Стас, едва сдерживая смех. — Что-то еще?

Рассмеявшись, шельма успокоилась, дав Стасу закончить работу.

Мужчина так же заметил, как она смотрела на Макса. С каким-то трепетом. Первое время девушка издалека наблюдала за его сыном, не решаясь подойти, но позже Стас увидел, как они бегали в саду, играя с мячом. Мужчина не признавался себе, но то, что девушка так сблизилась с его сыном, было важным. Сама Саша тоже менялась, становясь более открытой со Стасом. Раньше ему приходилось сажать её к себе на колени чуть ли не силой, обнимать, словно незнакомую женщину, преодолевая её смущение и какую-то настороженность. Со временем его малышка научилась не вздрагивать, когда Стас касался её. Шельма, конечно же, могла брякнуть все что угодно, но невербально еще сохраняла дистанцию. Это не касалось постели, но вне неё девушка свои щиты не опускала.

С Максом она была другой. Веселой и игривой, её смех звенел в саду, когда они резвились с малышом. Ребенок отвечал ей таким же восторгом. Однажды Краснов как обычно работал в кабинете, когда к нему через открытое окно залетел мыльный пузырь. Выглянув в сад, он увидел, что эти двое, под присмотром няньки, устроили мыльно-воздушное царство, среди которого бегал Макс, счастливый и беззаботный. Его девочка выдувала большие пузыри и давала малышу их лопать. Гладя на них, в душе Стаса что-то теплело. Вдруг Макс быстро подбежал к Саше, и та сразу подхватила его на руки, закружив в воздухе. Мальчик восторженно закричал, а девушка широко улыбаясь, стала покрывать личико Макса поцелуями. Стас немного нахмурился, почувствовав, что ревнует к собственному сыну. Покачав головой на эти крамольные мысли, Краснов вернулся к работе.

Если дома его всё устраивало, то на работе Стас зорко следил за взглядами, которые получала его зазноба. Одежда, которая должна была подчеркнуть статус Саши, сделала её еще более привлекательной. Краснов, пожалел, что не пошел по магазинам с его гейшей и консультантом. Эта шопперша сделала из его малышки конфетку, но вот только съесть её он хотел в одиночестве. Саша еще два раза встречалась со стилистом, изменив немного прическу и докупив чего ей хотелось. Краснов понял, что вдруг его девочка стала притягивать слишком жадные взгляды окружающих. Стас молчал, зная, что сам открыл этот ящик Пандоры, попросив купить одежды и наняв ей компаньонку по стилю. Мужчина молча терпел, давая выход своему негодованию и ревности в кровати.

Вот уже два дня секса не было по физиологическим причинам, и Стас тяжело вздыхал в ожидании, когда его снова допустят к телу. Саша, конечно же, умудрилась сообщить о временном запрете весьма оригинальным способом.

— Стас, на неделе мы сможем заниматься только пчелиным сексом, — спокойно сообщила девушка, когда он только отхлебнул кофе.

От неожиданности и смеха кофе полился из носа мелкодисперсным дождем на стол. Откашлявшись и воспользовавшись салфеткой, Стас ошарашенно спросил:

— Каким?

— Пчелиным, Стас, — произнесла шельма, довольная произведенным эффектом. — Подлетела, пососала и улетела. У меня профилактика.

Не выдержав, Краснов заржал в голос, поняв, что она имела в виду. А так как они сидели в офисном кафе, все окружающие стали свидетелями этой сцены. Благо, что его гейша говорила тихо.

Первую ночь профилактики они просто спали, так как его малышка испытывала дискомфорт. Стас заметил, как она морщилась от неудобства. Мужчина был не против подождать несколько дней, справедливо считая, что ему не пятнадцать лет. Но его малышка как-то вечером впервые решилась сделать первый шаг сама.

Они уже лежали в кровати, когда Саша стала легко гладить его по животу. Едва её рука достигла паха, Стас, продолжая читать книгу, спокойно произнес:

— Ты в белье, Саш, — намекая, что он в курсе, что профилактика еще не закончена.

— Ты не хочешь, чтобы я стала пчелкой? — вдруг усмехнулась нахалка.

— Я могу подождать и сберечь свой цветочек, — фыркнул мужчина, чувствуя, что её ручка стала смелее и уже гладила его член.

— Я никогда этого не делала, — вдруг тихо произнесла его девочка.

Стас забыл про книгу, застыв от услышанного. Не шевелясь, мужчина посмотрел на лежащую рядом девушку и удивленно произнес:

— Не понял?

— Что непонятного? — вскинув брови, переспросила малышка. — Я никогда не делала минета.

Вопросы «никогда?», «ни разу?», «никому?» и «хочешь попробовать сейчас?» забегали в голове Стаса, но мужчина не подал виду, просто продолжая лежать без движения. Однако его член воспринял эту информацию весьма радостно, увеличившись в её нежной ладошке.

— Почему? — откашлявшись, спросил Краснов, напряженно ожидая ответа.

Пожав плечиком, малышка не ответила, глядя на его пах. Стас нахмурился, сопоставляя все факты, в которых молодая девушка в современном мире, явно не девственница, могла обойти оральный аспект секса. Да что там говорить, многие девственницы были весьма поднаторевшими в оральном и анальном сексе, оставаясь «невинными» лишь номинально.

Вдруг она просто наклонилась к члену и лизнула его. Стас замер как заяц перед удавом, почувствовав её язычок. Мысли просто покинули его голову, устремившись всем существом туда, где его девочка впервые пробовала член. Мужчина закрыл глаза, стараясь не спугнуть дебют своей малышки. Нежный влажный ротик обхватил его головку, и несмелый язычок прошелся по нему. Девушка не углублялась, но и этого было достаточно, что бы у Стаса закружилась голова от удовольствия. Мужчина не был новичком, но то, что именно она целовала его сейчас, пьянило Стаса сильнее всего.


Скачать книгу "Летняя подработка 2.0" - Vera бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание