Летняя подработка 2.0

Vera
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Полюбившаяся история босса-тирана и его подчиненной, рассказанная со стороны СС. По просьбам желающих!

Книга добавлена:
9-03-2023, 06:26
0
641
28
Летняя подработка 2.0

Читать книгу "Летняя подработка 2.0"



Глава 8

— Ух, какая, — удивленно произнес Костя, глядя на читающую в саду Сашу. — А она по-русски разговаривает?

Друг заехал к Стасу поговорить о делах и вдруг обратил внимание на его гейшу. Краснов нахмурился и мрачно произнес:

— И получше тебя.

Вольский посмотрел на Стаса и поднял руки в стиле «я твоё не трогаю».

— Чего это тебя на экзотику потянуло? — Костя вновь посмотрел на Сашу.

— Ты сюда зачем приехал? — недовольно спросил Краснов. — Делами давай заниматься или вкладывай свои деньги сам.

— Да ладно, успокойся, — удивленно произнес Вольский. — Когда напряжение спадет, поделись контактами своей азиаточки. Судя по тебе, она девчонка что надо.

Стас стиснул зубы и посмотрел на друга. Разговор был обычным, но вот предмет его был слишком личным. Раньше, Стас легко относился к подобным заездам друга к своим женщинам, легко отпуская последних.

— Костян, тебе давно морду били? — недовольно спросил Краснов.

— Ого, — сказал Вольский. — Да ты попал, брат.

— Иди ты, — коротко бросил Стас, злясь на друга.

Мужчина никогда не испытывал ревности, но теперь варился во всех её видах. Стараясь держать себя в руках, Стас молчал на то, что одевала его малышка и с кем обедала, а так же как часто улыбалась окружающим мужчинам. Последние откровенно бесили Краснова, и он подумывал уже о чистке рядов. Стас платил им не за обсасывание его женщины.

Вернувшись к работе, мужчины стали обсуждать, куда можно вложить деньги Вольского. Костя уехал, держа увесистую папку перспективных проектов, которые Стас периодически мониторил сам.

Настроение было мрачным. Интерес Кости к Саше стал последней каплей в его чаше терпения. Он знал его слишком давно, чтобы помнить, как тот дерзко завоевывал женщин. Если его шельма хоть посмотрит в сторону Вольского, Стас способен посадить её под замок.

Подойдя к столу со спиртным, мужчина взял початый графин виски со стаканом. Усевшись в кресло, Краснов вспомнил, что недавно услышал по радио старую песню. Кажется, это был старый состав А-Студио. Грешная страсть. Краснов редко уделял внимание таким мелочам, но эта песня просто захватила его полностью. Сначала его заинтересовал музыкальный ряд, сейчас музыка была какой-то бешеной, а эти аккорды фортепьяно его привлекли. Но когда запел Батырхан Шукенов, Стас просто замер. Был уже поздний вечер, он возвращался домой без Саши. Добавив громкости, мужчина закрыл глаза, погружаясь в сонм этих звуков, воскрешая перед глазами свою малышку. Слушая каждую строчку, Стас видел свою девочку перед собой, мягко улыбающуюся и обнимающую его. Слова песни были такими пронзительными, что Стас удивился, как они подходили для того, чтобы описать всё, что происходило внутри него.

Когда песня закончилась, он со вздохом уменьшил звук радио и решил серьезно взвесить, что происходило вокруг него. Эта девочка ворвалась в его жизнь, сломав все правила. Стас иногда не понимал, что ему делать с ней. У него не было ничего, чтобы она хотела взамен того, что он требовал от неё. А хотел он всего. Когда Стас обнимал её, ему этого было мало, он хотел больше. Когда он целовал её, этого тоже было мало, Стас хотел больше.

Когда Костя заинтересовался его малышкой, Краснов почувствовал, будто проглотил камень и отчаянно пытался его переварить. Что-то холодное и тяжелое поселилось внутри него, причиняя тупую боль. Стас глотнул виски, желая почувствовать привычное спокойствие и уверенность. Он казался себе колосом на глиняных ногах, а Саша явно была настоящим цунами. Еще немного и он рухнет.

Когда за окном стемнело, Стас допил графин. Чувствуя легкость, мужчина пошел за добавкой. Сегодня, ради разнообразия, можно не пытаться обратить её внимание на себя. Стас знал, где его зазноба. С Максом. Укладывает его спать, нежно целуя и напевая колыбельные. Со Стасом она такой никогда не была. Краснов брал всё сам, пылая рядом с ней как чертов факел. И не он один. Стас вспомнил всех, кто смотрел на его шельму с потаенной надеждой.

ХЕР ИМ!!!

Стас своего никогда не отдавал. Никогда не делился и не собирался этого делать впредь. Эта женщина принадлежала ему. Стас загрызет любого, кто протянет свои руки к ней. А Вольский получит в морду просто для профилактики!

Захватив бутылку виски, Краснов решил избавиться от одной проблемы. Мрачно шагая по дому, он зашел в гардеробную, столкнувшись с горничной. Девушка складывала Сашину одежду.

— Дай сюда, — медленно и членораздельно произнес мужчина.

— Простите? — не поняв распоряжения, спросила девушка.

— Одежду, — мрачно пояснил Стас.

Горничная сразу повиновалась. Вот почему его угораздило влюбиться с такую нахалку? Была бы Саша как эта послушная девушка, всё было бы проще и спокойнее. Вот только он бы никогда не посмотрел тогда на неё.

Забрав вещи, Краснов, старательно вышагивая, покинул дом и направился к железному чану, в котором жгли мусор и листья на заднем дворе. Швырнув вещи в этот бак, Стас полил всё содержимое большим количеством дорогого шотландского виски и зажег от лежащих рядом спичек. Огонь сразу вспыхнул, поглощая одну из его проблем. Больше его женщина не будет так одеваться. Её трахал взглядом каждый мужик! Стас вспомнил, что когда был в Эмиратах, у местных такой проблемы нет. Арабские женщины были похожи друг на друга под черными одеяниями.

«Надо будет привести такое» — кисло подумал Стас, со вздохом понимая, что Саша покажет ему средний палец. На днях он сидел в кресле, читая книгу, а его девочка, проходя мимо, искала свой ноутбук, на котором они с Максом смотрели мультфильмы. Решив поцеловать её, Стас поманил её пальцем, на что эта нахалка, вскинув брови, показала ему дулю, и спокойно пошла дальше.

Допив остатки из бутылки, Краснов направился в дом. Пора было кое-что прояснить с Сашей.

— Блять, Стас, что за херня? — возмутилась его малышка, когда он нашел её в спальне.

— Я не собираюсь больше смотреть, как половина офиса облизывается на мою женщину! — мрачно процедил Стас, осматривая её с ног до головы. Резко прижав шельму к себе, мужчина огласил то, что вертелось у него на языке. — От плеча до колена, все должно быть закрыто! А теперь будь добра, приготовься задабривать злого мужчину!

Впившись поцелуем в её губы, Стас даже не заметил, сопротивлялась ли она. Терпение лопнуло. Сейчас ему было плевать на всё. Не очень нежно смяв девичью попку, Стас поднял Сашу вверх, заставив для устойчивости обхватить себя ногами. Быстро преодолев расстояние до кровати, он повалил их обоих на постель. Достаточно грубо раздевая свою шельму, Стас выплевывал слова:

— Мне надоело смотреть, как ты оголяешь себя. Ты моя женщина! Моя! Каждый сантиметр мой!

Навалившись на Сашу, Стас стал лихорадочно покрывать её поцелуями.

— Больше никаких прозрачных платьев! Эти суки только и ждут, когда ты станешь свободной. Не станешь! Ясно?

Не услышав ответа, Стас слегка встряхнул девушку.

— Ясно?

— Стас…

— Я не спрашивал, как меня зовут, — рявкнул Стас.

— Ясно, — покорно произнесла его зазноба, застонав, когда мужчина рывком содрал остатки одежды.

Застыв над ней, Краснов тяжело дышал, словно бежал марафон. Оглядывая её с ног до головы, Стас тихо произнес:

— Я не делюсь своим, а ты, моя девочка, принадлежишь мне. Даже если я сдохну, ты останешься моей. Поняла?

— Стас…

Прищурившись, мужчина ожидал ответа на свой вопрос.

— Поняла, — повторила Саша, наблюдая за тем, как Стас стал срывать с себя одежду.

— Я был в том лифте, когда ты так удачно пошутила про секс, — прошипел Стас. — Ты даже не заметила меня!

Удивленно посмотрев на него, девушка промолчала, не зная, что ответить на это обвинение.

— Мне надоело, что ты игнорируешь меня, поэтому так неожиданно открылся этот маленький секрет, что я тебя трахаю, — язвительно сказал мужчина, распахивая её бедра.

Разглядывая обнаженную и беззащитную девушку, Стас постарался успокоиться, но что-то сегодня ограничитель между мозгом и языком не работал.

— Ты моя, — тихо прошептал Стас, склонившись к Саше. — Признай это и перестань меня провоцировать. Я скоро с ума сойду от ревности, а ты даже не заметишь этого, да?

— Стас, — тихо прошептала его девочка, обнимая Стаса.

Резко опустившись между девичьих ног, мужчина закинул их себе за плечи.

— Здесь всё моё, Саша, — простонал он, став целовать её. — Ты вся моя, и так будет всегда.

Его малышка застонала от дерзких ласк, потому что Стас отбросил контроль, стремившись сжечь её дотла. Почувствовав, что Саша готова принять его, мужчина резко выпрямился, оставив её ноги на себе. Сегодня он хотел быть настолько глубоко в ней, что бы она почувствовала его так же сильно, как он её. Эта шельма пробралась ему под кожу и крепко держала его нутро, даже не собираясь отдавать ничего взамен. Но сегодня Стас как всегда сам возьмет своё.

— А теперь проверим, как ты усвоила, все сказанное мной, — язвил Стас, пристроив член к её нежному входу. — Кому ты принадлежишь?

— Стас, — взволнованно прошептала бесстыжая нахалка.

— Я не это спросил, — рявкнул Краснов. — Мне повторить вопрос?

— Тебе, Стас, — быстро исправилась его гейша.

Услышав желаемый ответ, мужчина погрузился до самого конца, почувствовав, что глубже уже некуда. Малышка застонала одновременно с ним. Стас прижал бедра девушки к её груди и медленно вышел из неё, оставив только кончик внутри. Нажимая руками на её ноги под коленями, мужчина контролировал свои движения.

— Как тебе следует одеваться? — произнес следующий вопрос ревнивец.

— Закрыто, — сразу же прошептала Саша.

— Хорошая девочка, — удовлетворенно похвалил её Стас, вновь погружаясь в неё и выходя. — Чего ты больше не должна делать?

— Чего? — обеспокоенно спросила Саша.

— Игнорировать меня, — подсказал Стас, поджав губы.

— Больше не буду, — пообещала девушка, застонав вновь от награды, которая заставила самого дарителя стиснуть зубы.

— Чего ты еще не должна делать? — глухо зашипел мужчина.

Малышка ничего не ответила, почувствовав, что эта пытка стала слишком жестокой.

— Стас, — хрипло прошептала она, посмотрев ему прямо в глаза.

— Ты не должна смотреть на других мужиков, — мрачно подсказал мужчина, не выдержав промедления и погрузившись в неё опять.

Саша кончила без предупреждения, задрожав под Стасом, будто осиновый лист. Ревнивец в ответ стал в бешеном темпе двигаться и, сдвинув её ноги в сторону, ухватился за одно бедро.

— Ты моя, — пыхтел Стас, продолжая жесткие толчки, под аккомпанемент женских стонов. — Ты мне принадлежишь. Только я буду тебя трахать, поняла?

— Да, — хрипло ответила девушка.

Резко выйдя из неё, Стас поставил Сашу на колени и приподнял её попку. Уперевшись одной рукой в постель, он с шипением вошел в неё до конца. Обхватив свою шельму за горло, Краснов вновь стал жестко всаживаться в её нежную плоть.

— Запомни это, — засопел мужчина, уткнувшись в Сашин затылок. — Если я узнаю, что ты хоть посмотрела на другого, запру на тысячу замков. Затрахаю до безумия. Поняла?

— Да, — покорно повторила девушка, сквозь стон.

Эта покорность творила со Стасом сумасшествие. Вместо того чтобы успокоиться, он распалялся еще больше. Движения стали отрывистыми и дикими. Мужчина не раз еще менял позу, стремясь глубже войти и жестче двигаться в ней. Девушка говорила, всё, что хотел услышать Стас. Клялась во всем, чего он требовал, и безоговорочно капитулировала по его требованию. Когда его мозг взорвался фейерверками от оргазма, Стас обессиленно повалился на постель рядом со своей гейшей, проваливаясь в сон.


Скачать книгу "Летняя подработка 2.0" - Vera бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание