Белоснежка

Алекса Райли
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кода нашел свою сестру, Винни, и теперь он обосновался в Грей Ридж, штат Колорадо. Как медведь-перевертыш, он, естественно, одиночка, и с небольшим количеством женщин в округе, он смирился, что уже никогда не встретит свою пару. Но когда он встречает женщину в лесу, весь его мир меняется. Белоснежка находилась в бегах, ее временной семьей стали семь бродяг. Пока она отдыхает в лесу и ждет их возвращения, что-то большое находит ее. Когда Кода и Белоснежка сталкиваются, то тут же понимают, что их истории сплетены более тесно, чем они могли себе представить. Разрушит ли правда связь между ними? Или же, наоборот, сделает их еще ближе друг к другу? Предупреждение: история этой сказки с оборотнем, переполнена Альфа-сладостью со стороны урчащего медведя. Как в такое можно не влюбиться?! Если вам по душе классическая история с грязным сюжетом, тогда вы обязаны это прочитать!

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
714
13
Белоснежка

Читать книгу "Белоснежка"



Мы согласились помочь Руби, Гвен и Винни на осеннем фестивале по очереди продавать выпечку. Это происходит все выходные, и Белоснежка ждала этого месяцами. Она начала помогать в пекарне сразу после нашего спаривания, обосновав это тем, что она хочет выйти в город и стать частью нашей стаи. Я понимал, что это пойдет на пользу нам двоим, поэтому не спеша влился в роль заместителя городского шерифа. Я также помогал своей любимой в пекарне и присматривал за детенышами нашей стаи.

Белоснежка уже была на пятом месяце беременности нашим вторым ребенком, и ее этот вид заводил меня еще больше. У нас уже есть славная дочка, и она думает, что в этот раз будет мальчик. Также как и тогда. Мне все равно, какого пола наши дети, лишь бы они были все здоровыми и счастливыми, как моя пара. Малышка Белоснежка осталась сегодня дома со своей тетей Винни и дядей Стоуном, потому мы наслаждаемся этим временем вместе. Хотя мне бы хотелось провести его в постели, а не здесь, но нахождение в городе делает Белоснежку счастливой, потому я делаю, так как хочет она.

- Привет, красавица. У тебя есть на этой витрине что-то сладенькое?

Я слышу мужской голос и отрываю взгляд от попки Белоснежки, чтобы выглянуть из-за нее и увидеть человека, стоящего перед ней. Если бы он был оборотнем, то ощутил мой запах на ней за милю отсюда, и понимал, что стоит держаться подальше.

Медленно и с максимальной сдержанностью я встаю позади моей жены. Я возвышаюсь и возвышаюсь над ее головой, чтобы увидеть смельчака.

- Что ты только что вякнул? - спрашиваю я сквозь стиснутые зубы.

Я слышу, как Белоснежка пытается не смеяться, не думаю, что это смешно.

- Я, ммм, я был, ммм, - он пытается что-то сказать, но ничто вразумительное не слетает с его губ.

- За все два доллара, и все вырученные деньги идут на строительство детской площадки на главной улице, - говорит Белоснежка, пытаясь сгладить ситуацию.

Я нависаю над ней, глядя на этого человека, осмеливаясь сделать шаг. Я бы вырвал его горло посреди этой улицы, чтобы показать свое господство всем, кто подумает подойти к моей паре.

Медленно он вытаскивает свой кошелек и достает двадцатидолларовую купюру, кладет ее на стол и отступает. Он не говорит ни слова, когда делает несколько шагов назад и сливается с толпой, при этом, не поворачиваясь ко мне спиной.

Белоснежка оборачивается ко мне, положив руки на бедра, и приподнимает бровь. Я просто пожимаю плечами и сажусь, даже не удосужившись извиниться.

Она просто раздраженно вздыхает, но я вижу, как моя девочка улыбается, когда поворачивается обратно к столу. Это нормально для меня, потому что я снова могу смотреть на ее попку.

- Ну, по крайней мере, это было очень хорошее пожертвование, - говорит она, забирая двадцатку, и кладет ее в банку.

- Ну, по крайней мере, тут открывается отличный вид, - отвечаю я, и она оборачивается на меня через плечо, а затем подмигивает.

Она точно знает, что делает, когда подмигивает, а я просто позволяю ей притвориться невинной, пока обдумываю все способы ее подо мной позже.

Ей повезло, что она беременна, иначе я бы заделал ей ребенка сегодня вечером. Брачная луна или нет, она по-прежнему выглядит для меня аппетитно, и ей это хорошо известно. Белоснежке очень хорошо известно, что происходит, когда она бросает вызов моему медведю.

Протянув руку, я хватаю ее за бедра и усаживаю свою любимую на мои колени. Она издает писк и пытается встать, но мы с ней оба знаем, что она никуда не хочет уходить. Она просто любит сражаться со мной.

- Ты снова дразнишь меня этим, все закончится тем, что я унесу тебя отсюда перекинутой через плечо, - я кусаю ее за шею, дрожь проходит по ее позвоночнику.

- Обещаешь? – она одаривает меня коварной улыбочкой, и я рычу в ответ.

- Осторожней, любовь моя. Тебе нужно проторчать здесь еще час, - я провожу рукой по ее растущему животику и чувствую, как становлюсь все тверже.

Она игриво шлепает меня по ноге, и я позволил ей встать с моих колен.

- Тогда, полагаю, тебе понадобится немного самоконтроля в течение следующего часа.

Я сжимаю кресло, почти отрывая от него руки, и стискиваю зубы. – Белоснежка, когда дело доходит до тебя, у меня никогда нет контроля.

Она оборачивается и подходит ко мне, так что наши лица почти на уровне друг друга. – Я знаю, и мне это безумно нравится. Я так сильно тебя люблю.

Поцелуй, который она оставляет на моих губах, нежный и сладкий, но он заставляет меня отсчитывать секунды, пока я не смогу вытащить ее отсюда и вернуться в нашу хижину. Когда дело доходит до Белоснежки, то я могу выделить только две вещи: я никогда не перестану любить ее, и мне никогда не будет достаточно.

КОНЕЦ


Скачать книгу "Белоснежка" - Алекса Райли бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание