Моя по закону и без ...Книга 1

Милана Грей
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: - Дядя, руки убрал! Если не хочешь нарваться на неприятности, то даже не смотри в мою сторону.
– Я тебе сейчас такие неприятности устрою, после которых неделю сидеть не сможешь, а может и ходить…
Да как он смеет так со мной разговаривать?
- Ты кажется плохо слышишь?.. Встаю на носочки и ору что есть силы. – Свалил отсюда!.. Вскрикиваю от боли, когда мои волосы наматывают на кулак, заставляя смотреть в разъяренные, как у дьявола, глаза.
- Твой отец тебя видимо плохо воспитал, но я это исправлю. Знаешь, что в моей стране делают с такими как ты?..
Нахожу глазами свою охрану, которая стоит и просто наблюдает. - Ты не имеешь права…
- Ошибаешься. У меня есть все законные права на твое тело и сегодня я ими воспользуюсь по полной. Мне обещали нераспакованный товар. Молись чтобы это было так!

Книга добавлена:
9-05-2023, 12:48
0
1 459
33
Моя по закону и без ...Книга 1

Читать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1"



Глава 15

Аяна

Вот же дура! От одного невинного прикосновения поплыла.. Как такое возможно?

В ногах появляется непривычная слабость и я падаю на кровать. Внутри вихрем поднимается тайфун, ураган, цунами…

Я не должна так реагировать на мужчину, который так по варварски себя повёл, перечеркнув мне светлую жизнь. Все мои детские фантазии о сказочном принце, для которого так себя берегла, в один день рухнули, как карточный домик.

Сила и власть семейства Османовых настолько велика, что даже отец не смог отстоять свою единственную дочь. Я до сих пор отказываюсь верить в то, что он добровольно передал меня в руки этому негодяю.

Жить с ним, по его законам мне невыносимо. Это как взять домашнего котенка и посадить к тигру в клетку. Именно так я ощущаю себя рядом с этим зверюгой.

Если честно, мне даже интересно посмотреть кто таких людей на свет производит. Я почти уверена, что родители Темира такие же черствые и высокомерные личности, которые думают, что мир вращается исключительно вокруг них.

Сегодняшний вечер – ещё одно испытание, которое приготовил мой муж. Вздыхаю и иду готовиться…

Пока принимала душ, мне принесли невероятно красивое платье, которое аккуратно лежало на кровати, а рядом с ним туфли на высоком каблуке. Это не могло не порадовать. Теперь не придется слишком задирать голову, чтобы смотреть на своего мужа. На подушке лежал светло бежевый комплект достаточно откровенного кружевного нижнего белья.

Этот предмет гардероба я сам тебе подберу. Тебе понравится…

Тут же всплывает в моей голове… Неужели и правда сам выбирал?

Через тридцать минут ко мне прислали стилиста и визажиста, которые сделали из меня, не побоюсь этого слова, восточную красавицу. Над моим образом мы колдовали все вместе. Результатом я осталась более чем довольна. Нежные цвета только подчеркнули мою естественную красоту.

Пусть теперь только попробует сказать, что я недостаточно хороша для него. Кручусь перед зеркалом, поправляя шелковый полупрозрачный платок. Никогда не думала, что мне пойдут такие наряды. Если бы Катюха меня увидела, грохнулась бы в обморок непременно.

Глубоко вздохнув, с удовольствием отмечаю, что моя самооценка непроизвольно вернулась к своей хозяйке и прям напрашивается на приключения.

Не дожидаясь когда меня позовут, решаю спуститься сама. Уверенной походкой от бедра, на шпильке, спускаюсь по лестнице. Воздушная ткань платья струится при каждом шаге, придавая уверенности и лёгкости.

Вот только стоило мне увидеть Темира, как всю уверенность тут же ветром сдуло. Шикарный черный костюм безупречно сидит на идеальной мужской фигуре. Атласная белая рубашка на контрасте со смуглой кожей притягивает к себе взгляд. Короткие волосы блестят после душа. А черные как ночь глаза с длиннющими ресницами и хищным блеском сшибают наповал.

Его взгляд заставляет на миг остановиться и сделать глубокий вдох. Под прицелом этого взгляда я ощущаю себя самой красивой и желанной. Каждой клеточкой своего тела, чувствую мощнейшую энергетику, которая исходит от этого красивого мужчины. Невозможно долго выдерживать этот зрительный контакт и я прикрывая веки продолжаю спускаться навстречу своему палачу.

Останавливаюсь на последней ступеньке и жду дальнейших указаний. Но Темир все так же стоит на одном месте продолжая рассматривать меня с ног до головы, как будто пытается найти изъяны.

- Мы едем или я рано спустилась? – Пытаюсь произнести ровным голосом, но все равно получается хрипловато.

- Сейчас, только близнецов дождемся, - сипловато отвечает мне муж, - они поедут с нами.

Отлично, значит мне не придется всю дорогу находиться с ним наедине.

Темир просит меня подойти к нему ближе, а я так и стою на месте, боясь сократить расстояние между нами.

- В доме родителей ты тоже будешь от меня шарахаться? – Достаёт что-то из кармана и через секунду берёт мою ладошку, вкладывая в свою.

Всё остальное, наблюдаю словно со стороны. Вот Темир открывает бархатную коробочку, достаёт кольцо и надевает на мой безымянный палец. В следующий момент происходит то, что мягко говоря, повергло меня в шок. Мужчина берет мою ладонь и подносит к своим губам, едва касаясь в лёгком поцелуе. Это прикосновение жаром проносится по всему тело, вызывая тысячи мурашек.

- Не смей никогда его снимать, - шепчет практически в губы.

- Ты невеста нашего дяди? – Слышу за спиной удивлённые возгласы мальчишек, которые всё это время с интересом за нами наблюдали.

Незаметно смахиваю слезу и пытаюсь выдать нечто подобие улыбки.

- Амир, Мурад, - поворачивается Темир к племянникам. – Аяна – моя жена. Прошу относиться к ней с таким же уважением, как и ко всем членам нашей семьи.

- Здорово! А ты подаришь нам сестрёнку? – Тут же выдаёт один из них, вызывая ещё большее замешательство.

Темир не даёт мне ответить, говоря им что-то на своём языке, из которого ни слова не понимаю.

Через десять минут, усадив мальчишек на заднее сидение, а меня вперёд, мы уже едем к Османовым старшим.

По дороге Темир сообщает племянникам, что они останутся погостить у его родителей, чем вызывает недовольство со стороны мальчишек. Это значит, что домой мы будем возвращаться вдвоем… Новость так себе…

Я конечно догадывалась, что Османовы старшие далеко небедные люди, но чтобы до такой степени…

Мы подъехали в прямом смысле к огромному замку, с колонной из охраны и золотыми воротами. От увиденной роскоши в глазах начинают плясать разноцветные искорки, отодвигая на второй план все мои переживания по поводу сегодняшнего вечера.

Рука Темира по хозяйски легла на мою талию и я не посмела ему возразить. Это же всё для родителей, убеждала сама себя.

Мальчишки убежали вперёд, едва Темир успел припарковаться. Я же, как любопытная Варвара смотрела по сторонам, пребывая в откровенном шоке от увиденной роскоши.

- Если захочешь, я позже покажу тебе территорию, - сообщает мне муж, видя моё любопытство, - а сейчас побудь немного хорошей девочкой и сделай так, чтобы мне за сегодняшний вечер ни разу не захотелось тебя убить.

Вот зачем он так сразу!

- Извини, актёрские курсы не проходила, - прыскаю пытаясь сдержаться от колкостей.

На пороге нас встречает женщина, лет шестидесяти. Её улыбку разве только с натяжкой можно назвать искренней. Она обнимает Темира и что-то говорит на непонятном мне языке. Всё, что мне остается – это мило улыбаться и делать вид, что оказаться там где нахожусь, явилось для меня большой честью.

- Добро пожаловать в наш дом, - на ломаном русском скудно приветствует моя свекровь.

- Отец у себя? – напряженно спрашивает мой муж. Такое ощущение, что мы не в гости приехали, а на деловую встречу.

- Он у себя в кабинете. Зайди к нему, а мы пока с невесткой проверим, все ли готово к ужину.

С этими словами, мать Темира не особо церемонясь берёт меня под локоть и уводит в гостиную.

Обстановка так себе… Вместо радужного приёма я ловлю на себе косые взгляды со стороны своей свекрови. За соседней дверью слышу голос Темира и ещё чей-то. Они разговаривают на повышенных тонах на своём родном языке. От этого становится неловко и даже страшновато.

Может быть я чего-то не понимаю, но наряд хозяйки этого дома едва ли можно считать праздничным, в отличии от моего.

- Мне здесь не рады, верно? – Не хочу ходить вокруг да около, поэтому сразу говорю, что чувствую.

- Взяв тебя в жены, Темир совершил огромную ошибку, осквернив нашу уважаемую семью.

Её слова повергли в шок. Еще никогда не чувствовала себя настолько униженной. В моём обществе, я считалась если не самой, то одной из самых завидных невест, а тут видите ли недостойна…

- И чем же я вам так не угодила? Может недостаточно красива для вашего сына? – Вздернув подбородок, смотрю в глаза женщины, которая не скрывает своего презрения.

- Хотя бы тем, что смеешь смотреть на меня как сейчас! Тебя не учили взрослых уважать? – чуть ли не на крик переходит моя свекровь. Не удивлюсь, если сейчас уму-разуму учить начнет.

За дверью кабинета крики не стихают, а наоборот, только усиливаются. Даже не разбирая слов понимаю, что наш брак стал причиной раздора между отцом и сыном. Ни минуты больше не хочется оставаться в этом холодном доме, где мне не рады…

- Я так понимаю, тёплого семейного ужина у нас не будет, поэтому с вашего позволения, подожду вашего сына на улице.

- Я не дам тебе спокойной жизни рядом с моим сыном! – Летит мне в спину прямая угроза. – Ты заняла чужое место, но мы с отцом это быстро исправим. Темир бросит тебя и с позором отправит обратно.

- Не смей так разговаривать с моей женой! – Голос Темира как гром среди ясного неба звучит жестко и грозно. – Я привел в ваш дом свою женщину, не для того, чтобы вы её оскорбляли и запугивали!

- Она не пара тебе, Темир! Ни я ни отец, никогда не примем её. Чем тебе Марьям не угодила? – Затараторила озлобленная женщина.

- В таком случае, мне в этом доме больше нечего делать, - поворачивается ко мне и берет за руку. – Поехали. Поужинаем в ресторане…

В спину нам летят непонятные крики, скорее всего проклятия в мой адрес. Но мне уже не так страшно, ведь рука Темира так крепко держит мою, что нет ни каких сомнений в том, что я под надёжной защитой.


Скачать книгу "Моя по закону и без ...Книга 1" - Милана Грей бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Современные любовные романы » Моя по закону и без ...Книга 1
Внимание