На предельных скоростях

Мария Кокорева
50
5
(6 голосов)
3 3

Аннотация: Раш — владелец тату-салона и быстрого байка, наверное, даже и не думал, что на его пути встретится молодая и в чем-то наивная талантливая художница Михаль.

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
571
69
На предельных скоростях

Читать книгу "На предельных скоростях"



Хотя, после ее ночной выходки, имею на это все права.

До сих пор понять не могу: и чего полезла ко мне в спальню, спрашивается?

Я думал, что мне мерещится, когда увидел ее лохматую макушку в приоткрывшейся двери.

И ведь не ко мне пришла, как бы ни хотелось в это верить. Обычное детское любопытство, если судить по изумленным взглядам, что она бросала на Кейт.

Только меня в тот момент как током прошибло, понял вдруг, что хочу, чтоб вместо Кейти Миха вот так сейчас лежала голая, обессиленная и податливая в моих руках.

Гребанный суррогат.

А в башке мысли только об одном: как близко она была тогда в гараже, как чертовски сладко пахла, так, что хотелось зарыться лицом в ее волосы, припечатав всем телом к стене и никогда не отпускать. Проклятие, даже сейчас помню, какие у нее нежные, мягкие на ощупь губы…

А Михе, по ходу по барабану, что я тут на стенку лез вчера ночью, что в мастерскую ее потащил, лишь бы подольше около себя подержать.

А после того, как она закончила работу, завелся так, что пришлось будить спящую в моей кровати девушку и по новой сбрасывать накопившееся возбуждение.

Насмотрелся, блин, называется.

Идиотские мысли, такие как: «пойди, трахни ее уже на этом чертовом диване, и дело с концом» лезли в голову, как бы я ни пытался отвлечься. И даже боль в ноге и спящая под боком Кейт не помогали вправить мозги на место.

А Миха, судя по поведению, реально не догоняла о производимом на меня эффекте. Хотя, может девочка слишком умная и попросту не заостряет на этом внимание, стараясь обходить щекотливые темы стороной?

Вот свалилась же на мою голову!

Хоть буди и спрашивай напрямую, хрен этих женщин поймешь.

Но тут, на мое или Михино счастье, сработал будильник.

Девушка резко села на диване и, не открывая глаз, отработанным до автоматизма движением отключила неприятный сигнал, разносившийся по всей квартире.

— Доброе утро, конфетка, — произнес на распев, подражая голосу известного персонажа утреннего телешоу.

Миха тут же открыла глаза, пару раз моргнула, непонимающе оглядываясь по сторонам, и, увидев, наконец, меня, мгновенно покраснела.

Наблюдая как румянец заливает ее щеки, я посмеивался, откровенно наслаждаясь такой реакцией. Смешная маленькая девчонка.

Как бы узнать, добрался ли кто из ее ухажеров до «третьей базы"»[2] или продвинулся еще дальше?

— Ну что, рассказывай, зачем ты вчера решила заглянуть в спальню посреди ночи?

Миха покраснела еще больше, став теперь абсолютно пунцовой, и торопливо одернув сбившуюся майку, произнесла тихо, не глядя в мою сторону:

— Ну, вы же сами сказали: спишем все на лунатизм и полнолуние.

— А, то есть мы придерживаемся такой версии и отказываемся давать другие показания?

— Да, господа присяжные заседатели, — кивает, а у самой уголки губ подрагивают от едва сдерживаемой улыбки.

— Нет, вот Ипполита ты не знаешь, а Остапа Бендера цитируешь, — смеюсь, изумленно глядя на девушку.

— Мама заставляла очень много читать русской литературы в оригинале. Я почти всю школьную программу осилила, — рассказывает с нескрываемой гордостью, пытаясь привести в порядок гриву непослушных волос.

Не знаю что ответить, поэтому просто смотрю не в силах отвести глаз. Сонная, растрепанная, без следа косметики на юном лице, такой Миха мне нравится гораздо больше, чем вчера вечером на Перекрестке. Радуюсь, как последний дурак, что у меня есть причина будить ее по ночам и, притащив в мастерскую, беззастенчиво разглядывать, пока она занимается работой. Только вот не знаю, надолго ли меня хватит только лишь смотреть.

— Все с тобой понятно. Беги к Лере завтракать, я позже подойду, — поставив чашку с недопитым кофе на стол, направляюсь в спальню. Хорошо хоть Кейт ушла рано утром, слишком умная, чтобы навязываться, все понимающая милашка, за это она мне и нравится.

Не тороплюсь, врубая по привычке музыку на всю громкость — пусть Миха поест спокойно. Чувствую, что не удержусь от того, чтобы не подтрунивать над ней — уж очень мне понравилось, как мило она краснеет. Хех, конфетка!

Когда спустя полчаса я захожу в соседнюю квартиру, Михи там уже нет, как, впрочем, и Макса. Лера — на кухне, загружает грязные тарелки в посудомойку, недовольно поглядывая в мою сторону.

— Вот и барин пожаловал. Тебе персональное приглашение нужно, или это твоя Катенька ночью все соки из тебя высосала? — язвит, делая акцент на последнем слове. Да уж, Лерка сегодня явно не в духе.

— О, а про Кейт ты откуда знаешь? Скандалы, интриги, расследования? Стареешь, мать.

— Ага, скоро буду семечки щелкать и всех наркоманами обзывать, — смеется девушка, закрывая посудомоечную машину и включая нужный режим, — Духи у твоей ненаглядной уж больно вонючие, весь коридор ими пропах, да и Миха спрашивала о ней. Вот и весь дедуктивный метод, обращайся.

— О, а это уже интересно и что же интересовало наше юное дарование? — стараюсь говорить как можно более равнодушным тоном, но что-то ни черта не получается — слишком уж мне нравится новость, что Михаль спрашивала о Кейт.

— Да ничего, спросила, встречаетесь ли вы. Интересно ей: частенько ли будут такие ночные визиты. Ты хоть предупреждай, пусть у нас ночует, некомфортно ей, по ходу.

Едва сдерживаюсь, чтобы не засмеяться в голос. Ага, как же, некомфортно. Узнай Лера, как наша скромница вчера без капли смущения заглядывала ко мне в спальню, очень сильно бы удивилась.

— А ты чего ей ответила?

— Сказала правду, что Катенька давно б переехала к тебе, будь ее воля. А так, довольствуется редкими встречами.

— Ясно, тебе лишь бы сплетни распускать. А у Михи-то, самой есть бойфренд или она у нас девушка одинокая?

Осекаюсь, понимая, что-то как-то не очень получилось ненавязчиво спросить. А, и черт с ним! Ответ Леры мне сейчас очень интересен, а уж что она там себе придумает — это дело десятое.

— А ты с какой целью интересуешься?

— Да собственно с той же, что и Миха. Готовиться мне к ее ночным похождениям или можно спать спокойно?

— А-а, ну я так и поняла, — произносит, сверля меня пристальным взглядом. Не женщина, а рентген, и как Макс с ней живет?! Удивляюсь в очередной раз.

— Вы с Михой, я смотрю, прямо сама предусмотрительность, да, Рашик?

— А-то, английские лорды отдыхают. Так что там с ответом, не томи.

— А что с ответом? Мне она ничего не рассказывала, а там — мало ли что, — пожимает плечами вместо того, чтобы закончить фразу, — Есть-то будешь? Бутерброды еще остались.

— Эх, плохой из тебя информатор, Лерыч, одни расстройства. А бутерброды себе оставь, я уже кофе выпил.

Направляясь к двери, раздумываю, что неплохо было бы самому разузнать, есть ли у конфетки ухажеры. Ну так, чисто в ознакомительных целях, естественно.


Скачать книгу "На предельных скоростях" - Мария Кокорева (Муффта) бесплатно


50
5
Оцени книгу:
3 3
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » На предельных скоростях
Внимание