Измена. Уйти или остаться

Марьяна Зун
67
6.7
(3 голоса)
2 1

Аннотация: Он изменил ей с рыжей бестией. Вера узнала об этом накануне пятнадцатой годовщины свадьбы.
Как пережить обиду, разочарование и боль? Забыть, преобразится и попробовать жить с осознанием предательства любимого, надёжного и самого лучшего… Или начать жизнь с чистого листа?
Перед Верой стоит сложный выбор. Уйти к достойному или остаться с супругом, который разбил её мечты о счастливой и крепкой семье. Дать возможность любимому выстроить все заново…

Книга добавлена:
9-05-2023, 07:45
0
1 214
87
Измена. Уйти или остаться
Содержание

Читать книгу "Измена. Уйти или остаться"



Девятая глава часть 2

Николай машинально протягивает руку Владиславу. Представляется

— Соколов Николай. Чем обязан.

В одночасье у Николая смещается фокус. И он замечает на заднем плане автомобиль. Авто. Синюю Киа спортейдж, точь-в-точь что водит Вера.

Николай поднимает глаза на Влада. Какого хера? Что тебе надо, мужик? Во взгляде мужчина все понимает. Но молчит. Они одинаково роста, примерно одного возраста. Оба спортивные. Брюнеты. Что их связывает.

— Чем обязан Громов Владислав? По какому поводу визит?

А самому не терпится обойти мужика и посмотреть, где же Вера? Машина стоит около дома. Он покрутил головой. В поисках жены. Но её не обнаружил.

Возможно, авто похожее. Но увы, нет. На зеркале висит знакомая безделушка, которую дочки выиграли в автомате месяц назад. И это точно машина жены. Но где она? Николай все также сканирует мужчину.

— Я тороплюсь. Что вас привело на порог моего дома?

— Вчера ваша супруга обронила ключи на стоянке. Я не успел её догнать и передать лично в руки. Я выяснил по номерам, чьё авто и вот. — Влад протягивает Николаю брелок.

Тот машинально забирает, но Влад не спешит отдавать ключи.

Оба мужчины меряются взглядами. Молнии. Искры. Бешенство. Адреналин. Что они пытаются доказать?

Николай выдирает брелок и в ярости швыряет кружку с кофе об асфальт. Брызги, осколки, но одного из мужчин это не заботит.

— Что происходит? Ты че бычишь.

— Просто изучаю конкурента.

Что б***? Ему послышалось? Конкурент! В чем. Где?

Раздается скрип тормозов, визг колес. Оба поворачивают головы на шум.

Подъезжает черная БМВ. Из салона выходит здоровяк. Подходит в развалку к мужчинам.

— Проблемы Шеф?

— Нет, Сэм. Мы все обсудили. Спасибо, что подъехал, — Влад снова обменивается взглядом с Николаем. — Поздравляю.

— Благодарю. — Николай машинально качнул головой в знак признательность.

Но с чем точно его поздравил Громов не догоняет. Пока.

Что это вообще сейчас было? Померились бицепсами и разошлись? Они не встречались ранее. Он бы запомнил. У Влада запоминающаяся. Внешность. фактура, стать, характер. Профессия пластического хирурга обязывает подмечать детали. Он не мог перейти ему дорогу. Хотя. Наезд? Бред. Не похоже.

Мужчины садятся в БМВ и машина срывается с места. Николай тут же забывает о Громове. И подходит к автомобилю супруги. Разблокировав двери, он проводит беглый осмотр. Проверяет задние сидения. Все на месте. Следов Веры нет. Садится за руль. Заглядывает бардачок. Машину надо загнать в гараж. Вечером гости, место для чужих автомашин будет необходимо.

Поправляет сиденье под свои 188 сантиметров. Очень поражается, что кресло после Громова в том же положении, что и у Веры. А мужик одного с ним роста. Все весьма странно и не однозначно.

Пока Николай паркует машину, размышляет, анализирует, сопоставляет. Все возможно, что когда жена убежала из салона. Она обронила ключи и не обратила внимание. Влад проявил благородство. Спасибо ему.

Из размышлений его вырывает звонок. Николай достаёт телефон. Абонент: Мама:

— Привет, мамуль.

— Сынок, поздравляю с Хрустальной свадьбой. Семейного счастья вам с Верочкой.

У Ника скручивают кишки от слов матери. Он так облажался. Хотелось рвать волосы. Ещё этот Громов. Мутная история. Но будет время, но не сегодня.

— Как дела. Настроение? Готовитесь? Не могу Вере дозвонится. Поздравь её. Я конечно лично поздравлю. Подожди, — Слышит голоса, но мама прикрыла динамик. — Сынок Лиза хочет тебе что-то сказать. Держи, милая.

Шорох и слышит родной голос дочки:

— Папа, а где мама?


Скачать книгу "Измена. Уйти или остаться" - Марьяна Зун бесплатно


67
6.7
Оцени книгу:
2 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Измена. Уйти или остаться
Внимание