Читать книгу "Нарисованные шрамы"



Глава 6

Когда я прихожу на кухню около половины восьмого, Нина уже заканчивает завтракать. Вместо того чтобы присоединиться к ней, я наливаю себе стакан апельсинового сока и пью его у стойки, потому что не уверен, что смогу встать, если сейчас сяду. Сегодня утром Уоррен мучил меня почти два часа на сеансе физиотерапии, и я едва успел принять душ и одеться после него. Надо было сразу взять инвалидное кресло вместо костылей.

— Нам нужно кое-куда заехать, прежде чем я отвезу тебя за покупками. — Я ставлю свой пустой стакан в раковину. — Один из моих людей позвонил по вопросу, который я должен решить. Это не займет много времени.

— Ничего, если мы заглянем и в магазин художественных принадлежностей? Варя заходила раньше и сказала, что мои рабочие вещи уже привезли, но мне нужно купить еще красок.

— Конечно. Я скажу одному из ребят, чтобы он принес коробки наверх. Куда их поставить?

— Перед окном у книжной полки. Ты не против, если я устрою там свое рабочее место? Я застелю пол и не буду устраивать беспорядок, обещаю.

— Конечно. — Я киваю и поворачиваюсь, чтобы направиться в спальню за своим инвалидным креслом, когда пронзительная боль пронзает всю длину моей правой ноги. Черт. Я зажмуриваю глаза на секунду, делаю глубокий вдох и делаю маленький шаг вперед. Мне удается сделать еще два, прежде чем я вынужден остановиться и сделать небольшой перерыв.

— Роман?

Я оглядываюсь через плечо и вижу, что Нина наблюдает за мной со своего места за столом.

— Все в порядке?

— Да. — Я киваю и продолжаю ковылять в сторону спальни, стараясь не слишком нагружать правую ногу.

* * *

Я берусь за ручку и поворачиваюсь к Нине.

— Оставайся в машине. Я ненадолго.

— Конечно, милый. — Она улыбается и поджимает губы. Я качаю головой и пересаживаюсь с сиденья машины в инвалидное кресло, которое держит для меня Дмитрий, мой начальник охраны.

Склад находится к югу от города, на лужайке между двумя заброшенными заводами. Земля неровная, что затрудняет двигать колес, но Дмитрий прекрасно знает, что не стоит пытаться помочь мне. Мы входим через большую дверь, которая используется для автомобилей, и останавливаемся посреди огромного зала, где в ожидании стоят двое моих людей.

— Кто облажался? — рявкаю я, входя внутрь, а Дмитрий следует за мной.

— Водитель, — отвечает Михаил. — Его задержал обычный патруль за превышение скорости. Он также был пьян. Товар конфискован.

— Он превысил скорость, перевозя мои наркотики. Пьяным, — говорю я, не веря. — Где этот идиот?

— Ему удалось сбежать от копов. Он в задней комнате.

— Убей его, — говорю я Михаилу и поворачиваюсь к Антону. — Проследи, чтобы остальных предупредили, чтобы подобное дерьмо больше не повторилось.

— Да, Пахан.

— Покажи мне карту. Нам нужно будет изменить маршрут для следующих нескольких грузов.

У нас уходит около двадцати минут, чтобы установить альтернативный маршрут, и мы тратим почти час, чтобы просмотреть грузы, запланированные на следующие две недели, и внести необходимые коррективы. Может быть, мне не стоило брать с собой Нину, она, наверное, начнет беспокойно себя вести в машине, пока мы так долго ждем.

Когда мы наконец возвращаемся к машине, Дмитрий открывает передо мной дверь, и, увидев Нину, я замираю на полушаге. Она сидит, скрестив ноги, на заднем сиденье, глаза закрыты. На телефоне, лежащем у нее на коленях, включено видео, на котором женщина в такой же позе бормочет какую-то ерунду в стиле нью-эйдж, а Нина говорит ей вслед. Она выглядит нелепо.

— Что ты делаешь?

— Очищаю негативные вибрации и направляю позитивную энергию в точки чакр. Вова, вот сказал, что он не против.

Я поворачиваю голову, чтобы посмотреть на нашего водителя. Он смотрит прямо перед собой, притворяясь спокойным, но я вижу по его лицу, что ему едва удается не разразиться смехом.

— Хочешь попробовать, дорогой? Это чудесно снимает стресс, — говорит Нина, звуча совершенно серьезно, но я вижу в ее глазах искорку озорства.

— Мы попробуем что-нибудь подобное, когда вернемся домой.

На скамейке в раздевалке лежат три стопки одежды. В самой большой стопке лежат вещи, которые не подходят по размеру и не могут быть изменены. В средней — не совсем подходящая одежда — в основном джинсы и два платья, но которые можно укоротить. Ассистентка бутика сняла с меня мерки и пообещала, что их переделает швея, и доставит через два дня. В этих модных бутиках, безусловно, отличное обслуживание клиентов. Я отдаю одежду, на подшивку, ассистенту, который ждет у примерочной, и беру с собой на кассу самую маленькую стопку. Не могу поверить, что мне удалось найти хоть что-то подходящее.

Роман оплачивает мои покупки своей картой, затем обхватывает меня за талию и наклоняется ко мне.

— Мне очень понравились розовые стринги. Ты наденешь их для меня сегодня вечером, — говорит он и целует меня.

Я знаю, что он делает это только потому, что Дмитрий, стоит перед нами и собирает сумки, но все равно чувствую, как бабочки бушуют у меня в животе. Дмитрий ничего не комментирует, делая вид, что ничего необычного не происходит, но я заметила, как расширились его глаза, когда он увидел наш поцелуй. Он немного старше Романа — возможно, около тридцати лет, красивый, с несколькими лишними килограммами.

Роман кладет руку на мою задницу, и слегка сжимает.

— Нина, прекрати пялиться на моего начальника охраны, — говорит он мне на ухо.

Я приподнимаю бровь и улыбаюсь.

— Конечно, милый.

Мы отправляемся в обувной магазин рядом с бутиком, и через пятнадцать минут я сижу на стуле, а вокруг меня на полу разбросано не менее дюжины коробок. Когда я вижу цены на них, я чуть не падаю в обморок и хочу пойти в другой магазин, но Роман и слышать об этом не хочет. И вот я держу в руках пару туфель на каблуках, которые стоят целое состояние, когда слышу приближение Романа. Он поворачивается так, чтобы оказаться передо мной, наклоняется, берет туфли из моих рук и кладет их себе на колени.

— Левую, — инструктирует он и протягивает руку.

Я скрещиваю ноги и поднимаю левую ногу, ставя пятку на его ладонь. Он берет туфлю со своих колен и, придерживая мою ногу за лодыжку, надевает ее на мою ступню.

— У тебя фетиш на ноги, Роман?

— Нет. Но, кажется, развивается, — говорит он, и отпускает мою ногу.

— Хорошо.

Он делает то же самое с каждой парой, и к тому времени, как мы заканчиваем, я серьезно возбуждаюсь. Я и не подозревала, что мои ноги — эрогенная зона, а может быть, дело в том, как он каждый раз нарочно ласкал кожу вокруг моей лодыжки. У меня такое чувство, что каждая часть моего тела становиться эрогенной зоной, если Роман прикоснется к ней. Конечно, я никогда не допущу, чтобы до этого дошло.

— Мы забираем их всех, — говорит он и указывает на Дмитрия, который стоит у входа.

— Ты с ума сошел? — шепчу я, стараясь, чтобы Дмитрий не услышал. — Мы возьмем только одну пару.

— Нет.

— Роман!

— Все, Нина не спорь. А теперь улыбнись.

— Спасибо, милый, я их обожаю! — Я улыбаюсь ему и наклоняюсь, чтобы быстро поцеловать его в щеку.

— Дмитрий отвезет тебя в магазин художественных принадлежностей, а потом подожди меня в машине. Мне нужно заехать еще в один магазин, но я ненадолго задержусь.

— О, это было бы идеально. Я плохо ориентируюсь в незнакомом месте.

— Я знаю, любимая. Не волнуйся, это случается со всеми. — Он быстро целует меня в губы и поворачивается, чтобы выйти из магазина, и я замечаю, что Дмитрий смотрит ему вслед со смущением на лице.

— Он такой милый, правда? — Я улыбаюсь Дмитрию, который просто смотрит на меня. Я быстро поворачиваюсь и ухожу, чтобы он не услышал, как я фыркаю.


Скачать книгу "Нарисованные шрамы" - Нева Олтедж бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание